25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Адольф
1 мая 2021 в 16:32

Трактору нужно больше финансирования, тогда будут победы. Область и бизнес должны в принудительном порядке выделять деньги на нашу любимую команду!

ОТВЕТИТЬ
депутат
1 мая 2021 в 16:34

ликвидируйте трактор!
сколько можно кормить резидентов США за бюджетный счёт?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
1 мая 2021 в 16:34

Что то измениться?
Наберут 10 других криворуких клюшкорей на 1 миллиард рублей.

Ни чего не поменяется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 16:34

разогнать этих дармоедов и нечего тут объяснять/рассуждать/обсуждать

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
1 мая 2021 в 16:35

Хоккей наше всё! в такой ситуации единственным верным решением будет закупить прославленных легионеров в Америке и Канаде! необходимые для этого средства нужно изыскать в городском бюджете -можно повысить налоги, или например ввести дополнительный сбор с продажи муки, сахара ,чая и бензина! все как один поддержим наших хоккеистов!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мая 2021 в 16:35

зачем про это писать? неужели это так важно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 16:36

Будет повод сослаться на становление команды.

Гость
1 мая 2021 в 16:37

Бездельники

1 мая 2021 в 16:42

По статистики-все по делу

Гость
1 мая 2021 в 17:02

Из трактора стоит уйти всем "игрокам", а саму эту конторку распустить за ненадобностью.

Гость
1 мая 2021 в 17:03

Их надо всех разогнать.

ЛАРИСС
1 мая 2021 в 17:04

Что так мало ушло?
Откройте ворота шире.

Гость
1 мая 2021 в 17:06

Что это значит? Это значит то, что на 10 дармоедов, на некоторое время станет меньше.

наука
1 мая 2021 в 17:08

Нужно прекратить их финансировать из бюджета, и пусть все идут куда хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 17:10

О золотой триллион в деле

Гость
1 мая 2021 в 17:11

Я бы вообще всех бы разогнал. Сколько денег тратится на их содержание, да плюс ещё сколько обслуги. В советское время они все числились на предприятиях, и получали зарплату в кассе предприятий. А сейчас бюджетные деньги уходят. Толку от них ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 17:22

Команде Трактор быть, а вот штабам нытиков и бузотеров, увы нет.

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
1 мая 2021 в 17:44

А унас на коноре зарплата не индексируеться. Работаем за троих, а получаем за одного. Конар спонсирует трактор((

Даня
1 мая 2021 в 17:48

у кондукторов троллейбуса зарплата 13 000 р. рабочий день с 4 утра в абдолбанных ржавых тралликах времен Брежнева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 17:59

Хочется немного статистики. А сколько эта беспонтовая десятка получила бабла за год? И ради чего?

Гость
1 мая 2021 в 18:36

трактор самая слабая команда,и они никогда не возьмут кубок, никогда!!!

Гость
1 мая 2021 в 19:34

Уберите Бейлена и Гатиятулина! Второй показал на что способен - на провал и позорную игру! А первый постоянно косячит в обороне!

1 мая 2021 в 23:00

А где же свои воспитанники Трактора?

ОТВЕТИТЬ
А77
2 мая 2021 в 01:41

Разогнать всех клюшкарей

Гость
2 мая 2021 в 06:19

Парни, у вас всё так плохо, что вы здесь троллите Трактор? Не. Не троллите, хейтите.
У меня для вас плохие новости. Нормальные сейчас ваших девчат "гуляют", а вы попёрдывайте в диваны и стулья дальше.

ОТВЕТИТЬ
сергей
2 мая 2021 в 08:43

давно не смотрю хоккей , потому что чемпионат КХЛ - любительский уровень , в который вбухивают неоправданно большие деньги ...будучи не зная сколько наши хоккеисты получают , уверен , что этих денег их труд не стоит ...деньги должны ЗАРАБАТЫВАТЬСЯ , а не получаться в независимости от результата ...

Ротшильд
2 мая 2021 в 09:55

Верните Мишу Юрьевича и нормальный хоккей вернеться.

Гость
2 мая 2021 в 09:59

Нужно Челмет сделать Трактором и сэкономили бы 1,5 млрд рублей. А это 15 тысяч миллионов рублей, кто не вкурсе сколько это обходится городу

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 мая 2021 в 12:26

Своих доводить до трактора не продавать раньше, будет и самоокупаемость и команда,наших столько везде играет можно три команды сделать

Андрей
2 мая 2021 в 12:28

Челмет нужен,после молодёжки туда можно отправлять игроков

Андрей
2 мая 2021 в 12:33

Разогнать надо тех кто на этом получает,кого к кормушке допусти

Тимон
2 мая 2021 в 15:16

Бейлена уберите за компанию. Авто и Трактор показали антихоккей. Во всех смыслах.

Гость
2 мая 2021 в 18:11

Пусть эти крутые парни перестанут тянуть деньги из бюджета, зарабатывают на рекламе, на билетах и т.д. Неспроста они Текслера избрали
своим президентом, чтобы не иссяк бюджетный источник.

Serg
2 мая 2021 в 20:44

С Такими зарплатами трудно набрать со стороны хороших игроков. В лидирующих клубах зарплаты существенно выше. Выход один - воспитывать собственных, Челмет для обкатки использовать. А лидеров пригласить со стороны и не жалеть денег на хороших игроков

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 01:16

Команду должны содержать болельщики на свои кровные.

гость
3 мая 2021 в 21:52

мало, надо еще человек 15 отправить играть в команде гондураса да и тренеры туда давно рвутся

Филипп
4 мая 2021 в 03:56

Гусманова, в отставку, а с остальными что Анвар будетработать. Авцин ,мог играть, надо было разговаривать, пятак надо резать, или выходить в центр и броском завершай атаку.Тоже самое с Косовым, денег подкинуть.С обергом ,я тоже не согласен, Чуть хуже сыграл в плей-офф и на вылет.На лигу классных игроков мало.Будем надеяться на Вилла. Карпухин пусть учиться кататься спиной и правильно принимать шайбу на себя. Исаев долго не в форме,Бодров,медленноват да и возвраст. Ильин,вроде расскатился, Основин ,очень добавил в конце,старался.Баскетболистов-хоккеистов,убрали правильно,пусть в вышке учатся кататься.С Иваном получилось не хорошо, вобщемто заиграл,зря ушел ,мог бы и из Тратора вызываться в сборную и попробоваться дальше. Седлак должен забивать а не удаляться.Почему дома с Салаватом встали? Неужто физически сели.

GUEST
4 мая 2021 в 04:40

Для умирающего города хоккейная команда - непосильная ноша. Деньги, которые выделяет город на постоянно проигрывающих хоккеистов нужно направить на развития спорта и медицины.

Загрузка...