RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пловец Евгений Рылов принес России девятое золото и установил олимпийский рекорд (видео)

30 июля 2021, 09:24
Красавец👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
30 июля 2021, 09:36
Поздравления земляку!
Гость
30 июля 2021, 07:38
Молодец!!!
Гость
30 июля 2021, 10:05
Молодец 👍👍👍
Гость
30 июля 2021, 09:59
Молодец, поздравляю с победой !
Гость
30 июля 2021, 08:52
ROC это что такое, хочу спросить путиноидов, какую страну конкретно представляют? На других спортсменов посмотришь, любо дорого посмотреть, сразу же видно, кто они и из какой страны, а у этих, ни флага, ни родины, хотя, какая родина, её уже продали!
Гость
30 июля 2021, 07:36
он принёс не России, а "государству с нейтральным флагом"- правильно так писать
Гость
30 июля 2021, 09:43
Молодец. Могут ведь и без допинга.
Гость
30 июля 2021, 07:29
Теперь получит из бюджетных денег, миллионы на карман, квартиры за счет пенсионеров, иномарку за счет малоимущих. Кому из Россиян стало лучше, от его позолоченной побрякушки, кому стало лучше жить, от его барахтанья в воде?
Гость
30 июля 2021, 08:01
Да не России он золото принёс, Россия с позором изгнана с олимпиады зато что путинские чиновники мухлевали с допингом! Это просто группа граждан, без флага и гимна, туристы, которым почему то оплатили дорогу))
Гость
30 июля 2021, 08:26
Основатель Олимпийского движения Пьер де Кубертен считал, что Олимпиада - это соревнования атлетов. А не стран. Поэтому все завывания про гимн и флаг можно прекратить. Чем дальше от Кубертена, тем меньше спорта и соревновательности, а больше шоу-бизнеса и политиканства.
Гость
30 июля 2021, 07:40
как закончит эту олимпиаду, то сразу депутатом ЕР - это в первую очередь
Гость
30 июля 2021, 07:41
Православие! Пyтин! 19 сентября! Победа!
Гость
30 июля 2021, 11:49
Кирилл Писклов сборная 3х3 завоевали серебро - тоже из Челябинска.
Гость
30 июля 2021, 10:39
И хоть бы один спортсмен заявил: путин, что ты сделал с олимпийской сборной? Почему мы, не выступаем под флагом своей родины? Нет, не чести, не совести у этих спортсменов! Про патриотизм, вообще промолчим.
Гость
30 июля 2021, 07:56
Так все же, где там российский флаг то?
Гость
30 июля 2021, 21:08
Всем, кто не хочет нынче смотреть эту "безобразную олимпиаду" - рекомендую пересмотреть фильм Рокки-4)))
Гость
30 июля 2021, 10:02
Ещё один БМВ из бюджета и одно место в ГД. Да прекратите уже грабить страну....