RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Вся надежда на его левую. Первый тренер Алексея Миранчука не сомневался, что именно он забьет гол. Ждем еще!

Гость
21 июня 2021, 16:08
Не хочу обижать всех болельщиков , но сборная Дании на голову выше сборной России.И тренер с игроками получают в два раза меньше чем сборная России.Счёт игры я думаю будет 2 : 1 или 3:1 в пользу Дании т.е надо выпнуть это старичьё с экранов TV.
Гость
21 июня 2021, 16:07
Ну забьет Миранчук, а нам кто именно два закатит? Ну ладно, сюрприз будет.
Гость
21 июня 2021, 16:25
Да нее, чудес не бывает. Сегодня продуют. В обороне никакие вообще.
Гость
21 июня 2021, 16:09
Марио Фернандес принесёт нам четыре паса! Да и Зобнин не промах! Не менее 5 нанесёт он в ворота и будем праздновать победу! Гаркаем УРА! Потом возьму мойвы пожирнее, морковью её посыплю, да испёку!
Гость
21 июня 2021, 16:16
Хорошо, что-то нас есть братья козаки Мирончуки! Храброй хоругвью пронесутся они над полем и вколотят в ворота Дании голы! Любо им любо играть за родную Кубанскую землицу, в ней и баклажаны спеют и перец сладкий и виноград! Кавуны, гарбузы, бурякы- все спеет и плодоносит в нашем чернозёме!
Гость
21 июня 2021, 17:08
Против блатных конечно, за датчан
Гость
21 июня 2021, 17:23
Вся эмиграция пришла болеть за Россию, молодцы!
Гость
21 июня 2021, 17:38
пускай посмотрят как Швейцария пинает мячи. Из далека, жестко, четко. А наши только пасовать умеют.
Гость
21 июня 2021, 22:45
Семь часов висит эта новость и всего 15 комментов) Показатель того как люди ждут "выступления" этих гламурных миллионеров
Гость
21 июня 2021, 16:04
наша сборная входит в список главных фаворитов, конечно же они выиграют!! и пусть вас не смущает поражение от какой то там Бельгии - это был тактический ход! хотели бы победить - победили бы!! У нас есть Головин и миранчук, а еще усы черчесова, у Дании - точки и недоразумении на карте Европы просто нет шансов!!!
Гость
21 июня 2021, 16:03
РОССИЯ ВПЕРЁД!