Спорт Челябинский «Трактор» обыграл «Северсталь» в серии буллитов

Челябинский «Трактор» обыграл «Северсталь» в серии буллитов

Рассказываем, с каким счетом завершилась игра

Исход игры решили послематчевые броски

В пятницу, 10 сентября, выездная серия челябинского «Трактора» продолжилась в Череповце. Встреча против местной «Северстали» закончилась победой черно-белых со счетом 2:1 после серии буллитов.

Счет в сегодняшней встрече открыли черно-белые. На закате первого периода Андрей Стась отправил шайбу в ворота «Северстали». Во втором отрезке матча Адам Лишка сравнял счет — 1:1. Третий период не принес новых голов. Встреча перешла в овертайм, который также не выявил победителя. Исход игры решили послематчевые броски. Точнее здесь оказались черно-белые.

Следующую игру черно-белые вновь проведут в гостях — 14 сентября против подольского «Витязя».

Для «Трактора» сезон 2021/2022 начался с победы. 3 сентября челябинцы обыграли «Сибирь» из Новосибирска в овертайме. Матч прошел дома, на арене имени Валерия Белоусова. Кто пришел поболеть за челябинцев, смотрите в фоторепортаже 74.RU.

6 сентября на выезде челябинский «Трактор» уступил «Йокериту».

8 сентября черно-белые разгромили рижское «Динамо» со счетом 6:1.