25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Имя
7 мая 2021 в 00:25

Смешно, жаловаться тому, кто за оппозиционные настроения приказывает сажать в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 мая 2021 в 00:26

можно выйду на ринг вместо них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 00:35

Везде где залазят нацмены начинаются преступления и национализм с диктатурой!

Гость
7 мая 2021 в 00:36

Весь этот спорт полностью бесполезен для страны и общества. Из бюджета выкачивают миллиарды да букмекеры наживаются на ставках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 00:38

Когда уже мы перестанем тратить бюджетные деньги на эти "бои мандинго"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 00:39

Не понимаю, если так был дорог этот старт, зачем надо было на рожон лезть, это же ясно что без наказанно не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
7 мая 2021 в 00:44

мордобой это не спорт

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 мая 2021 в 00:46

На завод бездельников!

Гость
7 мая 2021 в 00:53

7 мая, международный день мастурбации.

ОТВЕТИТЬ
Танкист старорежимный
7 мая 2021 в 01:04

Спорт очень опасный похоже. Видимо совсем голову отшибло мальчику. Просит помощи у Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 01:08

Летом на такой красивой Гранте, престижно по нашему Крымскому мосту да в курортную Алупку! А там уже знойные девчата со всей России в ожидании кавалеров на лучших в мире Русских автомобилях. Томно вздыхают, стреляют глазками, хотят уединится с уверенным заводчанином или кладовщиком. Тут то и понимаешь что жизнь удалась, все было не зря, а Крым НАШ мужики!

житель
7 мая 2021 в 01:25

Ребят жаль , пострадали ни за что . Если уровень сборной , может перевестись , за другую страну выступать ? Дисквалификацию никто уже не отменит .

ОТВЕТИТЬ
Тренер
7 мая 2021 в 01:25

Организатор Романов Юрий Николаевич подставил областную федерацию кикбоксинга и правительство Челябинской области, что вёл в протокол ГУБЕРНАТОРА Челябинской области ложную информацию на всю страну. Хасиков Бату и Герасимов Михаил участвовали в двух конференциях выборах президента Федерации кикбоксинга России. Бату Хасикову министерство России юстиции отказал в должности президента Федерации кикбоксинга России на 8 листах. На параде соревнований чемпионата России по кикбоксингу, ведущий во все услышанное представил Бату Хасикова президентом ФКР.
Поэтому вызвало негативную реакцию с трибун свистами ударами нонами по полу, тренеров и спортсменов, которые сидели на трибунах.

ОТВЕТИТЬ
Танкист старорежимный
7 мая 2021 в 02:22

Бари Алибасов должен возглавить эту контору ну или хотя бы Валерий Леонтьев или Сергей Зверев

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 03:04

Все профессиональные спортсмены - дармоеды.

Шокерфэйс
7 мая 2021 в 05:44

Это федерация дармоедов- сначала друг другу звания раздают а потом толпятся у кормушки и бюджет пилят))

Vic_
7 мая 2021 в 05:53

Огромнейшее человеческое спасибо и самый нижайший поклон Вам, за Вашу Доброту и Сердечность, мой дорогой сердцу президент Владимир Путин !!!

Гость
7 мая 2021 в 06:14

Наивные, думали политика в другой от них реальности существует))

Яяяя
7 мая 2021 в 06:20

Не удивили

Гость
7 мая 2021 в 06:22

Вот вам, граждане спортсмены, реальная жизнь во всём её величии. Вы думали "о,спорт, ты мир", ан нет, "о, спорт, ты политика".
Умненькое решение, что сказать. Так хоть эти, которые не головой, а ногами, руками и прочими частями тела "думают"("государство вас не просило рожать" и т.п.) были за пересидента (стипендии, звания, места в госдуме). А теперь. где ему искать опоры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 06:35

все на свете,покупается и продаётся,к большому сожалению в спорте сейчас очень много политической и финансовой грязи

Гость
7 мая 2021 в 06:43

Калмык, это как младший Кадыров, которого не сколько раз наши брали, и по приказу москвы отпускали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 07:34

Вот у людей заботы.
Ничего, пойдут матрёшками торговать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:04

везде замешены большие деньги, поэтому у нас спорт уже давно умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:30

КОВИД - 19 плюс постоянные сотрясение мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:42

какой кикбоксинг, тут Челябинск ртутью травят

Гость
7 мая 2021 в 09:06

Гость, есть много видов спорта, где не надо бить соперника руками и ногами. Виды спорта основанные на физической агрессии и прямом насилии ведут общество в средневековье. Причем сами спортсмены ещё, как правило более адекватные люди, но зрители, болельщики и те мутные типы, что вечно крутятся рядом - это дикость.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
7 мая 2021 в 09:11

Сочувствую спортсменам! Добивайтесь справедливости! Опять пострадали из за политических игр

Они хотели быть - вне политики!
Так не получится, политика придет к тебе если тебе было все равно...

Валентин
7 мая 2021 в 09:48

Почему должны страдать спортсмены? За то что поддерживают тренера своего? Бату Хасиков чувствует за собой...

Зайнулла
7 мая 2021 в 10:20

Вообще то кикбоксинг в Челябинске создал Олег Дерябин, а потом на его трудах пиарились всякие кунашакцы....

ОТВЕТИТЬ
Sander
7 мая 2021 в 10:48

Я за спорт, Герасимов многому нас научил, поддерживаю💪

Sander
7 мая 2021 в 10:51

Я за спорт, Герасимов многому нас научил, поддерживаю

Гость
7 мая 2021 в 10:57

Я сам спортсмен, я за спорт, а не за интриги Хасикова

Гость
7 мая 2021 в 10:57

Занимаюсь спортом много лет, и всегда за Герасимова. Он многому научил спортсменов и ещё научит.

Гость
7 мая 2021 в 10:58

За чистый спорт!!! За Герасимов!!!

Leva
7 мая 2021 в 11:03

Беспредел, поддерживаю Герасимова...

Гость
7 мая 2021 в 11:04

Сама спортсменка,занимаюсь достаточно много времени. Герасимов многому нас научил и научит ещё!

Имя
7 мая 2021 в 11:09

Нет, ну Герасимов нас многому научил, так что поддерживаю его!

Суорий Пулатов
7 мая 2021 в 11:20

Герасимов, вперёд!
Красава!!! Вместе тренировались, отличный боец!

Имя
7 мая 2021 в 11:21

Полностью поддерживаю Герасимова! А Хасиков интригант

Житель Челябинска
7 мая 2021 в 11:30

Пускай попеждает сильнейший! Постоянно один не всегда хорошо. Пришла смена Хасикова.

Гость
7 мая 2021 в 11:32

Лучше Герасимов! Он многому нас научит.

Гость 22
7 мая 2021 в 11:34

Пускай будет сильнейший Герасимов, чем Хасиков.

Гость 12
7 мая 2021 в 11:35

Герасимов лучшей! Он сейчас выглядит более достойно.

Гостья
7 мая 2021 в 11:36

Герасимов вперёд ! Нам нужен Герасимов.

Спорт
7 мая 2021 в 11:40

Только Герасимов сможет направить данный спорт на новый уровень!

Здоровье это спорт.
7 мая 2021 в 11:43

Лучше Герасимов, Хасиков больше стал уделять внимание политике, а не не спорту.

Гость 777
7 мая 2021 в 11:46

Только Герасимов!

Суорий Пулатов
7 мая 2021 в 11:51

Все должно быть справедливо, и пусть победит сильнейший, а не Хасиков!

Загрузка...