Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинским олимпийцам подарили денежные сертификаты. Посмотрите, какие наряды они выбрали на церемонию награждения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
19 авг 2021 в 18:13

Тхеквондистка хорошо сидит.

Гость
19 авг 2021 в 20:56

какую страну они представляли не гимна не флага

Гость
19 авг 2021 в 17:44

Смотрите , значит и у нас есть Олимпийцы , значит не совсем наш город плохой

Юмахарт Юмасоулов
19 авг 2021 в 19:01

Баба Нюра отработала на металлургическом заводе за станком 48 лет, баба Зоя отработала учителем 50 лет. Как вы думаете, сколько им денежных сертификатов дали? Бонусом их под старость лет ещё заставляют "масочку надеть"...

Гость
19 авг 2021 в 19:07

Пропади они пропадом, эти олимпиадцы!

Кашерный
19 авг 2021 в 19:04

Профессиональный спорт не уважаю, а так например тхэквондо как вид единоборств - классный. Но, эти ребята защищали ни много ни мало, интересы Родины, и им 400 рубасов?🤷‍♂️🤦‍♂️

Гость
19 авг 2021 в 17:42

Почему не в масках и без социальной дистанции? Губернатор - нарушитель режима повышенной готовности. Полиция на основе данных из открытых источников оштрафует нарушителя?

Гость
19 авг 2021 в 18:15

Испытываю неприязнь к социальной группе "спортсмены". Какой практический смысл, что эта тэквондистка кому-то там по заднице напинала. Зачем этот нелепый вид спорта поддерживают. Вообще все олимпийское движение давно стало шоу-бизнесом, неужели кто-то смотрит эти унылые соревнования.

Покемон.
19 авг 2021 в 19:03

Один на фото точно лишний

Гость
19 авг 2021 в 21:53

Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе — это пение и физкультура

Упк
19 авг 2021 в 22:22

А Министр спорта где или кто сейчас в Челябинске.

20 авг 2021 в 11:58

Забирайте их сразу в думу и все, там з/п хорошие.

Большевик
19 авг 2021 в 20:57

Будущие думцы и единоросы. Загляденье. Спасибо за шаш тяжёлый, созидательный "труд". Гордимся! Ждём от вас новых антинародных законов!

Вася Какчо
19 авг 2021 в 18:30

А где Ирэн Лэкстер???

Фото пользователя
19 авг 2021 в 19:37

Дэдильный вид спорта, где пинают ногами, как инвалиды безрукие, а то что их озолотили - так это вообще мерзость.

Депутат
19 авг 2021 в 19:18

Что у вас в Челябинске опять выбросы

Надежда
19 авг 2021 в 22:16

Уж одеться-то можно за свой счет... Неужто зарплата не позволяет? Ну совсем нищие? Как-то даже некрасиво и оскорбительно-унизительно
Или я не понимаю чего-то?

Гость
19 авг 2021 в 17:37

За что ???

Лариса.
19 авг 2021 в 19:26

Макрон-то на фото как оказался?

Фото пользователя
19 авг 2021 в 19:34

Бесполезные и абсолютно не интересные люди.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 21:01

Никто из персонажей на фото е вызывает даже малейшего интереса, пусть подавятся этими мильёнами.

Депутат
19 авг 2021 в 20:00

Слушаю Тину Тёрнер

Гость
19 авг 2021 в 19:11

набивают карманы за счет народных денег!

Депутат
19 авг 2021 в 18:25

посоветуйте что купить?
-дачу в Евпатории?
- ещё одну яхту?
Дивиденды с акций Газпрома подогнали,

Гость
19 авг 2021 в 17:55

Позакушка в рашке как скрепа

Гость
19 авг 2021 в 18:48

Не важно в чем, важно Что…..

Гость
19 авг 2021 в 22:29

Вы пишете о чем???какое третье место??

Гость
20 авг 2021 в 18:23

Наши земляки - лучшие :)

Гость
20 авг 2021 в 18:22

Молодцы! Гордимся!

Гость
20 авг 2021 в 18:21

Под спортивными костюмами и жёсткими тренировками скрываются обычные хрупкие девушки. Молодцы девчонки, так держать)

Гость
20 авг 2021 в 18:25

Приятно, что губернатор лично поздравил наших южноуральцев. Настоящее проявление уважения к спортсменам.

Гость
20 авг 2021 в 18:25

Вот это сила. Отлично выступили в таких непростых условиях 💪🏻

Гость
20 авг 2021 в 18:24

Присоединяюсь к поздравлениям))))

Гость
20 авг 2021 в 18:29

Круто, я намного меньшего ожидал. Надо было идти в спорт в своё время))

Гость
20 авг 2021 в 18:28

Вот они - лица спорта Челябинска и области. Молодцы, заслужили.

Гость
20 авг 2021 в 18:27

Спортивная у нас область, однако 😊

Гость
20 авг 2021 в 18:26

Вот это наши ребяты. Успехов им и в будущих соревнованиях)

Гость
21 авг 2021 в 07:06

Очередная показуха на лекторат. Олимпийцы только и молодцы!

Гость
22 авг 2021 в 12:50

А вообще какая польза от спортсменов стране? И тем более за какую страну они выступали?

Гость
22 авг 2021 в 19:27

Абсолютно бесполезная трата денег бюджетных, они ещё и зарплату получают, почему им надо платить за их увлечение?

Гость
24 авг 2021 в 09:25

Спасибо Алексею за поддержку наших олимпийцев

Гость
20 авг 2021 в 09:40

А , что вы здесь страдаете? Подойдите к девочке или к этому высокому пареньку и скажите, вот так прямо в лицо, все, что о них думаете, да еще с матом, но только потом, после выхода из больнички, не бегайте в полицию и не жалуйтесь. Вполиции , то же работают неуважаемые вами люди.

Адольф
19 авг 2021 в 18:07

Горжусь Россией и нашим Президентом! Слава России, слава Путину!

Гость
19 авг 2021 в 23:02

Молодцы ребята, симпатичные девчёнки. Нытикам закрыть рты.