RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

746мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
306 комментариев к публикации

«Флаг убрали и поставили Чайковского — ну и пожалуйста»: олимпийская медалистка — об обезличенной сборной, протестах в Японии и антисекс-кроватях

29 июля 2021, 08:45
Гость
Гость
30 июля 2021, 19:33
Все равно американка ее натянула. И как бы вы не воспевали, она всего лишь вторая
Гость
30 июля 2021, 07:11
Хочу ещё раз напомнить троллям из Украины, что Крым наш ✊
Гость
29 июля 2021, 18:51
Военнослужащие без опознавательных знаков, спортсмены без гимна и флага, суд без правосудия, выборы без выбора, парламент без дискуссий...
Гость
29 июля 2021, 18:46
Ох Танька, уезжай, есть возможность - беги из этой дыры под названием Че! Здесь только увядание и погибель, ничего не светит.
Гость
29 июля 2021, 18:25
Нейтральная сборная неизвестных людей
Гость
29 июля 2021, 15:46
Умничка, так держать!!!!
Гость
29 июля 2021, 15:38
ЗАЛ БЫ ЛУЧШЕ СПОРТСМЕНАМ ПОСТРОИЛИ, ЧЕМ ГАДОСТИ ПИСАТЬ .
Гость
29 июля 2021, 15:38
Люди, пишущие комментарии - откуда столько злости и зависти?? Не можете радоваться чужому успеху? Спортсмены пашут десятками лет, чтобы подняться на Олимпийский пьедестал. Девушка говорит: все и так знают, что мы Россия. Поэтому гимн и флаг не так важен. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НАША СТРАНА НЕ СМОГЛА ОТСТОЯТЬ ЧЕСТЬ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ , ГИМН И ФЛАГ. Почему же люди, которые идут к своей мечте, должны от нее отказываться, если они "чистые" и не попадали в допинг-скандалы? Ужаные реакции, бестолковые, жадные, завистливые людишки, позорище вам всем. АПЛОДИСМЕНТЫ ТАТЬЯНЕ! НАША ГОРДОСТЬ. ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. ПОЕХАЛА И ЗАВОЕВАЛА СВОЮ НАГРАДУ. ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРИМЕР!
Гость
29 июля 2021, 15:37
Беднейшее государство, позор. Заплатите своим спортсменам деньги и не позорьтесь по НЕГИМН с НЕФЛАГОМ. Устройте альтернативную олимпиаду. Когда то это было НЕ СЛАБО.
Гость
29 июля 2021, 15:18
А где красотка-то?
Гость
29 июля 2021, 15:15
а мне то что от ее медали?? город станет чище? пенсии старикам поднимут? рабочие места появятся?? одиноким старикам станет легче жить? зачем нам эти бездельники-спортсмены? и выступают они не за просто так - им машины и квартиры дают, и это не лады гранты и не квартиры-студии в парковом...
Гость
29 июля 2021, 15:01
Молодец, большая умница! Вторая в мире! Больших побед на всех соревнованиях! Поздравляем всю семью Татьяны с олимпийской медалью! Будь счастлива!!!
Гость
29 июля 2021, 14:41
"Хотелось гимна России, триколора?" - вопрос. "Это не так важно ...". - ответ. Дальше читать не стал, противно. Я всё равно не пойму, я из другого поколения.
Гость
29 июля 2021, 14:25
Финальный бой был не зрелищный девушка во второй половине уже еле двигалась, борьбы за первое место с ее стороны не было.
Гость
29 июля 2021, 13:48
Молодец!
Гость
29 июля 2021, 13:46
👌👌🤗
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2021, 13:25
и правда, красивая и открытая девочка... плохо, что не вникает ни во что((( лет через 5-10 после спорта поймет
Гость
29 июля 2021, 12:48
Какая красотка!Трудяга!Рада оч. за нее!Позитивная энергия так и прет!Поздравляю с ПОБЕДОЙ!
Гость
29 июля 2021, 12:40
Челябинск всегда славился выдающимися спортсменами , это конечно не может не радовать. Товарищ Текслер, когда в Челябинске появится футбольная команда уровня пример лиги ?
Гость
29 июля 2021, 12:33
"Я вообще не понимаю, зачем им душ: там можно и в туалете помыться" Вот лучше бы вообще ничего не говорила!
Гость
29 июля 2021, 12:27
Девушка молодец, она представляла нашу страну и наш город, что особенно важно ! Не важно звучал там наш гимн или нет, все равно весь мир знает кто завоевал медали
Гость
29 июля 2021, 12:25
"Когда вручали медали, кольнуло в тебе что-то — хотелось гимна России, триколора? — Это не так важно" - чтд - ни совести, ни чести. Спортсмены без Родины и флага. И позиция Кремля в этом вопросе мне абсолютно непонятна. Тебе не важно, поднимается ли триколор, неужели и от кремлёвских денег откажешься, чемпионка?
Гость
29 июля 2021, 12:23
Два бездельника, на завод их!
Гость
29 июля 2021, 12:11
Сообщают, международная федерация тенниса не может лишить аккредитации на Олимпиаде журналиста по просьбе россиянина Даниила Медведева. Суть. Даниил Медведев пожаловался, что журналист из Чили назвал форму российских спортсменов на Олимпиаде мошеннической. В пресс-службе Федерации ответили, что корреспонденты имеют право спрашивать что угодно. Тем более, форма, действительно, абсолютно мошенническая, в цвета запрещённого за допинг российского флага. Ну и разумеется, умники из администрации и героические моченосцы знатно обгадились, написав методичку для своих подопечных о том, как нужно "правильно" отвечать на вопросы журналистов. Теперь уж все точно знают, какие темы болезненны для жуликов.
Гость
29 июля 2021, 11:58
Захейтить - это она знает. А ведь есть ещё такое слово "репутация" Выступать без символики страны - умудрились до такого дойти. Ну и пожалуйста...
Гость
29 июля 2021, 11:39
опять нытики набежали, калом все вокруг закидали. в чем суть вашего нытья именно в данной статье?! вам за такие комментарии деньги платят что-ли?
Гость
29 июля 2021, 11:36
Исинбаева исполнила сальто на кровати в честь победы российских гимнасток Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева отпраздновала победу гимнасток на Олимпийских играх, исполнив сальто на кровати. Видео прыжка спортсменка выложила в Instagram. «Вдохновленная победой наших гимнасток!
Гость
29 июля 2021, 11:25
Блин тоже хочу !!!!! Вот почему у нас на работе девочки не такие, работали бы в узеньких трусиках и лифчиках ммммм ))) Такая прелесть !! Ну или просто бы давали ! а блин да забыл, девочки же просто не дают, ну или только на олимпиаде, или чемпионатах мира !
Гость
29 июля 2021, 11:24
Я один не понимаю слово "захейтить", что это вообще такое, в словаре Даля его нет
Гость
29 июля 2021, 11:19
Как эта спортсменка, будет объяснять своим детям, за какую страну она выступала? Как так получилось, что вместо России, появилась некая страна РОК?
Гость
29 июля 2021, 11:13
"Японцы вообще милашки"...когда так про русских скажут?
Гость
29 июля 2021, 11:06
Молодец! Искренние поздравления! Очень красивая девушка.
Гость
29 июля 2021, 11:01
Эта медаль будет ей всегда напоминать о том, что она вторая!
Гость
29 июля 2021, 10:57
А что была какая то олимпиада?? Кто это? Какой вид спорта??
Гость
29 июля 2021, 10:47
Эту женщину неприятно слушать от слова совсем, слышны только я, личный успех, старт карьеры....Только Я и еще раз Я
Гость
29 июля 2021, 10:47
Очень красивая пара! Молодцы! Удачи! Семейного счастья!
Гость
29 июля 2021, 10:43
Зачем на селянам эта новость?переживаем о выборах на свалке точка голосования будет?
Гость
29 июля 2021, 10:38
Красотка, рад за тебя ! Ждём золота в Париже.
