RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пловец из Челябинской области побил мировой рекорд и завоевал золото Паралимпиады

29 августа 2021, 21:21
Красава 👍👏👏👏
29 августа 2021, 16:27
Браво Дима! Наша гордость!
Гость
29 августа 2021, 15:17
Молодец Дима!!!!
Гость
29 августа 2021, 17:52
Почему бы не написать историю об этих замечательных спортсменах, где тренируются, живут, как получили инвалидность. Удивляет как много у нас в области молодых инвалидов, хорошо что есть возможность проявить себя в спорте.
Гость
29 августа 2021, 16:11
Дима молодчик
29 августа 2021, 15:29
Дмитрий, поздравляем! От всей души поздравляю с победой в соревнованиях и хочу сказать, что твое выступление было достойным, что тебе удалось всем показать свои возможности, способности, таланты и умения. Желаю всегда оставаться победителем по жизни, желаю никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к победам и высоким наградам.👍❤️👍
Гость
29 августа 2021, 19:41
Дмитрий, молодец!!!
Гость
29 августа 2021, 19:39
Ура! Молодец, Дмитрий! Большое Вам спасибо за победу!
Гость
29 августа 2021, 15:39
Молодец Дима!!!
Гость
29 августа 2021, 15:44
Дима молодец! А вот журналисту, видимо, было лень найти фотку про стиль брасс. Так то на фотографии баттерфляй
Гость
29 августа 2021, 18:38
Просьба рассказать о тренерском составе, о школе. Какие проблемы, чем и кто возможно мог бы помочь. Олимпийский чемпион один(браво, поздравляем!), но много людей с ограниченными возможностями. Им надо помогать.
30 августа 2021, 03:54
Молодец! Гордимся за наших челябинцев!
Гость
29 августа 2021, 16:07
А почему он лысый? В последнее время так много лысых вокруг. Это что, мода такая что ли?
Гость
29 августа 2021, 15:31
А тренерМиша не герой!
Гость
29 августа 2021, 15:36
Михаил Уранов таких много лет готовит и он чемпион!
Гость
29 августа 2021, 22:07
А почему плОвец?
Гость
30 августа 2021, 14:37
Дмитрий - МОЛОДЕЦ!!! Целеустремленность параолимпийцев не знает преград! Герой! Так держать!!! Гордимся такими людьми!
Гость
30 августа 2021, 21:46
Поздравляем и Димитрия и его тренера Михаила Уранова !!! Михаил тренировал и легендарного Альберта Бакаева ! Челябинск должен годиться своей тренерской школой, так что про тренеров не надо забывать )
Гость
29 августа 2021, 15:16
Может, сборную по футболу укомплектовать настоящими инвалидами, с удостоверениями?
Гость
29 августа 2021, 17:17
До звезды вот это вот всё.
Гость
29 августа 2021, 16:03
Не повезло бюджету нашей области, еще один теперь запустит в него руки.
Гость
29 августа 2021, 17:34
ВЫСТУПАТЬ ПОД КАКУЮ ТО МУЗЫКУ ВМЕСТО ГИМНА РФ, ПОД ФЛАГОМ ПРОСТЫНИ ВМЕСТО ФЛАГА РФ РАДИ ДЕНЕГ ДОРОГОГО СТОИТ...