Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российские спортсменки взяли три медали в восьмой день Олимпиады в Токио»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Наиль Аскер-задов
31 июля 2021 в 22:22

Ещё при Брежневе считать медали стали и до сих пор это в тренде у пропагандистов, ничего не меняется в лучшую сторону, особенно если сравнивать зарплаты, продолжительность жизни и уровень доходов людей.

Гость
31 июля 2021 в 21:37

Быстрее бы уже развалилась эта страна РОК!

Гость
31 июля 2021 в 21:33

Не смотрю пропагондон ТВ, лет наверное шесть. Но сегодня, жена переключала каналы. И попросил её, задержаться на матче ТВ. И с удивлением заметил, что команде из страны РОК, отвели 3 место, а Японии 4! Даже здесь врут! Но что же, пакастная страна эта Россия!

Гость
31 июля 2021 в 21:32

Лариса! Это правда, что в молодости вы были чемпионкой Самары по гребле? Ответьте честно. Никого не бойтесь, и не стесняйтесь.

Гость
31 июля 2021 в 21:58

Нашел вакансию курьером в крупную компанию. Зарплата 170 тр в месяц. Скоро куплю себе новый чанган или ладу-весту!

Гость
31 июля 2021 в 23:21

Команда ОКР это что страна такая?

Гость
31 июля 2021 в 21:31

Итак, возьмем, к примеру, среднестатистического Вову: поза напряжена, глаза пугливо-безумные, язык — всенепременно тряпочкой.
То есть, расслабить его так, чтоб он пошире был, пошире И потом, значит, этой безвольной тряпочкой — туда, и...

Гость
31 июля 2021 в 22:56

А куда делись занудные гундосы, брюзжащие про отсутствие флага?

Гость
31 июля 2021 в 21:38

Эх, цыган надо было в Токио отправлять, они бы все золото оттуда привезли

Наиль Аскер-задов
31 июля 2021 в 22:23

«На стрельбище Асака Юлия Зыкова завоевала серебряную медаль за стрельбу из винтовки из трех позиций с 50 метров» (из газет).

Юля что-то прошептала,
Расстоянье оценя,
Пальцем сдвинула «шептало
Одиночного огня»…
А потом стреляла точно,
Вся в дыму пороховом!
Порвала мишени в клочья!
Будет нынче с серебром!

Гость
31 июля 2021 в 22:47

Молодцы!!!
Так держать!!!!Верим и болеем за наших спортсменов!

Гость
1 авг 2021 в 03:30

Раша без флага. Ух-ха-ха

Гость
1 авг 2021 в 06:40

лады весты им дадут?

Ttt
1 авг 2021 в 07:29

Есть здесь любители РОКа?

Гость
1 авг 2021 в 09:13

Страна вранья! Как так, имея в активе 11 золотых медалей, страна РОК находится на 3 месте, а Австралия у которой 13 золотых медалей, на 5 месте? Чудеса арифметики! Может матчт ТВ, на Нобелевскую премию выдвинуть?

Гость
1 авг 2021 в 11:46

Молодцы наши спортсмены👍

Гость
31 июля 2021 в 21:38

У америкашек есть право на восстание - и скорей бы они им воспользовались!
40 миллионов промокашек обитают в коробках под мостом!

Гость
31 июля 2021 в 21:51

ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ РОССИЯ!!!

Гость
31 июля 2021 в 22:38

Молодцы 👍👍👍

Гость
31 июля 2021 в 23:47

украина опущена на 49 место на олимпиаде! Ухахахахахаха!