9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
2 мая 2021 в 16:05

Где нытики? Почему еще не устроили вой в комментариях? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 16:08

Что там с провалом, почему вы это скрываете от нас ?

ОТВЕТИТЬ

А когда можно провести митинг, на площади, без перекрытия дорог?
Можно все, кроме митинга...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 мая 2021 в 16:12

А где текслер,омон,росгвардия??? Почему без масок?? Где социальная дистанция??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 16:12

Вот она настоящая молодежь, горжусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 16:14

А гаишник с велосипедом что то уж худенький очень...))

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
2 мая 2021 в 16:15

Молодцы! Горжусь! Все лучше на диване лежать. Всем добра.

Адольф
2 мая 2021 в 16:24

Я про лыжников не понял...то ли лыжи не едут...

Гость
2 мая 2021 в 16:24

Бегайте по стадионам ! Зачем людям мешать?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 16:25

Коммунальные машины для того, чтобы дорогу перекрывать?! Котова, а может они должны своим делом заниматься? Не удивительно, что город превратился в помойку..

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 мая 2021 в 16:25

Как то странно и ЧЭМКа не дымит!! Видно когда захотят тогда и включают очистные!!

ОТВЕТИТЬ
тихий
2 мая 2021 в 16:28

Как можно ехать после дождя на лыжероллерах? Толчка ж не будет

Никита
2 мая 2021 в 16:32

Как же прекрасен город без автомобилей)))

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 16:37

Так то, ладно, хрен с ним. Но ради чего бегали? Праздновали окончание фейерверка, данного в честь победы над трудящимися? Город симулякров, оживает, только когда протестовать люди выходят.

Лена
2 мая 2021 в 16:39

Лучше бы все эти спортсмены не бежали, а тихо прошлись по городу собирая мусор.. Вот это будет реальная польза для города. А так...

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
2 мая 2021 в 16:42

За бег

Перекрыты улицы, остановлен бег,
Вышел массово на улицы
Легкоатлет.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
2 мая 2021 в 16:58

В здоровом теле - здоровый дух, который выстоит от любых европейских ценностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 17:00

Ради сотни побегушек должны тысячи граждан страдать от перекрытия дорог.Кому это надо?только что разве самим бегунам.Бегали бы где нить в лесопарковой зоне,кому интересно туда бы и съехались,да и воздух там чище.Я представляю,что бы было,если бы бега в защиту политзаключенным были устроены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 17:12

Лучше эстафеты, чем сборища вонючих революционеров.

ОТВЕТИТЬ
74 житель
2 мая 2021 в 17:25

Если бы приз-бегун была не из бронзы, а из золота или хотя-бы позолоченный, тексты комментариев бы резко отличались от этих. Главное сегодня для спортсмена не участие, а приз. Видимо еще не накопили на позолоту, было бы интереснее. На песок в часах Дубровского золото нашли, а на спортсменов нет.....

Серж
2 мая 2021 в 17:37

На фото полицай и сами мед.братья и сёстры без масок.Бабушка которая смотрит на спортсмена делающего разминку, вспоминает свою молодость тоже забыла предохраниться.

Гость
2 мая 2021 в 17:40

Спортивные мероприятия превратились в агитацию депутатов. Надоели в ВК посты, как они друг другу вы лизывают

Гость
2 мая 2021 в 17:42

Молодцы ребята! Будущее у них есть только если эмигрируют. Или станут депутатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 17:56

Да уборка гор мусора этими физически крепкими молодыми людьми была бы действительно более полезна, а после этого им побегать можно в парке, на стадионе и всем было бы хорошо и приятно.

Гость
2 мая 2021 в 17:56

А почему приза нормального не было? Выделенные средства опять пошли на ремонт в Московской квартире котовской дочке?

Антижлоб
2 мая 2021 в 17:59

Хорошо помучились под дождем бездельники, из-за которых перекрыли движение.

Сигизмунд
2 мая 2021 в 19:09

Над этой традицией давно пора задуматься. Продолжать забеги по проспекту Ленина со всеми вытекающими, это раздражение горожан. Перенос необходим. А Как прежде, будут материть городскую администрацию, спорткомитет, министерство спорта и спорт вообще. Вот, собаки бегут по улице, у них лицо выражает знание маршрута. А у бежавших сегодня - скорее бы финиш.

Здравый смысл
2 мая 2021 в 19:12

в гибдд служат беременные сотрудники?
судя по фото - мужик на 9-м месяце)))

Гость
2 мая 2021 в 19:21

Сотруднику полиции тоже спортом бы заняться ☝️

Гость
2 мая 2021 в 20:12

5000 спортсменов?

Фото пользователя
2 мая 2021 в 20:30

В чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 20:38

Предлагаю главным призом сделать мозг. Его этим бегунам так не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 21:06

"Дистанция велосипедистов составила около 10 километров"

Отличное фото где велосипедисты переезжают через трамвайные пути - вспученная волнами тротуарная плитка, засыпанная щебнем в мае.
Вот такие фото должен губернатор выкладывать в своём инстаграм, чтобы видели подрядчики и те сотрудники администрации, кто отвечает за уборку и ремонт в Челябинске и исправляли это.

Челябинец
2 мая 2021 в 21:35

Забег дебилов, кажется что этим людям все равно чем заниматься в своей повседневной жизни они бездельники и когда выдаётся шанс выделиться они как обезьяны развлекают публику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 22:13

А полицейский с велосипедом сдал нормы ГТО для работы в полиции?

Гость
3 мая 2021 в 01:19

Где Лара, дрыхнет уже?

АлкоНавт
3 мая 2021 в 07:57

отлично!

Гость
3 мая 2021 в 08:33

Надо на свежем воздухе бегать ,что мешает использовать для этого бор?

Навальный
3 мая 2021 в 14:00

А против повышения пенсионного возраста ни одна падла не выбежала

Овальный
3 мая 2021 в 14:04

А против повышения пенсионного возразста ни одна НРЗБ не выбежала!

Загрузка...