Спорт Миниатюрная челябинка стала абсолютной чемпионкой России на соревнованиях по бодибилдингу

Миниатюрная челябинка стала абсолютной чемпионкой России на соревнованиях по бодибилдингу

35-летняя Татьяна Мандолина рассказала, что на соревнования «заскочила мимоходом»

Татьяна считает, что победа на чемпионате — это заслуга ее тренера Артёма Гвозденко

35-летняя Татьяна Мандолина из Челябинска стала абсолютной чемпионкой в номинации «Боди-фитнес-мастера» среди девушек ростом до 163 сантиметров. Спортсменка рассказала 74.RU, как ей удалось обойти 40 участниц, съехавшихся со всех концов России.

— Номинация «Боди-фитнес-мастера» предполагает участие девушек от 35 лет, — объяснила Татьяна Мандолина. — В этом году съехалось очень много участников, просто рекордное количество, никогда такого не было. Если честно, я на Кубок России, можно сказать, мимоходом заскочила. Уже несколько месяцев все силы у меня брошены по подготовку к чемпионату Европы, который будет проходить в Испании в мае.

Татьяна работает персональным тренером в челябинском клубе

Татьяна говорит, что секрет ее хорошей формы кроется в трех вещах.

— Самое главное — это дисциплина, тренировки и чистое, адекватное питание, — говорит чемпионка. — Продукты должны быть простыми: больше овощей, зелени, яиц, рыбы, никакого фастфуда и сладкого. И так постоянно — если ты сегодня ешь, а завтра не ешь — так не пойдет.

Сейчас Татьяна готовится к чемпионату Европы, который пройдет в мае в Испании

Раньше Татьяна Мандолина выступала на соревнованиях в категории «Фитнес», потом ушла из спорта и вернулась только спустя 14 лет, после рождения ребенка. В Челябинске она работает персональным тренером в центре «Олимпия». Но помимо спортивного образования, у девушки есть дипломы по уголовному праву и государственному муниципальному управлению.

На Кубке России челябинка обошла 40 конкуренток 

В прошлом году Татьяна стала двукратной чемпионкой мира по бодибилдингу в номинации «Боди-фитнес». После этой победы спортсменку поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Алексей Текслер поздравил Татьяну за высокие достижения в спорте
Если вы или ваши знакомые стали победителями престижных соревнований, расскажите нам об этом. Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления