RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Места силы: выбираем, где в Челябинске заняться спортом на свежем воздухе

8 мая 2021, 11:00
Гость
8 мая 2021, 11:32
Говном по всему городу воняет и смог,о каком спорте вы можете говорить и даже думать.
Гость
8 мая 2021, 12:42
Места силы в лесу.
Гость
8 мая 2021, 13:07
"Носиться по улице вдоль дороги, вдыхая выхлопные газы, — тоже плохая затея. Из-за этого челябинские бегуны облюбовали городской бор. Они в один голос заявляют, что бегать по лесу — настоящее удовольствие." Ага, теперь и в бору вдыхаем газы. Какие-то недалекие там стали на мотоциклах гонять и вонять.
Гость
8 мая 2021, 13:08
Уважаемые, вы для начала найдите «свежий воздух» в городе и нам укажите его местоположение))
Гость
8 мая 2021, 11:33
В Чуханске, только в противогазе бегать можно.
Гость
8 мая 2021, 14:35
90% тренажёров стоят в нелепых местах. Бегать в черте города - хуже чем курить.
Гость
8 мая 2021, 12:07
Сначала найдите СВЕЖИЙ воздух в унылом грязном нищем ЧЛБшном поселении вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога и обдуваемом душистыми фекальными ветрами
Гость
8 мая 2021, 12:12
Лето прекрасная пора для занятий для здоровья на свежем воздухе!
Гость
8 мая 2021, 11:22
стадион АМЗ - закрыт! Вчера наблюдал картину калитка закрыта, ворота закрыты! Только воспитанники футбольной школы на поле. И больше никого не пускают! Для кого делали не ясно!
Гость
8 мая 2021, 16:08
У нас если бы сделали нормальное покрытия на площадке было бы хорошо. В теплую погоду дети выходят гулять, бегают, прыгают пыль стоит столбом, а они этим дышат. Братьев Кашириных 105
Гость
8 мая 2021, 14:39
Места силы за городом не ближе чем 30 км.
Гость
8 мая 2021, 14:38
А воду пить только ртутную и дышать нанопылью вредных веществ первого класса опасности с хвостохранилищ Томинского ГОК который ветрами будет покрывать весь Челябинск. Бегайте на здоровье и быстрее загнётесь чем небегающие.
Гость
8 мая 2021, 15:03
на старых местах силы построили церкви побудь 5 минут в церкви и почувствуеш
Гость
8 мая 2021, 15:14
Опять, Российская улица от пр. Победы до новозаводской не люди, не дети. А потом кричим на каждом повороте наркоманы, пьяницы, убийци живут. Жопа мира одним словом!!!
Гость
8 мая 2021, 15:19
Особенно в ,,зоопарковом,, ,эстафета -одни закладывают,другие копают,типа грибы ищут
Гость
8 мая 2021, 18:03
На Алом поле, кстати, СЛОМАНЫ 2 ТРЕНАЖЕРА уже 2-й сезон! ОТРЕМОНТИРУЙТЕ. пожалуйста
Гость
8 мая 2021, 18:38
На СВЕЖЕМ....ходить тяжело от смога уже...
Гость
8 мая 2021, 19:51
в Самаре голышом по набережной
Гость
8 мая 2021, 22:17
на северовостоке за школой бокса Алмаз сделали спорт площадку, вход свободный? бегают только спортсмены , обычных людей не видно. боюсь одна пойти спросить не у кого, вдруг выгонят (
9 мая 2021, 01:23
На Северо—Западе с Футбольными полями напряжёнка ! Сделали бы поле в лесу ( или что от него осталось)) за Областным Домом Ребёнка на Захаренко , раньше ворота стояли можно было поиграть и то с трудом неухоженно поле было, там денег то надо по стоимости парочки Авто Чиновников которые на пенсионеров оформлены в Области )) скоро выборы или выбросы ) может рассщедрятся бездельники )!!! Всем Добра)
Гость
9 мая 2021, 10:23
На Сигнал давно уже не пускают просто побегать.
Гость
8 мая 2021, 12:42
после парка всегда бегу в КБ продолжать традиции спорта!
Гость
8 мая 2021, 11:32
Приятно посмотреть. Кормовая база тренируется, чтобы получше выполнять барщину и оставить довольным своего Хозяина.