RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Олимпийская драма: Россия впервые с 1996 года осталась без золота в гимнастике (видео)

7 августа 2021, 15:02
Диночка, не грусти! Такая молодая и красивая. ❤️ Вся жизнь впереди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2021, 15:19
Наши девчонки сражались , выступления всех участниц Олимпиады было неповторимым, красивый вид спорта. Переживаю за Арину и Дину, удачи им, они лучшие.
Гость
7 августа 2021, 16:16
Дина и Арина, вы одни из самых сильных и лучших гимнасток в мире! В огромном мире! Поздравляем!
Гость
7 августа 2021, 16:01
В думу пускать спортсменов только когда себе замену воспитают . Начинать с Кабаевой . Да и хоккей уже не тот , Третьяку приготовиться .
Гость
7 августа 2021, 21:44
Очень жаль, что политика в спорте. Аверины с детства в зале, вся жизнь. И так поступить, потому что заказали. Смотрела прямой эфир, было видно даже чайнику, что Израиль тащат вверх. Япония опозорилась на Олимпиаде. Россия конечно тоже не без греха по допингу, несём наказание. Но такое судейство на ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ обозначает, что спортсмены просто пешки, теряется весь смысл игр.
Гость
7 августа 2021, 21:08
Трудно не согласиться с нашими спортсменами.
Гость
7 августа 2021, 14:57
Никто не может быть лучше Кабаевой!
Гость
7 августа 2021, 15:48
Бывает Не шмогли!
Гость
7 августа 2021, 15:01
👎🏿
Гость
7 августа 2021, 19:03
мы везде...
Гость
8 августа 2021, 08:48
Место в думе не дадут?!
Гость
8 августа 2021, 09:58
Такими темпами вообще без медалей будут выступать,разве что на спартакиадах народов ЕАЭС и СНГ , что-то выгорит.
Гость
9 августа 2021, 06:44
Я в шоке, просто а шоке... Но опять же... Когда спортсмен на голову выше других - хоть занижай, хоть не занижай - победить невозможно... Сейчас наши девочки уже не на голову выше соперниц, как было раньше...
Гость
9 августа 2021, 12:45
Я не поняла, что все судьи сговорились в отношении наших спортсменок....Кстати, а кто судьи...
Гость
9 августа 2021, 13:58
Согласно судейским протоколам, золото Ашрам принесло то, что во всех четырех видах упражнений ее программы были сложнее. «В гимнастике общая часть оценки за сложность на снаряде складывается из двух элементов: трудность предмета и трудность тела, — объясняет издание. — В трудности предмета Дина была сильнее Линой на 0,6 балла, но проиграла пропасть в трудности тела — 1,9 балла». Возможно, это связано с травмой спины, которую российская гимнастка получила в 2020 году. Что касается падения ленты, которое допустила Линой Ашрам, то эта ошибка на самом деле не была критичной, указывают журналисты. И ссылаются на правила, принятые в 2017 году: согласно ним, если предмет возвращен в руки без перемещения, то штраф всего 0,3 балла, а если для этого требуется не больше одного-двух шагов — 0,5 балла. «Поэтому истерика гимнасток из прошлого, якобы с потерей предмета нельзя выиграть Олимпиаду — не имеет отношения к реальности. В правилах такого точно нет — любую ошибку можно компенсировать сложностью и исполнением
Гость
9 августа 2021, 14:49
Нездоровая конкуренция среди своих привела к этой печальной истории!
Гость
7 августа 2021, 16:11
Горе то какое, горе….🤦‍♂️
Гость
7 августа 2021, 16:45
Девочки не расстроились. Кучу бабла они все равно получат.
Гость
8 августа 2021, 09:29
Конечно выступила Аверина хорошо. Но надо и другим странам дать хоть какой-то шанс. Влюбом случае денеги получит, в отличиии от израильтянки, им таких денег не отстегивают, тем более, что медаль была завоевана в шабат, а это для государство не есть хорошо.