Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Трактор» на домашнем льду обыграл «Сочи»

Рассказываем, с каким счетом завершился матч

В пятницу «Трактор» открыл серию игр на домашем льду

Поделиться

В пятницу, 15 октября, челябинский «Трактор» в рамках домашней серии игр встретился с ХК «Сочи». Встреча завершилась победой черно-белых со счетом 4:2.

В начале первого периода Томаш Гика забил первую шайбу в ворота гостей, но через пять минут сочинцам удалось сравнять счет — 1:1. А спустя 45 секунд гости и вовсе вырвались вперед — 1:2.

В начале третьего периода Томаш Гика оформил дубль — 2:2. В концовке заключительной двадцатиминутки две шайбы в ворота ХК «Сочи» запустили Теэму Пулккинен и Никита Тертышный.

— Рады победе. Тяжелый матч. Предполагали, что он будет таким, — прокомментировал игру главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин. — Было видно, что движения не хватало, в завершении точности, передач. Всё это нехватка свежести. Тем не менее еще раз повторюсь: ребята молодцы, проявили характер. Проигрывая по ходу матча, пришлось где-то взламывать оборону, в третьем периоде нам это удалось. Реализовали созданные моменты и довели матч до победы. Еще раз слова благодарности команде. Конечно, болельщикам за поддержку, они вовремя нас поддержали. Спасибо им за это.

Следующий матч «Трактор» проведет 17 октября, его соперником станет московское «Динамо».

В последнюю игру черно-белые одержали шестую победу подряд, в том числе выиграв все четыре матча выездной серии на Дальнем Востоке.

Поделиться

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter