9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:21

Все профессиональные спортсмены дармоеды. Даже самый медленный доставщики пиццы делает больше полезной работы чем все вместе взятые паразиты-спортсмены сидящие на шее народа и кормящие такую же армию чиновников, маркетологов, продавцов алкоголя и маргинальных фанатиков-болельщиков. Спорт это не про здоровье, спорт это про деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 20:01

бездарная трата областного бюджета

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 06:56

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков. Парламент без дискуссий. Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести. Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Лгутин без морали. Рабсияне без будущего.

24 окт 2021 в 20:25

Посоветуйте Ольге косметолога, вроде спортсменка , ЗОЖ, а выглядит на 2 с минусом…
Допинг или недостаток гормонов счастья😂???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:47

Когда в рассее закончится анархия? Почему трудовой класс - это грязь из под ногтей выживающая кое как, а всякие спортсмены, чиновники, блогеры, тиктокеры и прочая шваль по сути просто жирует?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:59

Считаю, что выступление на Олимпиаде без национального флага это позор страны. Ни одна уважающая себя страна не стала бы выступать без флага и гимна, но нам то пофигу. Населению, властям, спортсменам... СССР бы просто не поехал на такую Олимпиаду, а организовал свою, что и было сделано.

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
24 окт 2021 в 18:55

возьмите в сборную. победа гарантирована

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:20

Метрохлам Алёшеньки когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:23

без флага и гимна .это же как надо настроить все страны против нас ?дипломатия у нас никакая .маша это что то .им деньги платят чтобы они договаривались а они наоборот со всеми ругаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:32

За очередной бемеве погнались. Ненавижу всех этих спортсменов, тиктокеров, блогеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:45

Не вакцинированным сантехникам разрешили чистить туалеты областной администрации, иначе на такую вонючую нищую должность никто не идет.

Гость
24 окт 2021 в 20:18

Омелин представляет Башкортостан, а не члб.

Антижлоб
24 окт 2021 в 20:19

Да сколько я могу башлять Ольге на джипы? Я думал мои налоги раздадут беднякам, дольщикам, на погребение антиваксеров, а в реальности Ольга меняет джипы словно перчатки, а я не успеваю платить. Пора закрывать лавочку для бездельников, пусть идет на завод и катается по цеху в тапочках на мазуте.

Гость
24 окт 2021 в 20:22

Чё обездоленным без флага, опять квартиры дадут и плюсом по мерседесу ?

Гость
24 окт 2021 в 22:07

Чего то даже не интересно, будто другой мир , в другом измерении эти спортсмены живут, что они делают , чего достигают , зачем.Уже и Олимпиады то проходят без звука , что она есть, что ее нет.

Гость
24 окт 2021 в 20:25

А вы повозите своих детей тренироваться. Коньки 100к+ два платья 70к, колготки, перчатки 5к, тренировочные костюмы, перчатки, кроссовки 30к. Это меняется как минимум раз в 2 года. А стоимость платных врачей при травмах, ни кто не считает.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 окт 2021 в 20:14

Ольга Фаткулина это самая главная наша звезда и наша надежда на победу. Очень она хороша, удачного ей выступления на Олимпиаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:02

Зачем эти коверные за бюджетный счет?

Гость
24 окт 2021 в 19:34

Очередные дармоеды за баблом погнались. Желаю им завоевать последние места во всем.

Санитар
24 окт 2021 в 20:40

А вы повозите своих детей тренироваться. Коньки 100к+ два платья 70к, колготки, перчатки 5к, тренировочные костюмы, перчатки, кроссовки 30к. Это меняется как минимум раз в 2 года.
Вашу логику можно понять так – вы сейчас вложила эти деньги в своего ребёнка, так сказать инвестируйте. Чтобы потом налогоплательщики такие как я и другие читатели этого сайта оплачивали их мерседесы .

По-другому я не могу понять вашу мысль.

И даже если эти деньги не из кармана налогоплательщика а просто из государственного бюджета допустим от продажи нефти это все равно не правильное распределение народного богатства. У нас коек не хватает для ковидников

Гость
24 окт 2021 в 21:07

Эти спартсмены чуть ли не на следующий день подарки в виде машин продают. Это позор страны! Тем более они за Россию не выступают. В СССР их признали бы изменниками родины и отправили бы в Сибирь!

Гость
25 окт 2021 в 18:14

в комментариях перепись душевнобольных 😂

Гехтирин
24 окт 2021 в 20:23

Каждый день миллиарды бактерий под ободком унитаза гибнут от «Комета». Непонятно, почему молчит Грета Тунберг.

ОТВЕТИТЬ