4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
7 сен 2021 в 08:10

Не в тему! Прекратите летать над МИРНЫМ городом! Надоел ваш грохот!!

7 сен 2021 в 08:43

Ребята вы молодцы,так держать!!! Болельщикам нужны ваши поражения!!! Игра достойна вашего уровня подготовки. Команда-🐓🐓🐓

7 сен 2021 в 02:37

Взрослые дядьки с палками 🏒 на льду ⛸

Гость
7 сен 2021 в 00:07

Отличное начало! Так держать Трахтор!!!

Гость
7 сен 2021 в 06:17

ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ !

Вовашка 174
6 сен 2021 в 23:40

Отвратительная игра! Гатиятулина в отставку! Пойду в К&Б. Спасибо Гатиятулину, что спаивает.

Гость
7 сен 2021 в 09:12

Не опять, так снова😂весь год щас тошнить будут. Закрыть да и все, пивасосы с флажками за других поорут, какая разница.

Александр
7 сен 2021 в 09:26

Молодцы парни! Проявили характер, клюшки не опустили!

Иван
7 сен 2021 в 09:47

Устал писать по 55го чудо-защитника- ГОНИТЕ ПОКА ТОЛЬКО НАЧАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вовашка 174
6 сен 2021 в 23:24

Кубок Гагарина в этом сезоне и не меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 23:42

Ассаломалейкум, на сходе деревни обсуждали вопрос о бродячих животных(КРС трактор) . Решение : фотографии, свидетели желательно депутат деревни и в администрацию поселения.Они выносят постановления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:38

А долго будет еще на ОТВ литься никак не связанная с происходящим на поле речь так называемого "комментатора" товарища Устьянцева??? Наверное если ты говоришь о чем то, то нужно точно знать все факты и хронологию событий? А если не можешь этого делать, то и строить из себя великого знатока хоккея не стоит! Просто делай то что должен, рассказывай что происходит на площадке и не УМНИЧАЙ!!! У тебя это НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 00:57

га-га-га

Гость
7 сен 2021 в 00:09

Амбар давай обратно в СКА ассистентом.

Гость
7 сен 2021 в 01:48

Тэслер работаит - Видгов в парядке!

Гость
7 сен 2021 в 07:18

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт! Как прёт!

Гость
7 сен 2021 в 08:25

Да что ж такое, каждый год одно и тоже.

Гость
7 сен 2021 в 17:54

Как туда попадают ваще? Спецотлов???

Гость
7 сен 2021 в 02:18

Верните Данилу Алистратова! Больше пользы будет! И Назарова главным тренером!

Гость
6 сен 2021 в 23:55

Никто не едет завтра утром в аргаяш?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
6 сен 2021 в 23:12

Ну тут вся понятно. Деньги уплачены КБ работает Пипл Хавает)))

7 сен 2021 в 08:05

Набор игроков и полное отсутствие тренерской мысли

Гость
6 сен 2021 в 23:12

Какой же отвратительный тренер этот Гатиятулин. Ему такой боевой состав дали в этом году, а он не может ничего. Дыры в обороне. Ошибки на ошибках. Дисциплины никакой. Просто позор такому тренеру! Зачем его держат? Желаю, чтоб его отправили в отставку!!!

Гость
6 сен 2021 в 23:27

С таким составом нужно всех драть на одном коньке!!! Этому Анвару Гатиятулину поставь вместо Трактора сборную Канады, так и с ней об....тся!!!

Гость
6 сен 2021 в 23:10

Это не трактор сумел удивить!А вратарь шутов!