RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Самый нервный день Олимпиады: у России три золота и одно обидное поражение (видео)

Гость
7 августа 2021, 20:56
Все нормально,молодцы ребята.Это спорт и 0,15 балла - это ни о чём.ВСЕ КРАСАВЦЫ:и волейболисты,и девочки художницы,и пляжники,и даже баскетболисты.Конечно,для каждого спортсмена олимпийское "золото" - это "мечта всей жизни."Всей да не всей: можно и три-четыре раза попадать на олимпиады и всё же выигрывать,да и жизнь на этом не заканчивается.Смотреть на соревнования таких красивых и сильных людей - это такое удовольствие! А наши делают ВСЁ,ЧТО МОГУТ.Здорово!Спасибо всем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2021, 20:41
Ну вот и видно сразу, откуда уши растут у комментаторов на 74.ру. По комментариям к данной статье всё понятно )) Спасибо, что дали возможность людям проявиться, 74.ру! Хоть на сало себе подзаработают, да поскачут от радости. Нормальные люди, аудитория, таких вещей не пишут. Да и вообще, крайне редко что-то здесь пишут, ибо уровень общения из-за наёмных этих людей, ботов, троллей - ниже плинтуса. Мы свою страну любим, уважаем и желаем успеха нашим людям. А вам если нечем гордиться, то это большая ваша проблема - меняйте своего Голобородько.
Гость
7 августа 2021, 21:55
Ребятам побед сил и оптимизма!
Гость
7 августа 2021, 21:03
Наши молодые ребята на ГЛИНКА/ГРЕТЦКИ в финале прямо сейчас выигывают у словаков 3:0,а ТРАКТОР неплохо играют в Сочи..Заканчивается Олимпиада,а тут уже хоккей.Буду болеть за Челябинск и за Россию.И да Авангард немного.
Гость
7 августа 2021, 21:57
Россия молодцы! Подвинули Британию, Япония на очереди! Так держать!
Гость
8 августа 2021, 00:25
Время. Эфир 6 августа 1979 года. Строили дома, больницы, детские сады. Были подшефные пионерские лагеря. Откуда только деньги брали на это..?
Гость
7 августа 2021, 22:00
посмотрим на финансовые накопления граждан: россияне — 31% ВВП американцы — 502%. Чувствуете разницу? У россиян кредиты составляют 72% от имеющихся у них денег. А у американцев — 16%.
Гость
7 августа 2021, 20:12
Российские комментаторы постоянно орут, великая Россия! Великая Россия! Объясните какое может быть величие, с разорванной и разворованной экономикой?
Гость
7 августа 2021, 23:16
гимнастикой утерли нос Путину, чтоб знал свое место и ушел поскорее
Гость
8 августа 2021, 01:03
Американцы задолжали по кредитам рекордные 13,5 трлн.Это: - 40900 на каждого человека включая младенца (в США население 330 млн.) - 58900 долга на каждого трудоспособного (которых 229 млн. человек) - 15,4 среднемесячных зарплат на каждого трудоспособного (средняя зарплата - 3820 в месяц)
Гость
7 августа 2021, 22:42
На окладе у Прайда сидит.
Гость
7 августа 2021, 22:45
Андрейка, а ведь мог быть зам губернатора! А барабанщик тебя уделал, пришлось довольствоваться чивапчичем!
Гость
8 августа 2021, 13:21
Это просто спорт, развлечение. Гимнасткам, конечно, тяжело принять проигрыш, особенно когда общество драму нагнетает.
Гость
8 августа 2021, 05:01
Сила РФ, судя по медалистам, в симпатичных девушках и кавказских мужчинах…
Гость
7 августа 2021, 22:47
За тройкой лидеров, это в хвосте, или под хвостом.
Гость
8 августа 2021, 09:21
Чо путиноиды? Обошла Великая Британия, убогую Рашку!!! Гы гы гы! Давай Роися вперде, вперде!!
Гость
8 августа 2021, 09:29
Хахаха))) Моя родная Небраска обошла даже ваших непобедимых старших братьев Китайцев))) По золоту сравнялись, а по общему количеству у США вообще отрыв могучий.
Гость
8 августа 2021, 09:47
А почему иногда, под сводами спортивных сооружений в Токио, играет музыка представителя ЛГБТ - Чайковского? Как вы это объясните великие типа расиянцы? Опять двойные стандарты?
Гость
8 августа 2021, 10:44
Великая Америка, всем утерла нос!!! И прежде всего, голытьбе из страны РОК!! Га га! Га га! Якши!!
Гость
7 августа 2021, 20:06
Дзюдоисты подвели на этой олимпиаде. Надо Владимир Владимировича отправить на пенсию. Пусть тренирует команду. Он же заслуженный тренер России!
Гость
7 августа 2021, 20:01
Молодцы французы! Команда РОК, не должна выигрывать! Она представляет режим клептократов!
Гость
7 августа 2021, 20:05
Вот видите. Главная стимул – автомобилей производства стран НАТО.
Гость
8 августа 2021, 00:08
Нищему, вымирающему народу - для чего их картонные в фольге побрякушки?
Гость
7 августа 2021, 20:01
Ну чо, путиноидов утерлись!!!
Гость
7 августа 2021, 20:02
Longue vie à la France !!!
Гость
7 августа 2021, 21:16
Вы всё врете, Россия дисквалифицирована и на два года отстранена от участия в Олимпиаде из-за того что путинские чиновники по заказу кремля мухлевали с допингом! А этим туристам с российскими паспортами все равно где прыгать, лишь бы бабосы платили))