30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
26 июл 2021 в 20:51

МОЛОДЦЫ ...!! ТАК ДЕРЖАТЬ...!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:53

Пойду пива куплю с сухариками

Виталий
26 июл 2021 в 19:14

Первое олимпийское золото в этом виде спорта!
Молодец!!!

Гость
26 июл 2021 в 18:29

Молодцы!👍👍👍

Джуманджи
26 июл 2021 в 18:32

ура

Гость
26 июл 2021 в 18:29

ROC-сила!

Гость
26 июл 2021 в 18:28

Наши ребята завоевали командное золото спортивная гимнастика. УРАААА

Гость
26 июл 2021 в 20:16

А на Украине настоящий праздник. Болельщики ликуют так, будто Крым вернулся в соседнюю страну не на виртуальной карте, опубликованной на сайте Олимпиады, а на самом деле, по факту. Люди радуются, что МОК настолько побоялся остаться без украинских спортсменов, что исправил чудовищную, на их взгляд, ошибку. А на смену разговорам о бойкоте Игр-2020 пришли массовые требования компенсации за моральный ущерб. Украинцы хотят денег от Японии, МОК и, естественно, от России.
Узнаю брата Колю, как писали классики.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:44

Россия не представлена на Олимпиаде. Там нет российской команды, нет российского флага, нет российского гимна. Там есть спортсмены от российского олимпийского комитета, которые хотели петь про Катюшу и сизого орла, но им не позволили, и они послушали Первый оркестр Чайковского. Впрочем, какая разница... опять всем подарят "Мерседесы", а некоторых даже посадят в Госдуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:39

Молодец!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
26 июл 2021 в 18:15

ROC ЧЕМПИОН

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:57

Украинская триатлонистка Юлия Елистратова отстранена от участия в Олимпиаде в Токио. По информации Всемирного агентства по тестированию, спортсменка сдала положительный допинг-тест на эритропоэтин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:19

А где информация про челябинку Минину (Кудашову), которая взяла серебро в тэквондо?

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
26 июл 2021 в 19:17

Российское Тхеквондо

Бей мужика рукой и ногой -
С медалью будет мужик, с золотой.

AuthenticNDV
27 июл 2021 в 00:52

Хорошо вчера Невзоров сказал про олимпиады, посмотрите в YouTube…

Гость
26 июл 2021 в 19:55

Кишка тонка россиянцам, бодаться со сборной хозяев путина США!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 июл 2021 в 18:41

Штаны снимем , а БЭХи подарим !!!
Ура !!
Преображения все наладится !!!

Гость
26 июл 2021 в 20:10

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков сообщил, что информация о том, что главный тренер сборной России Валерий Карпин получит по контракту 700 тысяч евро, не соответствует действительности.

Гость
26 июл 2021 в 20:08

Молодцы спортсмены! Теперь можно и в депутаты принять или на должность поступить.

Рен
26 июл 2021 в 20:28

Так и живут русские в России - без гимна и без флага… может зря наши предки немцев победили?

Гость
26 июл 2021 в 19:03

Вообще пофиг