RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Итоги 11-го дня Олимпиады в Токио: у нас золото в борьбе и бронза в гимнастике

Гость
3 августа 2021, 20:44
1978 год.Купе вагона.Едут четверо и травят друг другу анекдоты.Анекдоты острополитические,на злобу дня.Что-то типа " Каспаров отличается от Брежнева тем,что Каспаров ходит Е2-Е4,а Брежнев едва-едва" и всё такое подобное.Один из товарищей решает поглумиться над остальными и,выйдя из купе,договаривается с проводницей чтобы она,как он постучит в стенку купе,занесла им чаю на всех.Довольный возвращается и садится на полку.После очередного анекдота спрашивает: -А не боитесь такие анекдоты травить?Могут же подслушивать. -Да кому это нужно? -Ну,мало ли?..-и стучит в стенку купе со словами: -Товарищ майор,будьте добры чайку пожалуйста! Открывается дверь и проводница вносит чай.Немая сцена..Так же молча попили чаю и легли спать.Наутро мужик проснулся один в купе.Пошел к проводнице: -А где мои попутчики? -Дык,забрали всех! -А меня? -А товарищ майор сказал,что ему шутка с чаем понравилась,пусть дальше,говорит,едет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2021, 19:06
украина совсем засифонила в Токио чтоль? на последнем месте, а по пярдежу на 1м)
Гость
3 августа 2021, 18:23
Рулит Британия!
Гость
4 августа 2021, 00:07
Нравится комментатор боксёрского турнира и его комментарии типа:"Отработал сопернику ПО ПЕЧЕНИ, затем перешёл на голову!" Наверное, бывший "динамовец"...
Гость
3 августа 2021, 17:56
русский борцуха то, нет?
Гость
3 августа 2021, 18:27
Греко римская борьба очень сексуальная борьба, ммм.....
Гость
3 августа 2021, 17:38
Частенько смотрим с племянницей такую олимпийских играх! Радуют и гимнастика и шортрэк! За наших чемпионов пожарим пирог с мойвой и подливом и ригатоны с картошечкой и в этом году!
Гость
3 августа 2021, 20:49
Мне были бы интересней сводки области(заготовили 2 т.морковки.5 т картошки з т.лука и т.д.
Гость
3 августа 2021, 23:55
Испортили Олимпиаду - невозможно смотреть телетрансляции. Этот "Спортивный М" губерниев загадил весь эфир, уже лёгкую атлетику сопровождает своими тупыми воплями о красоте теснокожих спортсменок и величии россии. Почему молчит Борис Борисыч?! Он (губер) уже давно на песню навизжал.
Гость
4 августа 2021, 00:26
Что - гордость не распирает... Это, наверное, после покупки картошки и морковки по 100 р. кг... Успркоюсь - начну гордиться!
Гость
4 августа 2021, 00:24
Заголовок неправильный. Должно быть "У нас золото в интернете, а у них БМВ и Мерседес в гараже". Каждому - das seine.
Гость
4 августа 2021, 16:25
На данный момент наши спортсмены на олимпиаде в Токио по количеству золота сильно уступают бывшему начальнику ГИБДД Ставрополья...
Гость
3 августа 2021, 21:03
Пятёрка лидеров, десятка лидеров, сотка лидеров...чего за реабилитация больного? Даже в тройку не входят.