RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Челябинске в майские праздники пройдет городская эстафета. Публикуем маршрут и расписание

Гость
28 апреля 2021, 13:52
И снова ковид не помеха. Какой управляемый вирус.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2021, 13:53
Спортсмены в намордниках побегут?
Гость
28 апреля 2021, 13:52
А как же коронобесие? Не действует?))
Гость
28 апреля 2021, 14:41
«Первомайские демонстрации в Челябинске в этом году отменили из-за сложной ситуации с коронавирусом.» НО при этом «5000 участников выйдут на старт» Смешно!!! Кто-то вообще решил не ставить запятую во приказе «отменить нельзя выходить»)))
Гость
28 апреля 2021, 15:39
Злостный вирус на эстафеты не действует, действует только митинги и бессмертные полки. Намордники обязательны только для быдла, властьпридержащим не обязательны ну и т.д.
Гость
28 апреля 2021, 13:48
северный поток - 2 прокакали, теперь побежали
Митинги - ни как нельзя За то всё остальное можно.
Гость
28 апреля 2021, 13:59
Пусть в лесу бегают
Гость
28 апреля 2021, 13:50
пусть полицаям сначала заплатят пару лямов за привлечение к работе внеурочной.. Бегуны...
Гость
28 апреля 2021, 14:11
а попы с хоругвями и мощами где бегать будут ?
Гость
28 апреля 2021, 14:36
В целях борьбы с ковидом должны бежать чиновники в ОЗК, иначе несчитово.
Гость
28 апреля 2021, 13:52
пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам....
Гость
28 апреля 2021, 20:04
Когда уже другую улицу для эстафеты выберут? Почему бы по Кирова не пробежать? Или по широким новым улицам в отдалённых районах? Жителей там немеряно, а развлечений мало.
Гость
28 апреля 2021, 13:54
Да это разве соревнования. Вот в наше время были соревнования - стометровку за 10 секунд бегали. А сейчас что? меньше чем за 500 рублей не побегут....
Гость
28 апреля 2021, 13:55
голыми побегут?
Гость
28 апреля 2021, 15:10
Обьясните - чё празднуем то? Хоть кто- нибудь обьяснит, что за "майские" так называемые "праздники"????
Гость
28 апреля 2021, 14:26
в конце августа 2021гггг все ограничения снимут т. к три дня голосовать
Гость
28 апреля 2021, 18:01
Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить (с) Мы уже в сказке?
Гость
28 апреля 2021, 18:25
Да что за праздник- Пасха что ли??? Никто не знает.Выходные и точка.
Гость
29 апреля 2021, 08:11
Любителям,, синьки,, на природе, не забывайте про клещей
Гость
28 апреля 2021, 14:33
Эстафета по передаче коронавируса.
Гость
28 апреля 2021, 15:06
а собаки бегут?
Гость
28 апреля 2021, 14:32
но считать будут дней 10 т. к. было в в челябинской области осенью 2020 пришло на участки 800 888человек но из них 1200 500 человек за единую р.... не упустите свой шанс или пенсию отменят после23ггг
Гость
28 апреля 2021, 14:42
Менты всегда были сильны в беге. А кто-то там - в стрельбе.
Гость
28 апреля 2021, 14:52
Отопление включите обратно ато уже холодно стало ,
Гость
28 апреля 2021, 21:32
Да когда уде эти маёвки закончатся. Пасха скоро.И салют.
Гость
29 апреля 2021, 12:40
Салют по поводу Пасхи? Благотатный огонь!
Гость
29 апреля 2021, 13:41
Почему разные мероприятия проходят, а Бессмертный Полк отменили????????????????????
Гость
29 апреля 2021, 18:53
Праздники ..праздники ...что за праздники.. ну не понятно.Скорее всего - Исус воскрес- воистину воскрес!
Гость
29 апреля 2021, 20:20
Граждане!Покайтесь публично !
Гость
28 апреля 2021, 13:54
Прекрасное мероприятие, а навальнята всё пенсию ждут.