25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Сэр жант
1 мая 2021 в 11:21

Лучше бы все ушли

Гость
1 мая 2021 в 11:21

распустить к чертям

Гость
1 мая 2021 в 11:31

Распускайте команду. Они давно утратили право представлять наш город.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мая 2021 в 11:32

возьмите меня. победы гарантированы

ОТВЕТИТЬ
ЯША КАРЕТНЫЙ
1 мая 2021 в 11:41

сделайте команду из челябинцев. для челябинцев. а не из продажников

Мистер 25 см
1 мая 2021 в 11:42

Оо класс у на на коноре как раз не хвататет людей. Раз конор спонсирует трактор и в том числе с моей зп, не могу обьяснить почему мне не дают надбавку за расширение зоны обслужевание. Будети за 35 все делать!! Добро пожаловать

И. Зачпокова
1 мая 2021 в 11:43

Жаль, Авцин хорошо играл, такие передачи голевые делал. Как хафбэк он прекрасен и как топгай.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 мая 2021 в 11:43

Все валите, беспонт какейный!

Шокерфэйс
1 мая 2021 в 11:45

Немедленно поддержать клуб! Я думаю никто из горожан будет не против скинуться, и на собранные деньги перекупить десяток именитых американских и канадских легионеров! Поскольку однозначно все будут только за это справедливое решение ,можно просто ввести дополнительный налог к зарплате чтобы облегчить людям сбор средств! будь в тренде- поддержи наш хоккей!!!

ОТВЕТИТЬ
яяя
1 мая 2021 в 11:47

Пусть все валят!!!!
может денег на ремонт дорог будет хватать!!!

гость
1 мая 2021 в 11:49

Расыормируйте трактор, направьте деньги на футбол. Не гоже городу миллионику без представителя в РПЛ. А там можно замахнуться на лигу чемпионов, хочу увидеть на центральном стадионе Реал или Ливерпуль. Эх, мечты мечты, нью васюки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 11:50

1,3 ярда в ваш сраный хоккей с бюджета улетает бесполезно! Лучше бы детям нуждающимся отдали

Челябинец
1 мая 2021 в 11:54

Миллиард?! Лучше бы на метрополитен пустили деньги!

Ротшильд
1 мая 2021 в 11:57

Нужен человек из представителей власти реально любящий хоккей.Сейчас таких нет. При Мише Юревиче такого позора не было.

Гость
1 мая 2021 в 11:57

Закройте уже этот атавизм, деньги только псу под хвост да пузатым пивасосам поорать.

Гость
1 мая 2021 в 11:59

Новый пучок сбитых лётчиков значит наберут.

Гость
1 мая 2021 в 12:00

Какей это зло. Да ещё и коррупция.

ворчун
1 мая 2021 в 12:03

А Тридчиков и Шолохов остались.два балласта из года в год,похоже,любимцы Анвара.Рафаиловича.

Гость
1 мая 2021 в 12:03

Зря Косова скинули, интересно иногда получалось с ним.

Гость
1 мая 2021 в 12:05

Представляете на метро за 20 лет выделено 8 миллиардов из них 2 неэффективно. По сути 6 миллиардов за 20 лет. Это жалкие 300 миллионов в год. На тракторню наших бюджетных денег профукивали по полтора миллиарда в год! В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА МЕТРО! На шоблу из 20 клюшкарей тратят и по сей день в пять раз больше денег чем на МЕТРО ДЛЯ МИЛЛИОННОГО ГОРОДА! АБСУРД? Предательство? КОРРУПЦИЯ? Наглость? Плевок на народ?! Что это?!

Гость
1 мая 2021 в 12:07

забавно то что как бы хорошо не играли хоккеисты обязательно будут команды сильнее и слабее и более слабых нужно всех тогда распускать и тренеров и директоров и игроков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 12:08

почему хоккеистам не платят зарплату, как всем, но среднюю бы платили тысяч по 30 месяцев?

Гость
1 мая 2021 в 12:14

Всех на вольные хлеба, всех.

Вася
1 мая 2021 в 12:16

Отправить всех на завод. Или в такси работать. Все равно хоккей играть у них не Получается

Гость
1 мая 2021 в 12:17

Да хоть все пусть уходят, дармоеды

Гость
1 мая 2021 в 12:24

Эти деньги много где можно потратить с пользой

Ванька
1 мая 2021 в 12:24

Текслер своих с Норильска пригласит.но уже за 3 млр

Антижлоб
1 мая 2021 в 12:28

И что, их так просто отпустят? Надо сразу в тюрьму поместить за проедание народных денег.

Гость
1 мая 2021 в 13:37

+-10 играков не убудет

Гость
1 мая 2021 в 13:48

Любой клуб спорта это просто коррупция и махинации, прачечная! А еще преступники букмекеры - которые почему то в России и в мире совершенно законны. В той же европе миллиарды евро вокруг одного клуба вертятся. Население проигрывает миллиарды у букмекеров. Потом люди проигравшись страшное творят с собой и окружающими и даже с семьей и детьми. Разве создаются какие то реальные блага от колочения шайбы и пинания мяча? Так откуда все эти миллиарды берутся у них? ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ!

Сергей
1 мая 2021 в 15:54

Пусть все уходят. В советские времена хоккей это был спорт, интересно было смотреть, болеть за любимую команду, а сейчас это шоу на льду, в котором участвуют зажравшиеся хоккеисты с их тренерским составом, получающие деньги сумма которых зашкаливает все мыслимые пределы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:11

Надеюсь новых на их место не примут? Зарплаты оставшимся не увеличат и бюджет начнет экономить?

Гость
2 мая 2021 в 09:58

Возьмите тренера с Авангарда он хоть в хоккей научит играть

Загрузка...