28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
13 сен 2021 в 16:48

Паралимпийцы порой выступают лучше здоровых спортсменов,молодцы ребята,для них не жалко медалей,автомобилей,они это заслужили своей жизнеутвердающей силой,доказывая нам здоровым,что нужно и можно жить по другому:не ныть,не просить,а завоевывать своё место под солнцем,удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 17:07

Вот интересно, за какую страну они выступали? Без флага, гимна, символики. Позор не спортсменам. С РФ уже никто не считается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:45

Лучше награждат тех кто строит велодорожки между районами. Широкие и обособленные от автодорог и тротуаров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:51

Все профессиональные спортсмены дармоеды, потому что ничего полезного не производят ни сфере производства ни сфере обслуживания. Наоборот через них и их зрелищности кукловоды делают на них деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:02

Дурдом. Полнейшая девальвация госнаград. Что награда, что какой-нибудь значок.

13 сен 2021 в 17:37

Ей подарят УАЗ?

13 сен 2021 в 16:43

а где здесь денежный эквивалент взамен бмв???

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
13 сен 2021 в 16:34

Люди....не будьте тупыми.........................
Вас стравливают друг с другом...они тратят не свои деньги....чтобы вы ненавидели спортсменов за халявную БМВ ......а не вороватую власть......
Вас опять лбами сталкивают....... Васи......

ОТВЕТИТЬ
Даня
13 сен 2021 в 16:22

Внезапное подорожание «метротрама Текслера» с 46 до почти 100 млрд рублей (с учетом процентов) что-то очень напоминает, правда? Примерно с такой же скоростью росли аппетиты «команды Дубровского» и связанных с ней коммерсантов и чиновников («откаты» ведь закладываются в стоимость проекта) при проектировании ВСМ Челябинск-Екатеринбург, а также при строительстве печально известного конгресс-холла «Крылья». Но даже Дубровский вел себя не так вызывающе.

По крайней мере, он не навязывал Челябинску и области кредитную кабалу в 100 миллиардов рублей на ближайшие 15 лет за никому не нужный «метротрам», как это делает Текслер. Этого смышленого парня в очках здесь давно след простынет, а мы все еще будем платить его долги

ОТВЕТИТЬ
гост
13 сен 2021 в 16:32

Две недели на карантине сидела, чтобы подойти к Путину ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:52

Очень красивая девушка. Без фильтров , силиконов, филлеров, ринопластик и прочих улучшайзеров.
Молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:22

Всегда, когда не удается влезть с утра в сгнившую газель (общественный транспорт в РФ) я думаю как же там спортсмены без медали и бмв новой, а теперь я спокоен, деньги пошли самым нуждающимся.

ОТВЕТИТЬ
Эртропия
13 сен 2021 в 17:25

Вот этим людям - совершенно не жалко, не денег, не всего остального. А вот этим, которые ходят прямо - жалко!

Гость
13 сен 2021 в 17:00

Все оплачивает народ и вся показуха и широкие жесты за счет налогоплательщиков......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:32

За сгоревшую Якутию Героя России дают, посмертно, после участия в съемке ролика. А тут всего лишь 3 золота и 1 серебро за страну, хватит и ордена дружбы народов. Вот так любит Родина.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
13 сен 2021 в 17:21

Паралимпийцы молодцы, крепко жму вам руку.

ОТВЕТИТЬ
Олигархт
13 сен 2021 в 17:15

Ну что же, так - отличный пиар-ход, полстраны значками перенаградил. Они же награжденные не забыть такое никогда, Дубровский: там в Швецарии с медалькой, от рукопожатия с ним - руки не моет.

Удав
13 сен 2021 в 17:30

Девчонка молодец !

Но всё-таки хотелось бы узнать рост президента России.

13 сен 2021 в 20:07

так похожи

Гость
13 сен 2021 в 16:46

одной бмв,а второй просто медальку

ОТВЕТИТЬ
Священник
13 сен 2021 в 17:51

Вроде руки ноги на месте, почему она паралимпийка? Или это такой финт ушами делать из здоровых "больных" как мы на универсиаду отправляли профессиональных спортсменов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:20

я бы сроду на ее месте и не поехала за орденом дружбы, унижение такое.. чем она хуже той здоровой, которая серебро взяла в тхэквондо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:49

Совсем маладой, прям юный ульянов

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 сен 2021 в 17:27

Орден не жалко дать, он сравнительно недорогой наверное. А лучше грамоту. Почетную. В Древней Греции вообще давали лавровый венок. Надо бы и этим давать венок, кедровый можно, у нас лавр поди не растет. Только они конечно разбегутся сразу, быстрее чем на стадионе. Но этого никто не заметит, что есть они, что нет их, только бюджету будет легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:41

А бэху зажал?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 сен 2021 в 17:04

Путин - отличный мужык, жаль, я не могу проголосовать сразу за десять президентских сроков для него. Надеюсь, его клонируют и даже мои внуки будут радоваться такому правителю и обсуждать на кухне величие России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:35

Прям бальзам, как тут агенты зубами скрипят.

Лариса.
13 сен 2021 в 17:40

Валерию или Валерия?)))

Гость
13 сен 2021 в 19:45

Путин здесь при чем? Спорт ведь деградирует.

Гость
13 сен 2021 в 20:15

Очень красивая девушка! Гордость родителей!!!!! Гордость страны!!!!!

Наиль Аскер-задов
13 сен 2021 в 20:22

Очень красивый дедушка! Гордость родителей!!!!! Гордость страны!!!!!

Удав
13 сен 2021 в 16:34

Тиктокеры-критиканы, а кто из вас завоевал хотя бы деревянную медаль? Никто. А тут аж три золота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:29

Ей Героя можно закатить смело, нет слов!!!! Просто нет слов

Санитар
13 сен 2021 в 17:49

Ну что?
Как ещё надо вам доказать что у нас самый красивый президент?

Загрузка...