25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость74
25 мар 2021 в 15:21

достойно для матери погибшего парня.

ОТВЕТИТЬ
Кодирэд
25 мар 2021 в 15:23

Да все правильно. Они просто поддержку в из словах найдут. И родителям станет легче.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 мар 2021 в 15:23

видео встречи тоже опубликуют?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
25 мар 2021 в 15:24

Шальная пуля

Гость
25 мар 2021 в 15:25

Мама с большой буквы!!!

Гость
25 мар 2021 в 15:25

Специально, что ли он шайбой в голову Тимура целился и попал? Докажут - судите за убийство. А так - несчастный случай, судьба. Конечно, нехорошо говорить применительно к данной трагедии, но есть мухи и есть котлеты. Сочувствую маме, мои соболезнования, но нельзя усугублять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:26

конечно не виноваты, но зачем всё это на публику выносить? ладно похоронная процессия, а это зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:32

Вот вам и халява из бюджета... Родственнички, довольны?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:38

Но может другие начнут задумываться что играть без защиты глупость и самоубийство. Это как лезть под пули без броника.

ОТВЕТИТЬ
Добрый бот
25 мар 2021 в 15:42

Сильная женщина!
Сил пережить семье такое горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:45

на мой взгляд, если мама не считает виноватым другого хоккеиста, то зачем организовывать эту встречу, ворошить горе? у второго хоккеиста, по любому чувство вины есть, он сожалеет. кто-то хочет, чтобы он прилюдно сказал, что он не специально?
или это прощупывание почвы?

ОТВЕТИТЬ
можно
25 мар 2021 в 15:46

Наверное не стоит встречаться, можно видео записать и отправить в клуб, захочет парень посмотреть-посмотрит. Соболезнования родным Тимура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:49

Мамаша пиара хочет? Зачем эта встреча? У всего есть издержки, тем более в таком жестоком спорте. Или мамаша думала, сто в этом спорте все только и беспокоятся р безопасности игроков другой команды? Женщина, прекратите устраивать этот дешевый цирк, хотя бы ради памяти сына! Не позорьте его и себя!

ОТВЕТИТЬ
Абу ибн Азис
25 мар 2021 в 15:49

Надо больше денег хокеистам платить, так как их деятельность связана с риском для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:50

помоги ,Господи, пережить эту утрату семье!!!

ОТВЕТИТЬ
Эдольф
25 мар 2021 в 15:52

похоронила сына так нет, надо в 74 ру написать что пойдет к тому кто попал шайбой на игре!! Чувак сил тебе теперь эта мамаша долго от тебя не отстанет, будет каждый год в день смерти требовать от тебя слезы и прочие!

ОТВЕТИТЬ
Шупур
25 мар 2021 в 15:55

Нафига встречаться, отстаньте от Тювилина все. Капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:56

А ему больно надо встречаться с этой мамой, бред какой-то, сказать, что он не виноват, так он итак не виноват, воля случая. Мама вы слишком много на себя берёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:00

О чем ему с ней говорить??

Гость
25 мар 2021 в 16:00

Совершенно не нужно встречаться за этим. Зачем внушать человеку чувство вины? он реально не виноват. И думать, что его обвинят родители - значит думать, что родители злые и недалекие. Это судьба. Он что, прицельно бил? нет Случайность. Судьба. Парень все равно переживает и чувствует себя виноватым, без маминых слез и излияний. А тут еще и в глаза родителям смотреть придется. Пожалейте парня, раз он не виноват. Вы ж взрослые.

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
25 мар 2021 в 16:03

Для того и хочет встретиться, чтобы показать и болельщикам , и всем тем кто накинулся на бедного парня, что его вины нет. Помочь ему хочет, травлю остановить. Парень этим броском и себе жизнь сломал

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:04

Пусть письмо ему напишут.

Гость
25 мар 2021 в 16:06

А если просто по скайпу? Не? Надо шоу на льду?

Гость
25 мар 2021 в 16:06

Соболезную родным! Тяжелая утрата не только для близких, но и многих россиян. Но не делайте шоу из этого! Пусть мальчик упокоится! У него видимо такая судьба. Хоккей- опасная игра и вы, ваш сын знали это. Смиритесь и молитесь за сына и других хоккеистов! Пусть соблюдают правила, которые могут уберечь от подобных ошибок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:08

Семье соболезнования пережить это горе...
А за позорные комментарии стыдно... одни и те же моральные уроды под каждой статьёй на 74 свою желчь изливают и тупость демонстрируют

Гость
25 мар 2021 в 16:13

А ей это надо, лишний раз делать себе больно?? Подождали бы чуть немножко.

гость
25 мар 2021 в 16:13

Семья может не захотеть встречаться с родителями погибшего? Какой смысл? Им тоже не легко! Человек рождается не стихийно и к сожалению узодит в точно запланированное время! Можно обратиться к сильным острологм и они могут назвать интервал времени. когда нужно быть предельно осторожным! Горе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:14

Танцы на костях. И эта шумиха и освещение каждого пука в новостях - тоже.

Гость
25 мар 2021 в 16:17

Я тоже не понимаю если честно, зачем изъявлять свое желание о встрече. Озвучили свою позицию и большего не надо. Если вдруг сам хоккеист захочет встречи, тогда ради бога.

25 мар 2021 в 16:22

"Боженька опять проверяет нас." - причем тут Бог? Что за глупость - во всех бедах винить кого-то и искать виноватого. Все в мире так или иначе погибает. Что, муравей винит Бога, что на него наступили? Или комар - что его съели?
Бог дал нам разум, дабы не писать такого и не винить Его в своих проблемах.

Гость
25 мар 2021 в 16:23

зачем об этом писать?

Гость
25 мар 2021 в 16:29

Как жалко родителей! Как несправедливо. Как же им понять этот ужас и смириться... А надо. Иначе жить с этим не получитсч. Но как? Надо обязательно лично парню с ними встретиться. Может хоть чуток утешатся.

ОТВЕТИТЬ
Лена
25 мар 2021 в 16:31

Не судите по себе!

Гость
25 мар 2021 в 16:48

К чему весь этот фарс? Горюют обычно в тишине. Дикие времена тиктокеров. Все напоказ.

Лариса.
25 мар 2021 в 16:51

Вот это поворот!

Гость
25 мар 2021 в 16:55

74ре,спасибо что всю мерзость и вонь удалили из ленты!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 мар 2021 в 17:36

Какую ересь несёт отец Тимура?Какой боженька их проверяет? :))) это что получается Тимур проверку не прошёл получив шайбой в артерию?....

Гость
25 мар 2021 в 17:36

74 ру, обращаюсь к Вам! Прекратите печатать эту грязь по имени Лариса. Ведь Вы этим себя дискредитируете, теряете свою аудиторию. Просто когда идут такие ‘’комментарии’’, если из так можно назвать, вообще читать и писать что- то вообще не хочется! Я думаю, что я не одна такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:44

А можно это сделать без хайпа на страницах 74 ру

Гость
25 мар 2021 в 17:45

Какой еще боженька?..Объясните ему,что нет бога.

Лариса.
25 мар 2021 в 17:49

Полагаю .что не зачем им встречаться .Ничего уже не изменить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:50

Уважаемые редакторы, закройте комментарии! У людей горе, а здесь собирается самый настоящий сброд и полощется в чужом белье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:55

Зачем парня еще больше расстраивать встречей? Написала бы письмо.

ГостьЯ
25 мар 2021 в 18:05

Ужасная трагедия! Соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 18:06

Он даже играл не за Челябинск. А родственнички тут раздули..

Хайфагородcолнца
25 мар 2021 в 18:10

винить надо нищету и коррупцию, травма была не такая уж тяжелая, медицины у нас нет увы

ОТВЕТИТЬ
Апостол
25 мар 2021 в 18:26

Хоккей ,бокс и другие виды спорта не смотрю ,дьявола тешите ,безбожники

Гость
25 мар 2021 в 18:28

Насчёт ни в чём не виноват лично я не уверен...
Траектория до ворот сильно ниже шеи... Чувак явно видел что навстречу выкатывается игрок и лупанул хоть куда. Смысла в этом ударе не было никакого. Вот пусть и ответит на непредумышленное.

ОТВЕТИТЬ
Ананим
25 мар 2021 в 18:37

Родители погибшего от случайных игровых травм парня правильно ставят позицию. Это игра сама по себе опасна. Что может случится в момент игры, никто не знает. Дай бог всем оправиться от такой трагедии и близки погибшего и парню с родителями, который случайно нанес такую непоправимую травму. Это игра. Не будем лить грязь в эту историю и поддержим морально близких. Дай бог всем здоровья

Гость
25 мар 2021 в 18:47

Думаете, эта тема только для челябинска? Для интереса, откройте подобные сайты в другом городе. Многие новости дублируются на всю страну. За диб...ов нас считают? Или не о чем больше писать?

Загрузка...