RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Российские спортсменки завоевали еще три медали на Олимпийских играх в Токио

Гость
25 июля 2021, 19:06
А мы потушили лисички с крапивой, да с крафтовым уплетаем.
Гость
25 июля 2021, 22:46
Ну что, инакомыслящие и прочие иностранные агенты, поняли чего вы стоите, со своими тут высерами.
26 июля 2021, 07:17
Круто, что побеждают!!!! Вопреки мечтам колаборантов... И как всегда
25 июля 2021, 21:43
Фу... Какие гадкие комментаторы!!! Наши спортсмены - молодцы!!!
Гость
25 июля 2021, 18:49
Путин молодец. Наш спорт победит заморскую ковидлу!
Гость
25 июля 2021, 19:22
А где великая Россия ? Как опустили несколько лет так и живем... Где же великий Лавров с Машей? Почему и в настоящее время наши спортсмены выступают без атрибутов страны? Так всегда теперь будет да?
25 июля 2021, 23:44
Девочки - умнички!!! Несмотря ни на что и вопреки всему!
Гость
25 июля 2021, 19:03
Президент Российской Федерации будет выдавать медалистом санкционные машины ? Автомобили произведённые в странах НАТО?
Гость
25 июля 2021, 19:13
В ночном автобусе 1 Аэропорт - вокзал водитель не выдаёт билет, работает без кондуктора
Гость
26 июля 2021, 08:32
Нет там никаких "российских спортсменов" и сборной нашей нет.
Гость
26 июля 2021, 09:58
Надоели с этими спортсменами. Уж лучше про вакцину рассказывайте. А то без утренней вакцины и день не день.
Гость
25 июля 2021, 19:06
Путин правильно делает, что дарит немецкие автомобили спортсменам. Германцы, как проигравший народ обязан на многие века изготавливать для наших спортсменов лучшие подарки от ЕВропы!
Гость
25 июля 2021, 20:51
зашквары снова без опозновательных знаков поехали в Японию позорится
Гость
26 июля 2021, 07:36
А мы за грибами ездили в Аргаяшском районе и набрали 2 ведра, вот это я понимаю! А эти кто? Ни флага, ни родины!
Гость
25 июля 2021, 18:52
Они индивидуалки выступающие без герба и флага. А гимн тоже не звучит при награждении?
Гость
25 июля 2021, 19:04
Рабство. Оно зажимает в тиски! Рабство. Оно травит ядом мозги! Терпишь молча, пинки дураков И плодишь, поколения рабов - ты раб страха!
Гость
25 июля 2021, 22:30
Твой флаг сброшен вниз Горит ночь, стынут дни – смотри Снег, грязь, царство тьмы Удар смял целый мир – смотри!
Гость
25 июля 2021, 18:48
Это всё благодаря успешной работе НАШЕГО уважаемого Владимира Путина! Так держать!
Гость
25 июля 2021, 19:34
Православие! Пyтин! Победы!
Гость
25 июля 2021, 18:47
Без Мутко, без мочи, без мельдония! Только мяч, только меч, только щит! В кимоно облачайся, Япония! Пусть Чайковский повсюду звучит!
Гость
25 июля 2021, 19:43
Это не Сочи. Это все серьёзно. Но наши и здесь обгадятся по полной и на следующую Олимпиаду их не только без флагов-гимнов(что уже позорно), а вообще не пустят. И правильно.
Гость
25 июля 2021, 20:48
Медяшкам рады, скоро крышки от колы за медали считать будут
Гость
25 июля 2021, 23:11
По данным застройщиков, в Подмосковье сейчас около 2000 коттеджных посёлков. Из которых только 200 более-менее развиты. А 800 заброшены. Большинство из них существуют только на бумаге или на стадии котлована.
Гость
25 июля 2021, 19:10
Вот и нашлось применение для КАМРИ ИЗ ЛЕСА! Теперь медалистам их раздадут. Ведь собраны они в русской области Ленинграда!
Гость
25 июля 2021, 19:09
Теперь и квартиры в элитном доме в Александровском им дадут, и новенькие иномарки из стран нато, и миллионы наших Русских рубликов на карманы, для личных расходов.
Гость
25 июля 2021, 21:50
Автомобиль в студию!!!
Гость
25 июля 2021, 22:57
ШаломЪ
Гость
26 июля 2021, 01:51
Очень не хватает бюджетников с полным ртом дешево сделанных золотых зубов, орущими Рааааасиииияяяя! и с бешеным медведем на плакате.
Гость
26 июля 2021, 01:57
Да что они понимают в нашем танковом биатлоне. Среди узбекистонов и таджикистонов, мы в нем олимпийские чемпионы!
Гость
25 июля 2021, 20:28
А что об этом думает объезжатель заморских кобылиц Артем Краснов?
Гость
25 июля 2021, 19:46
"спаренный с Jatco JF015E от Nissan Qashqai." Это вы комплименты Автовазу отсыпаете, типа коробас - от кроссовера? На самом деле 015 вариатор разработан и используется в основном для оснащения им японских кейкаров с мотором 0,8 литра, типа Ниссан Дейз, именно этим и объясняется странная конструкция этого вариатора, его пытались сделать максимально компактным.. То что этим вариатором оснащали некоторые кроссоверы с базовыми моторами 1,6 то это каламбур, с этим вариатором Каптюр даже в горку въехать не может (проверено Авторевю), не хватает возможностей у этого кейкарного коробаса.
Гость
25 июля 2021, 19:21
S-type обожают дети и гости из ближнего зарубежья — они, не стесняясь, тычут пальцем и кричат «Ай, какой Бентли!».
Гость
25 июля 2021, 20:48
скрепостан приуныл