RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Трактор» дома обыграл «Динамо» и вышел на первое место в КХЛ

17 октября 2021, 19:31
ЧУДЕСА ... ДА И ТОЛЬКО .. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТРАКТОР НА ПЕРВОМ МЕСТЕ .. ДАЖЕ СГЛАЗИТЬ БОЮСЬ.. ТАК ДЕРЖАТЬ .. БОРОТЬСЯ И НЕ СДАВАТЬСЯ.. ИДТИ ВПЕРЕД..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2021, 20:02
Молодцы красавчики! Гордимся вами, верим в вас!!!
Гость
17 октября 2021, 19:34
С очередной победой трактор 👍
17 октября 2021, 21:52
И что воздух чище стал!?
17 октября 2021, 20:19
Молодцы Трактор! Так держать! Болеем за любимую команду!
Гость
17 октября 2021, 22:21
Тренер молодец. Ни одной дутой "звезды" (типа Якупова, Гусева, Войнова) нет в команде, а играют уверенно с любым соперником (а отличие от прошлых сезонов). Никто не сачкует на площадке, физика хорошая, тактика грамотная. Приятно смотреть. Если бы не коаид - начал бы ходит на матчи во дворец, где не был с 2013. Команда тренерская. Кузнецовых нет пока, к сожалению, но всё равно - успехов!
18 октября 2021, 00:29
У трактора 34 очка при 20 играх. У Магнитки 32 очка при 18 играх. Да и Салават не так далеко отстал, имея на одну игру меньше наших. Так что не долго нам возглавлять турнирку, увы.
Гость
17 октября 2021, 20:48
Откуда столько ботов, не имеющих отношения к Челябинску?
18 октября 2021, 05:52
КХЛ вообще прикрыть, это затратное мероприятие, все ресурсы в детский спорт!
Гость
17 октября 2021, 19:50
Отлично Трактор!!! Так держать!!!
Гость
17 октября 2021, 19:36
Миллион долларов США
Гость
17 октября 2021, 20:33
Молодцы, так держать и не сдаваться при неудачах!
Гость
17 октября 2021, 19:45
Кто то ещё смотрит эту дичь!
Гость
17 октября 2021, 20:08
Вячеслав Володин предложил разработать процедуру отзыва Нобелевской премии мира у лауреатов, которые её недостойны
Гость
17 октября 2021, 22:02
Чо , типа к кубку Гагарина приближаемся и стать обладателями наконец то...
Гость
17 октября 2021, 20:55
Халява областная
Гость
17 октября 2021, 21:06
Дармоеды прожирают бюджет в период эпидемии, это мерзость.
Гость
17 октября 2021, 19:34
С дефицитом в бюджете мы еще прожорливых нахлебников содержим и квартирки участникам непонятно какой страны дарим. Хлеба и зрелищ! Выдайте тогда им стальные клюшки, чтоб они рубили друг друга, а толпа упивалась! Средневековье с потемкинскими фасадами!
Гость
17 октября 2021, 23:42
Это было очень круто. Хейтерам сдохнуть.))_
Гость
18 октября 2021, 01:38
где грань между любовью к игре и болезненным состоянием, которое может довести даже до психиатрической больницы? Как лечится такое расстройство? Для начала надо разобраться, что лечить. Не всё на свете требует лечения. Если Вовашку 174 после матча госпитализировали в психиатрическую больницу, это вовсе не означает, что расстройство связано с Хоккейным клубом «Трактор». Это мог быть психоз, который обострился в связи со стрессовыми факторами. Если страсть к Хоккейному клубу «Трактор» — одна из активностей, пусть даже она кажется кому-то иррациональной, то в этом нет ничего страшного. Рационализировать постоянно вредно. Надо помнить, что жизнь заканчивается смертью — это единственное гарантированное событие, и оно очень иррационально. Человек не пил, не курил, бегал трусцой, потом в 50 лет вышел на утреннюю пробежку, поскользнулся, ударился головой и хорошо, если умер, а то стал инвалидом. Всё рациональное пошло прахом в один момент. Как говорил Карлос Кастанеда: «Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».
Гость
18 октября 2021, 01:40
Почему одни играют и зарабатывают деньги, а другие — переживают???????? Почему ??? 😥
Гость
17 октября 2021, 21:12
Тракторасы - это никому не интересные дармоеды, паразиты нашего общества.
Гость
17 октября 2021, 21:59
Погодите петь дифирамбы. В нужный момент, кто надо пробашляет, и сольют все игры недокатерпиллеры.причем, зритель этого не заметит!
Гость
17 октября 2021, 22:58
как тут их припугнули что деньги на их содержание заберут так они и заиграли. Не удивлён результату .
Гость
18 октября 2021, 01:04
Я их всегда ругал.стыдно стало и результат на лицо.вот бы трактористов ещё в космос.чем они хуже киноэкипажа?
Гость
18 октября 2021, 01:42
заманивают скот на игры, чтоб к куаркодам привыкли, к бирочкам своим? гыыы
Гость
18 октября 2021, 01:44
Надо бы им зарплату добавить,а то за гроши шайбу пинают
Гость
18 октября 2021, 06:43
Говно с палочками
Гость
18 октября 2021, 07:42
Я все пропустил. Что случилось с Трактором по сравнению с прошлыми сезонами? Новый состав?
18 октября 2021, 11:48
Молодцы! Гордимся!
Гость
17 октября 2021, 19:47
Алканы ликуют!К&Б в плюсе!
Гость
17 октября 2021, 20:45
Вы лучше напишите во сколько обходятся эти здоровые мужики которые палками по льду резинку гоняют. С какой стати налогоплательщики это все содержат? Есть любители таких зрелищ вот пусть и оплачивают.
17 октября 2021, 22:01
Best of the best!
Гость
17 октября 2021, 20:00
Вакцинированы ли клюшкари?
Гость
17 октября 2021, 20:33
Черти👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
17 октября 2021, 19:57
А маски они носят во время игры!? А прививку поставили!? Тоже ведь госслужащие, за счет народа кормятся!
Гость
17 октября 2021, 20:22
Мельдоний
Гость
18 октября 2021, 08:04
С победой любимая команда 🚜
Гость
17 октября 2021, 19:45
Вовашку 174 с победой! По игре. Достаточно слабая игра в большинстве и защите.
Гость
17 октября 2021, 21:21
Это только иллюзия будем на последнем месте ставлю коньяк
Гость
17 октября 2021, 20:20
Для новых побед Трактору нужно больше финансирования! И город, и область должны спонсировать Трактор в два раза больше!
Гость
17 октября 2021, 19:46
Почём сей спектакль?
Гость
18 октября 2021, 12:03
хоть чтото в нашей области радует...
Гость
17 октября 2021, 20:04
Сходит на нет, кому интересно, так им и интересно, лимоны зеленых, все завидуют, девы в восторге , стоматологи тоже .Спортивный век короток , успеют в депутаты ,хорошо, не успеют, в школы пойдут физруками.
Гость
17 октября 2021, 19:46
Домашний лёд – звучит гордо. Кто оплатил этот лёд так называемый домашний
Гость
17 октября 2021, 19:55
Как низко пала КХЛ…
Гость
17 октября 2021, 20:45
Деда нет,а трактор есть!!!
Гость
17 октября 2021, 21:05
мошенники букмекеры очень хорошо нагрели на этом какейном матче, доверчивых лошиков!