25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Саня Селиванов
25 апр 2021 в 12:14

Недавно водила меня в рестик, девушка пушка

Гость
25 апр 2021 в 12:22

УЖАС!! Куда пропала ЖЕНСТВЕННОСТЬ?? Скоро рожать будет не кому. Скоро искусственном путём появятся новые поколения😂

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
25 апр 2021 в 12:23

Ну и где тут красота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 12:29

Обнял такую как-то, словно столб бетонный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 12:36

Офигеть какая миниатюрная

Злой
25 апр 2021 в 12:41

Ужас...

Гость
25 апр 2021 в 12:46

Красотка!

Гость
25 апр 2021 в 12:55

где пропорции?

Гость
25 апр 2021 в 13:00

мужланки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:00

А где про вербное воскресенье? Хотя и его затролят.

ОТВЕТИТЬ
ффффф
25 апр 2021 в 13:00

Круто, здорово, успехов! Отменные формы.

тоже гость
25 апр 2021 в 13:07

одно ГМО

Гость
25 апр 2021 в 13:11

У нее перебор в тренировках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:18

Очаровательная!

Медузот
25 апр 2021 в 13:35

Курицу гриль напоминает.

Гость
25 апр 2021 в 13:42

Ну что сказать, просто красотка

Гость
25 апр 2021 в 13:57

Молодец! Но мне больше нравится круглое и мягкое в меру

Гость
25 апр 2021 в 14:21

Это не соревнование, а конкурс.

Гость
25 апр 2021 в 15:07

Танечка, а Вы не Виктории ли Валентиновны дочка?

Гость
25 апр 2021 в 15:47

Молодец, девочка! На фоне чахлых деградосок ты просто маленькое чудо.

Дед.
25 апр 2021 в 15:59

Девчонки ,послушайте умудренного жизнью дедушку, не уродуйте себя. Женственность и еще раз женственность вот в чем ваша сила и призвание. Мужикам мужитское,а вам женственность.Еще раз повторю, не уродуйте себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 16:23

Внешность девушки напоминает внешность расы Данмеров из TES 3: Morrowind

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 16:39

Честно говоря, как вижу вот таких, сразу вспоминаю анекдот про мужика мечтавшего о культуристке от севера до юга....

Дед.
25 апр 2021 в 16:56

Такую женщину я бы не возжелал. Разве что безвыездно, отработав на вахе весь сезон и потом оставшись еще на дежурство до весны, а потом опять весь сезон. Ну тогда, в конце второго сезона, гормоны до революции доходят и щепка на щепку лезет (это пример из прошлого). Девки,одумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2021 в 17:08

Всем кому не нравятся - не волнуйтесь через 3 мес. без тренировок у женщин рельеф уходит, все округляется и встает на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 17:31

Химия, химия, химия...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
25 апр 2021 в 18:14

Я❤️мандолину

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 19:05

Такая милая эта Мандалина!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 апр 2021 в 19:07

Мне лично не нравятся такие мышцы -ни у женщин .ни у мужчин .

СашкэБорродачи
25 апр 2021 в 21:12

Светлокожая женщина обычная моящаяся в обычной хлорированной воде г. Селябинска, измазывала себя черным машинным маслом для большего антуражу.

Гость
25 апр 2021 в 23:10

А у них сиськи есть или там только поролон в бюстике, кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Платон
26 апр 2021 в 09:55

О! "эксперты" собрались здесь и ко-ко-ко свое мнение накидывают!
Вы в жизни видели девушку?! вы хоть понимаете, что форма к соревнованию и форма в межсезонье это разные вещи, в жизни её увидите - слюной изойдёте, олени. тем более женщине такой спорт не мешает, она ведь 14 лет назад родила и самое главное свое предназначение выполнила

Гость
26 апр 2021 в 10:04

Нет, так нельзя! К губернатору на прием приползла серой мышкой. А где Звезда, за которую её и выбрали лучшей? Где кураж, где гордость за себя? Где взгляд Победителя?

Гость
26 апр 2021 в 10:37

Тошнит от злобных комментаторов, сидят на диванах свесив жир по бокам и осуждают людей умеющих строить свое тело. Таня молодчина, двигайся дальше, успехов и побед тебе!!! Злобных завистников надеюсь хватит уме не слушать.

Сане4ка
26 апр 2021 в 11:16

Как ни странно тоже не вижу красоты. Нравятся обычный естественные которые не ходят в зал, без перманента и силикона

гость