RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» на выезде обыграл «Нефтехимик» (видео)

17 сентября 2021, 06:12
С ПОБЕДОЙ ВАС 🐓🐓🐓!!! УРА!!!
Гость
17 сентября 2021, 09:16
Поздравления команде!
17 сентября 2021, 01:36
дармоеды
16 сентября 2021, 23:30
Достойная игра.
17 сентября 2021, 01:34
раскатали как школьников)))
17 сентября 2021, 06:51
Сделайте между районами города широкие, обособленные от автодорог и тротуаров велодорожки! А на те миллиарды что вбухиваются в догонялки с палками за круглым куском мороженой резины.
Гость
17 сентября 2021, 03:34
В стиле 74 ру надо писать - обыграл «НефтехимикА» !
Гость
17 сентября 2021, 11:13
Выгоните 55го= НУ ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!!
Гость
17 сентября 2021, 00:52
Почему иноагенты в ужасе от предстоящего свободного и честного голосования?
Гость
16 сентября 2021, 23:32
Очень слабая игра. Набрали сильных нападающих, а бросков по воротам мало. Одно время Белоусов говорил, что каждый игрок за игру должен наносить по 8-9 бросков по воротам. Постоянные удаления с нарушениями численного состава. Как тренером стал Гатиятулин так постоянно такое происходит. Такое ещё было в 2018 году. Потом Гатиятулин ушёл и удаления с нарушениями численного состава прекратились. Сейчас он вернулся и опять началось. Дисциплины никакой. По каждым пустякам схлопатывают удаления. В конце третьего периода Нефтехимик возил Трактор, как хотел. Полностью разобрал оборону Трактора. Чудом не сровнял. Пока откровенно везёт.
Гость
17 сентября 2021, 00:21
Игра слабая. Кому что понравилось - не понятно. Наверное фанатикам. Тем всё всегда нравится.
Гость
17 сентября 2021, 11:41
Ща им ЦСКА и СКА поставят оценку!!!!!!!Да там еще и Авто!Вот будет ясно на что способна команда!
Гость
17 сентября 2021, 16:29
Цезари умные были. Хлеба и зрелищ давали народу. Вот смотрите хоккей и 10 т. легионеры ловите перед выборами.
Гость
16 сентября 2021, 23:43
Трактору нужно больше финансирования, нужны достойные зарплаты хоккеистам, тогда будут и победы. Предлагаю обязать всех жителей Челябинской области отчислять по 1% с дохода в пользу ХК Трактор!
Гость
17 сентября 2021, 06:34
Ура где-то одни чуваки накидал другим за бюджетные деньги! Я правда не смотрю эти экранные баталии, но я горд что деньги от моих налогов тратятся на то что мне нафиг не надо! Тут хоть по ТВ показывают, а не как в метро просто стырили и разбежались)
Гость
16 сентября 2021, 23:41
Лучше в хоккей деньги, чем всяким нищебродам.
Гость
16 сентября 2021, 23:47
Tpakтоpacты силачи! Ура!
Гость
16 сентября 2021, 23:45
Играть надо 60 минут, а не 50.