RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Российские спортсмены взяли еще три медали в четвертый день Олимпиады (видео)

Гость
27 июля 2021, 09:47
Молодцы, никаких денег не жалко на такое.
Гость
27 июля 2021, 10:58
Мне без разницы кто победил.пойду лучше хлеб куплю по красному ценнику
Гость
27 июля 2021, 10:26
Считаю, что количество олимпийских видов спорта нужно кардинально уменьшить. Оставить Те, которые были в Древней Греции, а так же с десяток тех, которые были в середине 20-го века. И не нужны бесконечные вариации одного и того же- пусть будет три-пять основных разновидности того же плаванья, не более. И хватит вводить всевозможные региональные виды, типа экзотического тхэквондо. Иначе Олимпиады поевратятся в никому не интересную любительскую самодеятельность.
Гость
27 июля 2021, 10:37
У инакомыслящих рвёт, прямо бальзам.
Гость
27 июля 2021, 11:58
Что же плохого в инакомыслии? Все всегда одобряют только зомбированные глупцы
Гость
27 июля 2021, 16:33
Всем им далеко до спорта нашего замечательного СССР, вот там был спорт так спорт, и никаких бмв, путёвку в санаторий где сортир 1 и в ста метрах.
Гость
27 июля 2021, 17:03
Кто подскажет, что случилось с ДЗЮДО, такое ощущение что наших там нет !
Гость
28 июля 2021, 10:15
Позорище.без флага,без гимна
Гость
27 июля 2021, 09:35
шоколадные?
Гость
27 июля 2021, 09:41
Насрать если честно
Гость
27 июля 2021, 09:56
В прошлом году, зимой, теплоснабжение восстанавливали в -30, ни слова доброго о рабочих не написали. А ведь их труд нужен всем. Спортсмены никому не нужны. Чем вам поможет спортсмен в -30 когда авария на теплотрассе произойдет? Чем вам поможет спортсмен когда фермер не вырастит зерно? И к чему на спортсменов наши деньги тратят?
Гость
27 июля 2021, 10:29
можно не освещать сие событие. всем плевать
Гость
27 июля 2021, 11:02
Я таких спортсменов не знаю. России на олимпиаде нет.
Гость
27 июля 2021, 11:46
И на эту херню у меня отнимают ежемесячно по 8 000 рублей НДФЛ
Гость
27 июля 2021, 12:05
ну значит тоже ВАДА потом эти медали отберёт, как с сочинскими было
Гость
27 июля 2021, 13:20
Из бывших стран СССР самое большое поощрение от государства за золотую медаль на Олимпиаде спортсменам выплатят в Грузии ($322 тыс). Самую маленькую сумму – в Таджикистане ($27 тыс). Сверхдержава в своём привычном репертуаре – «не последние, уже хорошо»
Гость
27 июля 2021, 14:34
Молодцы 👍
Гость
27 июля 2021, 15:25
И что с того? Только в Эрэфии по каждой мядальке жестяной готовы фейерверки запускать.
27 июля 2021, 11:44
Давайте поздравим школьников из России, которые взяли пять золотых медалей на Международной олимпиаде по физике. К сожалению по квартире и по машине им не подарили, как это было с олимпийцами в 2018 году
Гость
27 июля 2021, 10:10
Сосед у меня алкоголик запойный и то сам зарабатывает! А эти ни на что не способны, всё только бюджет доят, особенно футболисты и хоккеисты.