Помню, у Рабле был персонаж - Гимнаст. Всегда поддерживал линию партии, а когда сюзерены начинали потешаться над каким-нибудь провинившимся, он на радость своим хозяевам с громким смехом начинал их бить.
Видео смотрела и тоже прослезилась, до мурашек прям волнение,если уж мне так,то просто не представляю,каково им,победителям....Молодцы,парни!!! Сама занималась спортом, лыжные гонки- в молодости, и после травмы пришлось уйти из профессионального спорта. Когда так долго идешь к этой победе, то сначала ты совершаешь малые победы,потом все более значимые - и вот это самая главная цель спортсмена-золотая медаль Олимпиады! Сколько адского труда, пота,боли, отказа себе во всем за этой медалью - мало кто представляет себе...Повторюсь: молодцы, парни, они это заслужили!!!
Молодцы они там. А так эта недоолимпиада на своем открытии стараниями японцев больше напоминала похоронную процессию.
Парни-красавцы!!! Отработали на 100%
И фехтовальщицы тоже, причем в финал вышли две россиянки, уделав всех иносранцев.
Молодцы!!! Это большое и достойное дело.
МОЛОДЦЫ! ЛЮБИМ ВАС!
Красавцы!!!просто молодцы!!!Заслуженно 🇷🇺
Неплохо. Плохо, что не уменьем, а числом, а так-то да...
Поздравляю! От всей души.
молорики. РОС ЧЕМПИОН
Браво!!!!!!!Заслуженная победа!!!!!!!Поздравляем!!!!!!Отвсей души радуемся за вас!!!!!!!
Помню, у Рабле был персонаж - Гимнаст. Всегда поддерживал линию партии, а когда сюзерены начинали потешаться над каким-нибудь провинившимся, он на радость своим хозяевам с громким смехом начинал их бить.
Объявят что они под допингом. Опять утруться.
Россияне гордятся мужской командой, их победой на Олимпиаде. Молодцы!!!
Не врите! Не расейские они - у них ни флага, ни гимна, только поп неизвестной ориентации.
Почему рассеян гонят, а они все лезут? Ну и чем Вы отличаетесь от Средней Азии? Такие же, без гордости! Тьфу!
Ну хоть это приличный вид спорта !! Виват !"!!
Статья распространяет фейки, сборная России на олимпиаде не выступает
Видео смотрела и тоже прослезилась, до мурашек прям волнение,если уж мне так,то просто не представляю,каково им,победителям....Молодцы,парни!!! Сама занималась спортом, лыжные гонки- в молодости, и после травмы пришлось уйти из профессионального спорта. Когда так долго идешь к этой победе, то сначала ты совершаешь малые победы,потом все более значимые - и вот это самая главная цель спортсмена-золотая медаль Олимпиады! Сколько адского труда, пота,боли, отказа себе во всем за этой медалью - мало кто представляет себе...Повторюсь: молодцы, парни, они это заслужили!!!
Купили полюбому
Чтобы заслуженно гордиться олимпийскими победами - предлагаю по-быстрому (хоть я и не терешкина) переименовать раисю в ROC.