Для умирающего города хоккейная команда - непосильная ноша. Деньги, которые выделяет город на постоянно проигрывающих хоккеистов нужно направить на развития спорта и медицины.
Гость
4 мая 2021, 03:56
Гусманова, в отставку, а с остальными что Анвар будетработать. Авцин ,мог играть, надо было разговаривать, пятак надо резать, или выходить в центр и броском завершай атаку.Тоже самое с Косовым, денег подкинуть.С обергом ,я тоже не согласен, Чуть хуже сыграл в плей-офф и на вылет.На лигу классных игроков мало.Будем надеяться на Вилла. Карпухин пусть учиться кататься спиной и правильно принимать шайбу на себя. Исаев долго не в форме,Бодров,медленноват да и возвраст. Ильин,вроде расскатился, Основин ,очень добавил в конце,старался.Баскетболистов-хоккеистов,убрали правильно,пусть в вышке учатся кататься.С Иваном получилось не хорошо, вобщемто заиграл,зря ушел ,мог бы и из Тратора вызываться в сборную и попробоваться дальше. Седлак должен забивать а не удаляться.Почему дома с Салаватом встали? Неужто физически сели.
Гость
3 мая 2021, 21:52
мало, надо еще человек 15 отправить играть в команде гондураса да и тренеры туда давно рвутся
Гость
3 мая 2021, 01:16
Команду должны содержать болельщики на свои кровные.
Гость
2 мая 2021, 20:44
С Такими зарплатами трудно набрать со стороны хороших игроков. В лидирующих клубах зарплаты существенно выше. Выход один - воспитывать собственных, Челмет для обкатки использовать. А лидеров пригласить со стороны и не жалеть денег на хороших игроков
Гость
2 мая 2021, 18:11
Пусть эти крутые парни перестанут тянуть деньги из бюджета, зарабатывают на рекламе, на билетах и т.д. Неспроста они Текслера избрали
своим президентом, чтобы не иссяк бюджетный источник.
Гость
2 мая 2021, 15:16
Бейлена уберите за компанию. Авто и Трактор показали антихоккей. Во всех смыслах.
Гость
2 мая 2021, 12:33
Разогнать надо тех кто на этом получает,кого к кормушке допусти
Гость
2 мая 2021, 12:28
Челмет нужен,после молодёжки туда можно отправлять игроков
Гость
2 мая 2021, 12:26
Своих доводить до трактора не продавать раньше, будет и самоокупаемость и команда,наших столько везде играет можно три команды сделать
Гость
2 мая 2021, 09:59
Нужно Челмет сделать Трактором и сэкономили бы 1,5 млрд рублей. А это 15 тысяч миллионов рублей, кто не вкурсе сколько это обходится городу
Гость
2 мая 2021, 09:55
Верните Мишу Юрьевича и нормальный хоккей вернеться.
Гость
2 мая 2021, 08:43
давно не смотрю хоккей , потому что чемпионат КХЛ - любительский уровень , в который вбухивают неоправданно большие деньги ...будучи не зная сколько наши хоккеисты получают , уверен , что этих денег их труд не стоит ...деньги должны ЗАРАБАТЫВАТЬСЯ , а не получаться в независимости от результата ...
Гость
2 мая 2021, 06:19
Парни, у вас всё так плохо, что вы здесь троллите Трактор? Не. Не троллите, хейтите.
У меня для вас плохие новости. Нормальные сейчас ваших девчат "гуляют", а вы попёрдывайте в диваны и стулья дальше.
Уберите Бейлена и Гатиятулина! Второй показал на что способен - на провал и позорную игру! А первый постоянно косячит в обороне!
Гость
1 мая 2021, 18:36
трактор самая слабая команда,и они никогда не возьмут кубок, никогда!!!
Гость
1 мая 2021, 17:59
Хочется немного статистики. А сколько эта беспонтовая десятка получила бабла за год? И ради чего?
Гость
1 мая 2021, 17:48
у кондукторов троллейбуса зарплата 13 000 р. рабочий день с 4 утра в абдолбанных ржавых тралликах времен Брежнева.
Гость
1 мая 2021, 17:44
А унас на коноре зарплата не индексируеться. Работаем за троих, а получаем за одного. Конар спонсирует трактор((
Гость
1 мая 2021, 17:22
Команде Трактор быть, а вот штабам нытиков и бузотеров, увы нет.
Гость
1 мая 2021, 17:11
Я бы вообще всех бы разогнал. Сколько денег тратится на их содержание, да плюс ещё сколько обслуги. В советское время они все числились на предприятиях, и получали зарплату в кассе предприятий. А сейчас бюджетные деньги уходят. Толку от них ноль.
Гость
1 мая 2021, 17:10
О золотой триллион в деле
Гость
1 мая 2021, 17:08
Нужно прекратить их финансировать из бюджета, и пусть все идут куда хотят.
Гость
1 мая 2021, 17:06
Что это значит? Это значит то, что на 10 дармоедов, на некоторое время станет меньше.
Гость
1 мая 2021, 17:04
Что так мало ушло?
Откройте ворота шире.
Гость
1 мая 2021, 17:03
Их надо всех разогнать.
Гость
1 мая 2021, 17:02
Из трактора стоит уйти всем "игрокам", а саму эту конторку распустить за ненадобностью.
Хоккей наше всё! в такой ситуации единственным верным решением будет закупить прославленных легионеров в Америке и Канаде! необходимые для этого средства нужно изыскать в городском бюджете -можно повысить налоги, или например ввести дополнительный сбор с продажи муки, сахара ,чая и бензина! все как один поддержим наших хоккеистов!!!
Гость
1 мая 2021, 16:34
разогнать этих дармоедов и нечего тут объяснять/рассуждать/обсуждать
Гость
1 мая 2021, 16:34
Что то измениться?
Наберут 10 других криворуких клюшкорей на 1 миллиард рублей.
Ни чего не поменяется...
Гость
1 мая 2021, 16:34
ликвидируйте трактор!
сколько можно кормить резидентов США за бюджетный счёт?
Гость
1 мая 2021, 16:32
Трактору нужно больше финансирования, тогда будут победы. Область и бизнес должны в принудительном порядке выделять деньги на нашу любимую команду!
Достижения
Твой первый