Спорт Челябинский «Трактор» на домашнем льду обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар»

Челябинский «Трактор» на домашнем льду обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар»

Смотрим самые яркие моменты матча

Черно-белые сегодня были на высоте

Матч на ледовой арене «Трактор» в субботу, 18 сентября, закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

С первых минут подопечные Анвара Гатиятулина взяли инициативу в свои руки, но итогом первой двадцатиминутки была ничья. Во втором отрезке игры на 37-й минуте счет открыл Никита Тертышный.

Буквально полминуты спустя вторую шайбу на свой счет записал Ник Бэйлен.

В третьем периоде «Трактор» сумел увеличить отрыв в счете. Сначала Никита Тертышный в большинстве оформил дубль — 3:0.

Через четыре минуты соперники отыграли одну шайбу — отличился Брэндон Ип. Точку в матче поставил Тему Пулккинен — 4:1. Для подопечных Анвара Гатиятулина это пятая победа подряд.

16 сентября челябинский «Трактор» на выезде обыграл «Нефтехимик», до этого одолел «Витязь» — 4:3 и «Северсталь» в серии буллитов — 2:1.

Подробнее о выступлении команды в сезоне — в материалах 74.RU.