23 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
23 июл 2021 в 11:57

Чистным спортсменам без допинга удачи! За честный спорт! Вы защищаете своё имя, а не России)) Россия своё уже защитила, что под безымянным именем участвует))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:18

Евгения Головина девушка очаровательной наружности, обаятельная, сексуальная, с приятной улыбкой, с игривым блеском прекрасных глаз!
Желаю познакомиться с такой эффектной красавицей! Думаю она может обратить на меня свое олимпийское внимание, ведь я:
Не сидел
Не служил
Не пью
Не курю
Не бью
Не гуляю
Не привит
Не работаю

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
23 июл 2021 в 11:43

"""Болеем за наших! Кто из южноуральских спортсменов выступит на Олимпийских играх в Токио"""""
😜😜😜Лозунги остались коммунистическими....... а реальность воровато - алигархатская, для нищего населения ))))😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 июл 2021 в 12:04

Я за наших болеть не буду потому что они выстапают по олимпийским флагом. во много это заслуга нашего царя, Россия становится инкогнито!! За 20 лет никаких успехов что во внутренней политике что во внешней, кажется что дед просто чалится и время проводит за зря!!

ОТВЕТИТЬ
999
23 июл 2021 в 12:09

Удачи нашим спортсменам!!! Горячо болеем за тхэквондо!!! В свое время Барышникова взяла медаль, верим в Танюшку!!!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
23 июл 2021 в 11:45

Куда им 160 тысяч презиков? сотрутся ведь! и времени на спорт не останется совсем!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
23 июл 2021 в 11:54

Первые соревнования с участием россиян начались еще до церемонии открытия Олимпиады. В пятницу на токийских аренах прошли квалификации в гребле и стрельбе из лука. Прошли не без неприятных ситуаций — российской лучнице Светлане Гомбоевой стало плохо.

RusLAN
23 июл 2021 в 12:16

А что алимпиада идет? да как то вообще пофиг.

Косой заяц
23 июл 2021 в 19:02

Спорт вне политики! Ребята мы с вами!

Гость
23 июл 2021 в 10:59

Вообще плевать, некогда думать о спорте, когда тонна проблем не решены и не решаются уже 20 лет 💩

ОТВЕТИТЬ
Буратино
23 июл 2021 в 10:33

Как не печально заметить , но никто из них даже бронзу не возьмёт . Наш спорт находится в таком же глубоком кризисе как и все политическая система в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:10

"Болеем за наших "- глупый лозунг. Чем и как журналисты собираются " болеть" за " своих " ?? Они (спортсмены) едут на Олимпиаду деньги зарабатывать !!! Вы же не " болеете " за слесарей или токарей !! "

ОТВЕТИТЬ
татарин
23 июл 2021 в 14:10

Олимпиада бывает каждые 4 года, но надо помнить что
Япония единственная страна где 2 мирных города в 1945 году подверглись атомной бомбардировке ВС США , в результате чего около 150 тыс. человек умерло сразу или в течение нескольких дней и более миллиона в течение нескольких лет от лучевой болезни.
Военного смысла бомбить мирные города не было, атомные бомбы сбросили для испытания и для демонстрации ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:29

Минина-красотка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:37

удачи Вам. будем болеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:36

Зачем именно болеть за наших, что за советский подход? Нужно болеть за честный спорт и победу

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 11:48

Все сдулась Олимпиада... можно не смотреть. Политика ковидостраданий гвоздь в крышку гроба когда то настоящего зрелища триумфа любительского спорта.

ОТВЕТИТЬ
Шатал зайца
23 июл 2021 в 14:45

Плевать на спортсменов они мне безразличны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:10

Помнится мне.как при СССР на Олимпиаду со спортсменами выезжала огромная толпа артистов всякого жанра. Ну.для псих.поддержки. Халява была отменной ! Да и спорт.чиновников со своими домашними и любовницами было достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:48

Ребята удачи вам!! Победа за вами🥰🌹🌹🌹

Гость
23 июл 2021 в 11:33

Думаю будет 1 серебро и 2 бронзы но кто именно возьмет не могу определиться.

ОПГ-Озеро!
23 июл 2021 в 11:33

"Болеем за наших! Кто из южноуральских спортсменов выступит на Олимпийских играх в Токио"

Третьей волной COVID-19?

Прорицатель
23 июл 2021 в 13:01

Иванов точно медаль привезёт.

Ванька
23 июл 2021 в 14:10

"наши" а почему у половины гражданство других стран?

Гость
23 июл 2021 в 14:40

Статья "Новый вид короны, куча трупов и тд" следом " Олимпийские игры! все на стадионы обнимаемся, целуемся, бухаем"............................какой бред ,1 статья начисто убивает смысл 2.....

Мери Попинс
23 июл 2021 в 16:42

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЁД!

Гость
23 июл 2021 в 17:52

Единственный яркий челябинский спортсмен - Женя Кузнецов.
Артист! Это вам не потные бегуны, пер...щие борцы и прочие, натужно зарабатывающие деньги для себя.
И пусть кокс нюхал! Женя играет красивее Валеры Харламова (очень уважаю, смотрел его игру в детстве на открытом воздухе, и во дворце), сравнимо с Александром Мальцевым. В НХЛ таких больше нет, их макдэвиды - скучны.
И никогда не пойдёт в путинскую гд, как некоторые биатлонистки-допингистки.

Гость
23 июл 2021 в 18:48

Россия должна быть Великой в своей экономике !! А все эти спортсмены.певцы.танцоры и прочее- так себе ! Балаганные "Петрушки".

Гость
24 июл 2021 в 00:22

Молодцы магнитогорцы ! В Магнитке спорт всегда в почете !
Не удивительно, что вырастили олимпийцев ! Так держать!

Токио
24 июл 2021 в 13:44

Фома он в огороде научился с чучелом фомить и передергивать факты.
США в в 1980 году бойкотировали Олимпиаду в Москве, поэтому и не участвовали
466 американских спортсменов лишились возможности выступить на летней Олимпиаде.
Для 219 из них это был единственный шанс в жизни. Чтобы не терять спортивную форму
продолжали тренироваться на своих стадионах.
Американский европейский союз боится повторения VI Всемирного фестиваля молодёжи и студентов от 28 июля 1957 года в Москве как конец их вранью про нехороших русских.
Так что фоми и фыркай, на усладу западному бойкоту, у себя в огороде, но врать нехорошо !

ФОМА
23 июл 2021 в 11:43

за кого за наших?!!! наши это российские спортсмены выступающие под флагом и гимном России - а там будут непонятно кто!!! противно что у нас нет гордости за россиию надо было отказаться выступать и провести свою олимпиаду- стадионов понастроили . сша так и сделали в 1980 году!!! а мы ползём пресмыкаемся - пустите нас хоть под белым флагом... тьфу противно!!! не буду смотреть этот позор!!!

ОТВЕТИТЬ