Клюшечная прачечная по отмыву миллиардов трудовых налогов рабочего класса всей области работает безотказно на радость её президенту Гослеру и кучке обнальщиков из министерства по физ. культуре области. Ай малаца!
Любимая песня Ляксея при просмотре матча "Рыба-пила".
Гость
1 ноября 2021, 20:09
Проиграли последней команде. Позор! Гатиятулин как тренер просто нулевой. Большинства нет. Весь матч к своим воротам жались. Мне казалось что они пьяные играют.
Гость
1 ноября 2021, 20:05
Расслабили булки во и Витьки вдали из-за двух не хороших людей один хоть забивает , а второй только и умеет лавку полировать
Гость
1 ноября 2021, 19:27
Ну что фанатики кто там кого уработал?Последняя команда запада ваших кумиров уработала!Это вам не с БАРСАМИ ДОГОВОРНИКИ КАТАТЬ!
Гость
1 ноября 2021, 19:28
Алканы горюют!Но К&Б всегда в плюсе!
Гость
1 ноября 2021, 22:39
Разогнать эту команду и на эти деньги строить в год несколько дополнительных детских садов и школ!Так и называние детским садам и Школам есть!Детский сад «Трактор» потом Детский сад «Трактор 2» и тд и со школами так же!Через пять лет будет видно сколько построено и не выкинутые в воздух деньги!!!!
Гость
1 ноября 2021, 19:33
Чёт сегодня обкакались трактористы
Гость
1 ноября 2021, 19:36
Похоже они все вакцинировались и поэтому забыли что с шайбой делать!! Мы с пацанами дезинфицируемая вискарем и избегаем вакцинированных людей, ведь они все заразные.
Гость
1 ноября 2021, 20:16
С таким тренером, как Анвар Гатиятулин можно играть, но только в Высшей лиги или в первой. Я давно говорю что не тренер и не мотиватор. Стоит весь матч как столб соляной. Назаров бы матом их покрыл, а этому Анвару пофиг на всё и вся!
Гость
1 ноября 2021, 21:02
Вменяемых граждан этот цирк на льду не волнует.
Гость
1 ноября 2021, 21:58
"Дизель" закончился.
Гость
1 ноября 2021, 22:19
После матча витязь отпет рушил тракторасов в отеле Мелиот, постояльцы жаловались на долбёжку за стеной, под раздачу попадали все проходившие мимо с хоккейной символикой.
Гость
2 ноября 2021, 01:22
Кто-то ещё сомневается в договорных матчах?)
Гость
2 ноября 2021, 07:02
Задолбали вы со своим трактором.
Гость
1 ноября 2021, 19:36
Проиграли сегодня по делу. С самого начала игра не пошла, такое иногда бывает, ничего страшного не произошло. Удачи вам в дальнейших играх ! Челябинцы ждут от вас кубок Гагарина. Успехов вам !!!
Гость
1 ноября 2021, 19:27
Кто-то ещё смотрит эту дичь!
Гость
1 ноября 2021, 19:47
Фу, тракторасы позорные, только и могут деньги инвалидов и сирот прожирать, на большее не способны!
Гость
1 ноября 2021, 20:48
лучше бы на эти 1.5 млрда переезды и дороги сделали....
Гость
1 ноября 2021, 20:21
Пригласите Назарова. А лучше не позорьтесь и закройте этот Трактор. Всё равно играть не умеют. Каждый год вешают лапшу о кубке и сильном составе, а в итоге играют как дворовая команда.
Гость
1 ноября 2021, 21:10
Я❤️витязей👍
Гость
1 ноября 2021, 19:27
О золотой триллион в деле
Гость
2 ноября 2021, 12:13
Ну и где ваши "великие хоккеисты"? Где Ткачёв, который катается за 75 лямов? Набрали из " барсов", "локомотивцев", и что толку? В других командах пацаны забивают и играют как последний раз, за "копейки"!
Гость
1 ноября 2021, 19:30
За сколько купили игру с Акбарсом? На Витьков уже денежек не хватило?
Гость
1 ноября 2021, 19:58
Зажравшиеся миллионеры проиграли последней команде! Нет не игры не дисциплины, да и тренера не видно,стоит как столб все игры.За чем нужны сбитые лётчики с огромными контрактами -Ткачев,Яруллин с Калининым?Теперь понятно,почему Казань их не удерживала.
Гость
1 ноября 2021, 19:37
Какая трагедия !
Какое горе для нас, особенно сейчас !
Гость
1 ноября 2021, 19:29
Тренер в Тракторе бездарь, вот и результат. Витязь на классе победил слабую команду.👍
Гость
1 ноября 2021, 21:57
моя любимая 🐓🐓🐓 команда!❤️😘💋
Гость
2 ноября 2021, 13:42
ха ха ха как обычно, а интересно откуда у них таких уступчивых такие отличные неуступчивые на дороге машины, может собаке надо порыться и что нибудь пронюхать?
Гость
1 ноября 2021, 20:14
Сейчас самый модный мальчик в школе тот- кто носит платьице и накачал у хирурга Пухова губы. Мы- небинарные десятиклассники чилим и хайпуем!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%«Трактор» уступил «Витязю» на домашнем льду