1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
17 окт 2021 в 19:31

ЧУДЕСА ... ДА И ТОЛЬКО .. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТРАКТОР НА ПЕРВОМ МЕСТЕ .. ДАЖЕ СГЛАЗИТЬ БОЮСЬ..
ТАК ДЕРЖАТЬ .. БОРОТЬСЯ И НЕ СДАВАТЬСЯ.. ИДТИ ВПЕРЕД..

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 20:02

Молодцы красавчики! Гордимся вами, верим в вас!!!

Вовашка 174
17 окт 2021 в 19:34

С очередной победой трактор 👍

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 21:52

И что воздух чище стал!?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 20:19

Молодцы Трактор! Так держать! Болеем за любимую команду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 22:21

Тренер молодец.
Ни одной дутой "звезды" (типа Якупова, Гусева, Войнова) нет в команде, а играют уверенно с любым соперником (а отличие от прошлых сезонов).
Никто не сачкует на площадке, физика хорошая, тактика грамотная. Приятно смотреть.
Если бы не коаид - начал бы ходит на матчи во дворец, где не был с 2013.
Команда тренерская. Кузнецовых нет пока, к сожалению, но всё равно - успехов!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 00:29

У трактора 34 очка при 20 играх. У Магнитки 32 очка при 18 играх. Да и Салават не так далеко отстал, имея на одну игру меньше наших.
Так что не долго нам возглавлять турнирку, увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:48

Откуда столько ботов, не имеющих отношения к Челябинску?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 05:52

КХЛ вообще прикрыть, это затратное мероприятие, все ресурсы в детский спорт!

ОТВЕТИТЬ
Жора
17 окт 2021 в 19:50

Отлично Трактор!!! Так держать!!!

Экс-глава
17 окт 2021 в 19:36

Миллион долларов США

Гость
17 окт 2021 в 20:33

Молодцы, так держать и не сдаваться при неудачах!

Гость
17 окт 2021 в 19:45

Кто то ещё смотрит эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Экс-глава
17 окт 2021 в 20:08

Вячеслав Володин предложил разработать процедуру отзыва Нобелевской премии мира у лауреатов, которые её недостойны

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 22:02

Чо , типа к кубку Гагарина приближаемся и стать обладателями наконец то...

ОТВЕТИТЬ
Ми хз а
17 окт 2021 в 20:55

Халява областная

Интерсвзь 💩
17 окт 2021 в 21:06

Дармоеды прожирают бюджет в период эпидемии, это мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:34

С дефицитом в бюджете мы еще прожорливых нахлебников содержим и квартирки участникам непонятно какой страны дарим. Хлеба и зрелищ! Выдайте тогда им стальные клюшки, чтоб они рубили друг друга, а толпа упивалась! Средневековье с потемкинскими фасадами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 23:42

Это было очень круто.
Хейтерам сдохнуть.))_

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
18 окт 2021 в 01:40

Почему одни играют и зарабатывают деньги, а другие — переживают???????? Почему ???
😥

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
18 окт 2021 в 01:38

где грань между любовью к игре и болезненным состоянием, которое может довести даже до психиатрической больницы? Как лечится такое расстройство?
Для начала надо разобраться, что лечить. Не всё на свете требует лечения. Если Вовашку 174 после матча госпитализировали в психиатрическую больницу, это вовсе не означает, что расстройство связано с Хоккейным клубом «Трактор». Это мог быть психоз, который обострился в связи со стрессовыми факторами.

Если страсть к Хоккейному клубу «Трактор» — одна из активностей, пусть даже она кажется кому-то иррациональной, то в этом нет ничего страшного.

Рационализировать постоянно вредно. Надо помнить, что жизнь заканчивается смертью — это единственное гарантированное событие, и оно очень иррационально. Человек не пил, не курил, бегал трусцой, потом в 50 лет вышел на утреннюю пробежку, поскользнулся, ударился головой и хорошо, если умер, а то стал инвалидом. Всё рациональное пошло прахом в один момент. Как говорил Карлос Кастанеда: «Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь 💩
17 окт 2021 в 21:12

Тракторасы - это никому не интересные дармоеды, паразиты нашего общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 21:59

Погодите петь дифирамбы. В нужный момент, кто надо пробашляет, и сольют все игры недокатерпиллеры.причем, зритель этого не заметит!

Гость
17 окт 2021 в 22:58

как тут их припугнули что деньги на их содержание заберут так они и заиграли. Не удивлён результату .

Ванька
18 окт 2021 в 01:04

Я их всегда ругал.стыдно стало и результат на лицо.вот бы трактористов ещё в космос.чем они хуже киноэкипажа?

джельсомино в стране лжецов
18 окт 2021 в 01:42

заманивают скот на игры, чтоб к куаркодам привыкли, к бирочкам своим? гыыы

Гость
18 окт 2021 в 01:44

Надо бы им зарплату добавить,а то за гроши шайбу пинают

Гость
18 окт 2021 в 06:43

Говно с палочками

Только пришел.
18 окт 2021 в 07:42

Я все пропустил. Что случилось с Трактором по сравнению с прошлыми сезонами? Новый состав?

18 окт 2021 в 11:48

Молодцы! Гордимся!

Гость
17 окт 2021 в 19:47

Алканы ликуют!К&Б в плюсе!

Гость
17 окт 2021 в 20:45

Вы лучше напишите во сколько обходятся эти здоровые мужики которые палками по льду резинку гоняют. С какой стати налогоплательщики это все содержат? Есть любители таких зрелищ вот пусть и оплачивают.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 22:01

Best of the best!

Гость
17 окт 2021 в 20:00

Вакцинированы ли клюшкари?

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 окт 2021 в 20:33

Черти👎🏿👎🏿👎🏿

Гость
17 окт 2021 в 19:57

А маски они носят во время игры!? А прививку поставили!? Тоже ведь госслужащие, за счет народа кормятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:22

Мельдоний

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:04

С победой любимая команда 🚜

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:45

Вовашку 174 с победой!

По игре. Достаточно слабая игра в большинстве и защите.

ОТВЕТИТЬ
Отьо
17 окт 2021 в 21:21

Это только иллюзия будем на последнем месте ставлю коньяк

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 окт 2021 в 20:20

Для новых побед Трактору нужно больше финансирования! И город, и область должны спонсировать Трактор в два раза больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:46

Почём сей спектакль?

гость
18 окт 2021 в 12:03

хоть чтото в нашей области радует...

Гость
17 окт 2021 в 20:04

Сходит на нет, кому интересно, так им и интересно, лимоны зеленых, все завидуют, девы в восторге , стоматологи тоже .Спортивный век короток , успеют в депутаты ,хорошо, не успеют, в школы пойдут физруками.

Удав
17 окт 2021 в 19:46

Домашний лёд – звучит гордо. Кто оплатил этот лёд так называемый домашний

AuthenticNDV
17 окт 2021 в 19:55

Как низко пала КХЛ…

Собака Павлова продюсер.
17 окт 2021 в 20:45

Деда нет,а трактор есть!!!

Гость
17 окт 2021 в 21:05

мошенники букмекеры очень хорошо нагрели на этом какейном матче, доверчивых лошиков!