Российские спортсменки взяли три медали в восьмой день Олимпиады в Токио (видео)
31 июля 2021, 21:23
Гость
31 июля 2021, 22:22
Ещё при Брежневе считать медали стали и до сих пор это в тренде у пропагандистов, ничего не меняется в лучшую сторону, особенно если сравнивать зарплаты, продолжительность жизни и уровень доходов людей.
Гость
31 июля 2021, 21:37
Быстрее бы уже развалилась эта страна РОК!
Гость
31 июля 2021, 21:33
Не смотрю пропагондон ТВ, лет наверное шесть. Но сегодня, жена переключала каналы. И попросил её, задержаться на матче ТВ. И с удивлением заметил, что команде из страны РОК, отвели 3 место, а Японии 4! Даже здесь врут! Но что же, пакастная страна эта Россия!
Гость
31 июля 2021, 21:32
Лариса! Это правда, что в молодости вы были чемпионкой Самары по гребле? Ответьте честно. Никого не бойтесь, и не стесняйтесь.
Гость
31 июля 2021, 21:58
Нашел вакансию курьером в крупную компанию. Зарплата 170 тр в месяц. Скоро куплю себе новый чанган или ладу-весту!
Гость
31 июля 2021, 23:21
Команда ОКР это что страна такая?
Гость
31 июля 2021, 21:31
Итак, возьмем, к примеру, среднестатистического Вову: поза напряжена, глаза пугливо-безумные, язык — всенепременно тряпочкой.
То есть, расслабить его так, чтоб он пошире был, пошире И потом, значит, этой безвольной тряпочкой — туда, и...
Гость
31 июля 2021, 22:56
А куда делись занудные гундосы, брюзжащие про отсутствие флага?
Гость
31 июля 2021, 21:38
Эх, цыган надо было в Токио отправлять, они бы все золото оттуда привезли
Гость
31 июля 2021, 22:23
«На стрельбище Асака Юлия Зыкова завоевала серебряную медаль за стрельбу из винтовки из трех позиций с 50 метров» (из газет).
Юля что-то прошептала,
Расстоянье оценя,
Пальцем сдвинула «шептало
Одиночного огня»…
А потом стреляла точно,
Вся в дыму пороховом!
Порвала мишени в клочья!
Будет нынче с серебром!
Гость
31 июля 2021, 22:47
Молодцы!!!
Так держать!!!!Верим и болеем за наших спортсменов!
Гость
1 августа 2021, 03:30
Раша без флага. Ух-ха-ха
Гость
1 августа 2021, 06:40
лады весты им дадут?
Гость
1 августа 2021, 07:29
Есть здесь любители РОКа?
Гость
1 августа 2021, 09:13
Страна вранья! Как так, имея в активе 11 золотых медалей, страна РОК находится на 3 месте, а Австралия у которой 13 золотых медалей, на 5 месте? Чудеса арифметики! Может матчт ТВ, на Нобелевскую премию выдвинуть?
Гость
1 августа 2021, 11:46
Молодцы наши спортсмены👍
Гость
31 июля 2021, 21:38
У америкашек есть право на восстание - и скорей бы они им воспользовались!
40 миллионов промокашек обитают в коробках под мостом!
Гость
31 июля 2021, 21:51
ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ РОССИЯ!!!
Гость
31 июля 2021, 22:38
Молодцы 👍👍👍
Гость
31 июля 2021, 23:47
украина опущена на 49 место на олимпиаде! Ухахахахахаха!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%Российские спортсменки взяли три медали в восьмой день Олимпиады в Токио (видео)