Гость
29 июля 2021, 10:37
Почему не кому работать? Нас много, посмотрите кто работает на заводах , кто работает кондукторами , в магазинах , консьержки например, в охране ? Вопрос в другом, за какие деньги работает большинство, от зр, платы до зр, платы и кредит пожизненный, с бешенными процентами, вспомнишь про европу, там процент 0,5 по кредиту, И всю жизнь на дяденьку толстого , то банкира, то хозяина завода, то хозяина магазина, которые жадные и без совести, А народ ,да работает за копейки, потому что ему сказали , что он великий и страна великая, В каком месте , если уже без гимна,
Гость
29 июля 2021, 10:37
Человек пишет комментарий, без мата. Но его мнение удаляют, потому что оно не вписывается в политику. Я понимаю, что можно долго заниматься подобной цензурой и играть с людьми, демонстративно плюя в них. Но невозможно делать это бесконечно, этому история учит. Не говорите тогда "а нас то за что, мы исполняли приказы".
Гость
29 июля 2021, 10:36
Конец 70-х, самолет Москва-Париж... Незадолго перед посадкой в салон входит стюардесса и говорит: - Мадам и месье, товарищи, скоро наш самолет приземлится в парижском аэропорту. Когда вы окажетесь на француской земле, вам наверняка понадобиться о чем - то спросить у местных. Я готова перевести ваш вопрос на французский. Прошу. Один из пассажиров спрашивает: - Как будет по французски " Как пройти к Эйфелевой башне"? Стюардесса перевела. Спрашивает второй: - Как будет по-французски " Сколько стоит чашка кофе"? Стюардесса перевела. Спрашивает третий: - Как будет по французски " вы очень красивая девушка, я хотел бы с вами познакомиться?" Стюардесса перевела и этот не вполне соответствующий моральному кодексу вопрос.Тут вдруг робко подает голос неизвестно как оказавшийся на борту авиалайнера пожилой еврей: - Извините, а как будет по французски "Где тут у вас дают политическое убежище"? Поднимается хрен в кожаной куртке, сурово глядит на еврея и спрашивает: - А вам зачем? - Боже упаси, - отвечает пожилой еврей. - Мне это совсем незачем. Я просто хотел деликатно выяснить, кто у нас тут старший группы...
Гость
29 июля 2021, 10:31
читаешь комментарии и диву даешься) Челябинск! Нормальные еще остались? или уже все....
Гость
29 июля 2021, 10:30
Тю. Я её на улице и не узнаю.
Гость
29 июля 2021, 10:27
Чего с кроватями все сделали? Я чего то не поняла.
Гость
29 июля 2021, 10:26
А не должно быть без разницы. За всё оплачивается из бюджета России. И должен быть наш флаг и наш гимн. А так получается им всё по фиг, хоть за Пакистан вступай. Главное у меня медаль. А ведь на всё ушли не малые деньги, наши деньги.
Гость
29 июля 2021, 10:24
В одном из фильмов про спортсменов тренер сказал.что спорт-это не профессия. Зачем вокруг нее такая шумиха ??
Гость
29 июля 2021, 10:24
Сами разводим дармоедов, а потом жалуются, что работать не кому.
Гость
29 июля 2021, 10:20
Она всегда будет второй!
Гость
29 июля 2021, 10:15
Какое у нее образование? сколько опыта?
Гость
29 июля 2021, 10:14
Да, молодец, Сама мама бывшей спортсменки , и помню все как было , и во сколько это обходилось , нам родителям, и даже говорили , чтобы бросила, опасный вид спорта, Нет стояла на своем и была , Чемпионкой России, И уже столько лет прошло , а меня иногда узнают , как маму Чемпионки и приятно , И хорошо что у нее другая жизнь , которую она сама себе устроила , и молодец, мир посмотрит и может спросит , почему убогий Челябинск, и страна какая то и без флага , гимна , кто это все устроил , нам всем, Молодец , что жизнь будет у нее другая,
Гость