«Трактор» завершил домашнюю серию победой над «Автомобилистом»

Смотрим самые яркие моменты

Сегодня «Трактор» играл на домашней ледовой арене

Поделиться

Матч, который прошел в Челябинске в пятницу, 22 октября, завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Счет в игре на шестой минуте открыли гости, но в первом периоде черно-белым удалось его сравнять благодаря Илье Карпухину.

Во втором периоде «Трактор» реализовал большинство, шайбу в ворота противника отправил Лукаш Седлак. Правда, через минуту «Автомобилист» сравнял счет.

В третьем периоде хозяевам снова удалось выйти вперед — отличился Никита Тертышный, но гости снова догнали — 3:3.

Выяснить отношения в овертайме командам не удалось, а в серии послематчевых буллитов «Трактор» забил дважды, итог игры — 4:3.