RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Мама погибшего хоккеиста объяснила, зачем ей встреча с игроком «Локо»

25 марта 2021, 15:19
Гость
Гость
7 мая 2021, 00:37
Знаете что, господа эксперты! Во-первых не мамаша, а Мама! Позорище, читать противно некоторые комменты. Сидите тут, диванные критики, и рассуждаете кто , что , когда и правильно ли сказал.... не вам судить, вы не знаете, что такое , когда есть сын - который жить не может без хоккея. А рассуждать правильно или нет сказал отец - это не ваше дело. Как бы сказал про таких писунов как вы великий тренер Тарасов - ЗАСРАНЦЫ!!! Даже святое обсираете. Вы не на месте родителей Тимура, и не вам судить и тем более осуждать. У нас что действительно общество сгило? Ни сострадания ни совести.
Гость
13 апреля 2021, 15:38
Парню нужно время всё принять и осознать.у него тоже шок,он не преднамерено ,но забрал жизнь человека.Пусть родители повременят и парень сам свяжется с ними. Соболезнования семье!
Гость
7 апреля 2021, 11:10
Сами поняли, что написали? 😢"6 марта 19-летний хоккеист скончался. Готова ли семья Дмитрия Тювилина встретиться с родными Тимура, пока неясно. И сам игрок, и его родные закрыли страницы в соцсетях после трагедии и пока не отвечают на сообщения" .
Гость
1 апреля 2021, 15:07
Для чего это ей не представляю даже,хочет смерть сына в живую увидеть и порчу навести,а больше не зачем ,думаю многим не до этого было бы😱
Гость
29 марта 2021, 22:03
Люди! Ну как можно! Сколько злобы! На минуту представьте себя на месте матери Тимура! Я верю ей! ... А все, кто пишет здесь грязь, судят по себе
Гость
28 марта 2021, 22:28
Любой спорт -это риск для жизни!!!! Парень то же может не выдержать всех пересудов, разговоров с мамой ит.д. и уйти из спорта!!!! Это из личного опыта. Я занималась плаванием.и на озере утонула моя подруга. Я пережила такой стресс, что в воду захожу только по колено.
Гость
28 марта 2021, 22:06
Считаю, что хоккей-это также , как тяжелый бой. Надо всегда быть готовым к тому, что хоккеист может в любой момент получить травму, в том числе , тяжелую, инвалидность и даже погибнуть. Поэтому нельзя пренебрегать любой дополнительной защитой, быть предельно внимательным на поле. Понятно, что это не шахматы. Родители отдают своих детей (самое дорогое в жизни) в такие опаснейшие виды спорта, поэтому надо это понимать изначально, быть готовым ко всему. Это еще хуже, чем, например, работа пожарного или летчика-испытателя.... Гораздо ХУЖЕ!!!
Гость
28 марта 2021, 21:43
Если она говорит, что "простила", значит виноватым считает (или считала). Если он не виноват, то что тогда ему прощать??? И зачем эта встреча, когда можно и так написать , что уже и сделано, а Тювилин уже это все прочитал..Если бы я была матерью Тювилина, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ ПОЗВОЛИЛА БЫ ЭТУ ВСТРЕЧУ.
Гость
28 марта 2021, 00:34
ну вообще то хоккеист сам должен был прийти к родителям погибшего попросить пощения.
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 22:44
зачем под такими новостями не закрываете комментарии?.....убогость некоторых просто зашкаливает
Гость
27 марта 2021, 19:55
Ну как её сын сам виноват, не носил защиту. Занимаясь опасным видом спорта
Гость
27 марта 2021, 14:04
😢
Гость
26 марта 2021, 21:21
Мне было 12 лет, когда зимой на хоккейной коробке играли взрослые, и один мужик бросил шайбу с противоположного конца прямо мне в левую бровь.Я увидел свои коньки на фоне голубого неба, но к счастью череп мой выдержал!Гематома правда была на всё лицо и сходила месяца 2. Через год ,мне так же попалив лобешник чуть выше в правой брови.
Гость
26 марта 2021, 17:54
Читаю комментарии и понимаю насколько люди деградировали!
Гость
26 марта 2021, 16:29
Тоже считаю, что эта встреча не нужна. Можно письмо написать, обратиться через клуб и т.д. Да мало ли способов связи сейчас. Он и сам понимает, что не виноват, но , конечно. ему тоже тяжело...Эта встреча всю усугубит...((((((((((Большое горе, но зачем раздувать все это?
Гость
26 марта 2021, 14:00
Зачем создавать очередную мыльную оперу? Тот вбросил шайбу - игровой момент, погибший знал, что не в шахматы играет. Видимо, не хватило реакции. Очевиден несчастный случай. Нет, надо из этого горя сделать мировую трагедию.
Гость
26 марта 2021, 12:56
У матери необъятная боль, и ничего страшного с тем хоккеистом не случится, если он поговорит с матерью. Он же тоже чей то сын. И как рекомендация фильм "Невиновен"
Гость
26 марта 2021, 04:05
Хотели больших получили больших проблем. спорт- это риск
Гость
26 марта 2021, 03:04
Блин как же бесят, что превозносят так, будто мама Тимура - святая. Да это хоккей, спорт - тут в любую секунду может быть либо тяжелая травма, либо смерть. А нам преподносят так, будто мама Файзутдинова сжалилась и оправдала игрока ярославского клуба. Ну бред же.
Гость
26 марта 2021, 01:08
Почему мы второй год носим тряпки на лице, которые даже ВОЗ не рекомендовала, которые по оффициальным исследованиям Роскачества и ФМБА ни защищают от НЕвыделенного вируса, который у 80% не имеет симптомов и вообще обнаруживается задним числом?
Гость
25 марта 2021, 23:20
Ну это все равно как бы непреднамеренное убийство по неосторожности, человек случайно погиб от действия другого человека
Гость
25 марта 2021, 23:19
готова выступить арбитром: если Тювилин мне отдаст деньги (компенсацию), то в этом случае я буду готова их передать родителям Тимура за вычетом комиссии и расходов. Устраивает такой вариант?
Гость
25 марта 2021, 22:17
Есть такая традиция просить прощения за все вольные и невольные обиды.
Гость
25 марта 2021, 22:17
Я соболезную родственникам Тимура. Жаль, что так рано ушёл из жизни. Но от Дмитрия отстаньте со своим "прощением". Не надо, не нагнетайте.
Гость
25 марта 2021, 21:52
давно пора запретить, это шайбогонство ,оно калечит людей ради наживы вороватых,спортом давно не пахнет!
Гость
25 марта 2021, 20:49
Леночка,соболезнования Вам и Вашей семье!Также,благодарю за Ваш самоотверженный труд.Ваша работа связана с медициной,очень надеюсь,что люди,пишущие тут неадекватные комментарии,не окажутся у Вас на обследовании...А ведь зло и злые мысли до добра не доводят!Берегите себя и своих близких!
Гость
25 марта 2021, 20:25
Ув.редакторы! Закройте здесь комментарии. Будьте милосердны к родителям погибшего. И откройте кооментарии под статьёй. ОБ ОТКАЗЕ ОТ БУМАЖНЫХ КВИТАНЦИЙ. В ЖКХ. Неужели вы не понимаете, для чего это нужно наперсточникам при ЖКХ?
Гость
25 марта 2021, 20:22
Зачем все это?? Зачем продолжать говорить и выставлять это на публику?? Может мамаша ещё к Малахову побежит на передачу и всей страной будем выслушивать как она рожала его, меняла ему горшок когда тот был маленьким?? Я не понимаю этих людей зачем все это??? Зачем это шоу?? Кажется что это конченные люди!!
Гость
25 марта 2021, 20:18
Я тоже хочу встретится с этим хоккеистов в нлазенки ему посмотреть свиннячие
gretis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2021, 19:59
А почему Дмитрий сам на хочет поговорить с семьёй погибшего? Чего он прячется?
Гость
25 марта 2021, 19:52
Да уж... Зачем этот хоккей. Есть же приличные виды спорта, популярные на североамериканском континенте: гольф, боулинг, покер...
Гость
25 марта 2021, 19:31
Эта новость вчера на ТВ была? Сразу видно-у родственников горе и им некогда хайпом заниматься.
Гость
25 марта 2021, 19:31
На первый канал ее уже позвали?
Гость
25 марта 2021, 19:26
74, долго пишете. Эта новость вчера на ТВ была. Вы б хоть что-то своё придумали
Гость
25 марта 2021, 19:16
Родители , братья и сёстры , к вам обращаюсь я . Вы хотите ,что бы ваших детей били ? ЗАЧЕМ ? отдавать детей в спорт? 100 раз подумайте! уж лучше в полиции работать ,безопасне (их бить нельзя )
Гость
25 марта 2021, 18:54
Ну встреться частным порядком, если ни в чём не винишь человека. Зачем прессу то привлекать к этому?
Гость
25 марта 2021, 18:47
Думаете, эта тема только для челябинска? Для интереса, откройте подобные сайты в другом городе. Многие новости дублируются на всю страну. За диб...ов нас считают? Или не о чем больше писать?
Гость
25 марта 2021, 18:37
Родители погибшего от случайных игровых травм парня правильно ставят позицию. Это игра сама по себе опасна. Что может случится в момент игры, никто не знает. Дай бог всем оправиться от такой трагедии и близки погибшего и парню с родителями, который случайно нанес такую непоправимую травму. Это игра. Не будем лить грязь в эту историю и поддержим морально близких. Дай бог всем здоровья
Гость
25 марта 2021, 18:28
Насчёт ни в чём не виноват лично я не уверен... Траектория до ворот сильно ниже шеи... Чувак явно видел что навстречу выкатывается игрок и лупанул хоть куда. Смысла в этом ударе не было никакого. Вот пусть и ответит на непредумышленное.
Гость
25 марта 2021, 18:26
Хоккей ,бокс и другие виды спорта не смотрю ,дьявола тешите ,безбожники
Гость
25 марта 2021, 18:10
винить надо нищету и коррупцию, травма была не такая уж тяжелая, медицины у нас нет увы
Гость
25 марта 2021, 18:06
Он даже играл не за Челябинск. А родственнички тут раздули..
Гость
25 марта 2021, 18:05
Ужасная трагедия! Соболезнования родным и близким!
Гость
25 марта 2021, 17:55
Зачем парня еще больше расстраивать встречей? Написала бы письмо.
Гость
25 марта 2021, 17:50
Уважаемые редакторы, закройте комментарии! У людей горе, а здесь собирается самый настоящий сброд и полощется в чужом белье!!!
Гость
25 марта 2021, 17:49
Полагаю .что не зачем им встречаться .Ничего уже не изменить .
Гость
25 марта 2021, 17:45
Какой еще боженька?..Объясните ему,что нет бога.
Гость
25 марта 2021, 17:44
А можно это сделать без хайпа на страницах 74 ру
Гость
25 марта 2021, 17:36
74 ру, обращаюсь к Вам! Прекратите печатать эту грязь по имени Лариса. Ведь Вы этим себя дискредитируете, теряете свою аудиторию. Просто когда идут такие ‘’комментарии’’, если из так можно назвать, вообще читать и писать что- то вообще не хочется! Я думаю, что я не одна такая.
Гость
25 марта 2021, 17:36
Какую ересь несёт отец Тимура?Какой боженька их проверяет? :))) это что получается Тимур проверку не прошёл получив шайбой в артерию?....
Гость