Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» уступил «Витязю» на домашнем льду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:07

Клюшечная прачечная по отмыву миллиардов трудовых налогов рабочего класса всей области работает безотказно на радость её президенту Гослеру и кучке обнальщиков из министерства по физ. культуре области. Ай малаца!

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:09

Мало муки! Надо больше муки для любителей стряпать пельмени. Пару дорожек муки и можно не играть))))

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:16

Любимая песня Ляксея при просмотре матча "Рыба-пила".

Вовашка 174
1 ноя 2021 в 20:09

Проиграли последней команде. Позор! Гатиятулин как тренер просто нулевой. Большинства нет. Весь матч к своим воротам жались. Мне казалось что они пьяные играют.

Гость
1 ноя 2021 в 20:05

Расслабили булки во и Витьки вдали из-за двух не хороших людей один хоть забивает , а второй только и умеет лавку полировать

Гость
1 ноя 2021 в 19:27

Ну что фанатики кто там кого уработал?Последняя команда запада ваших кумиров уработала!Это вам не с БАРСАМИ ДОГОВОРНИКИ КАТАТЬ!

Гость
1 ноя 2021 в 19:28

Алканы горюют!Но К&Б всегда в плюсе!

Гость
1 ноя 2021 в 22:39

Разогнать эту команду и на эти деньги строить в год несколько дополнительных детских садов и школ!Так и называние детским садам и Школам есть!Детский сад «Трактор» потом Детский сад «Трактор 2» и тд и со школами так же!Через пять лет будет видно сколько построено и не выкинутые в воздух деньги!!!!

Гость
1 ноя 2021 в 19:33

Чёт сегодня обкакались трактористы

Пацан с района
1 ноя 2021 в 19:36

Похоже они все вакцинировались и поэтому забыли что с шайбой делать!! Мы с пацанами дезинфицируемая вискарем и избегаем вакцинированных людей, ведь они все заразные.

Вовашка 174
1 ноя 2021 в 20:16

С таким тренером, как Анвар Гатиятулин можно играть, но только в Высшей лиги или в первой. Я давно говорю что не тренер и не мотиватор. Стоит весь матч как столб соляной. Назаров бы матом их покрыл, а этому Анвару пофиг на всё и вся!

Гость
1 ноя 2021 в 21:02

Вменяемых граждан этот цирк на льду не волнует.

Гость
1 ноя 2021 в 21:58

"Дизель" закончился.

Гость
1 ноя 2021 в 22:19

После матча витязь отпет рушил тракторасов в отеле Мелиот, постояльцы жаловались на долбёжку за стеной, под раздачу попадали все проходившие мимо с хоккейной символикой.

Павлик
2 ноя 2021 в 01:22

Кто-то ещё сомневается в договорных матчах?)

Гость
2 ноя 2021 в 07:02

Задолбали вы со своим трактором.

Вовашка 174
1 ноя 2021 в 19:36

Проиграли сегодня по делу. С самого начала игра не пошла, такое иногда бывает, ничего страшного не произошло. Удачи вам в дальнейших играх ! Челябинцы ждут от вас кубок Гагарина. Успехов вам !!!

Гость
1 ноя 2021 в 19:27

Кто-то ещё смотрит эту дичь!

Шатал Антижлоба и Доброго зайца
1 ноя 2021 в 19:47

Фу, тракторасы позорные, только и могут деньги инвалидов и сирот прожирать, на большее не способны!

челябинск
1 ноя 2021 в 20:48

лучше бы на эти 1.5 млрда переезды и дороги сделали....

Гость
1 ноя 2021 в 20:21

Пригласите Назарова. А лучше не позорьтесь и закройте этот Трактор. Всё равно играть не умеют. Каждый год вешают лапшу о кубке и сильном составе, а в итоге играют как дворовая команда.

Вовашка 174
1 ноя 2021 в 21:10

Я❤️витязей👍

Гость
1 ноя 2021 в 19:27

О золотой триллион в деле

Гость
2 ноя 2021 в 12:13

Ну и где ваши "великие хоккеисты"? Где Ткачёв, который катается за 75 лямов? Набрали из " барсов", "локомотивцев", и что толку? В других командах пацаны забивают и играют как последний раз, за "копейки"!

Вовашка 174
1 ноя 2021 в 19:30

За сколько купили игру с Акбарсом? На Витьков уже денежек не хватило?

Гость
1 ноя 2021 в 19:58

Зажравшиеся миллионеры проиграли последней команде! Нет не игры не дисциплины, да и тренера не видно,стоит как столб все игры.За чем нужны сбитые лётчики с огромными контрактами -Ткачев,Яруллин с Калининым?Теперь понятно,почему Казань их не удерживала.

Горожанин
1 ноя 2021 в 19:37

Какая трагедия !
Какое горе для нас, особенно сейчас !

Вовашка 174
1 ноя 2021 в 19:29

Тренер в Тракторе бездарь, вот и результат. Витязь на классе победил слабую команду.👍

Антижлоб
1 ноя 2021 в 21:57

моя любимая 🐓🐓🐓 команда!❤️😘💋

гость
2 ноя 2021 в 13:42

ха ха ха как обычно, а интересно откуда у них таких уступчивых такие отличные неуступчивые на дороге машины, может собаке надо порыться и что нибудь пронюхать?

Билли Ханкишиев
1 ноя 2021 в 20:14

Сейчас самый модный мальчик в школе тот- кто носит платьице и накачал у хирурга Пухова губы. Мы- небинарные десятиклассники чилим и хайпуем!

Гость
1 ноя 2021 в 19:35

Хорошо проиграли. Все равно вперед!