ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
6 ноя 2021 в 11:04

Умница это очень круто! Поздравляю!

6 ноя 2021 в 16:28

ДАЖЕ Я ЕЕ БОЮСЬ... НУ КАК ТАКУЮ МАМЕ ПОКАЗАТЬ...? . .

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 16:36

Молодец! На Олипию баллов хватило?

6 ноя 2021 в 11:15

Стоит лишь заметить, что она стала чемпионкой среди любителей и впервые получила профессиональную карту.
Если сравнить с шахматами, то победила среди разрядников, мастеров и гроссмейстеров там не было.

Гость
6 ноя 2021 в 10:24

молодец, поздравляю... Но ведь и сталевар приносящий огромную пользу стране достоин награды, а взамен почёта и уважения низкая зарплата и вероятно скоро для них поднимут пенсионный возраст

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 23:36

Мне она в костюме больше нравится, чем в купальнике.

ОТВЕТИТЬ
Максим
6 ноя 2021 в 11:23

Эх, ножки какие))

Гость
6 ноя 2021 в 17:32

Какое уродство!!!

Степанида
6 ноя 2021 в 10:26

Любуюсь на ПРОШЛОГОДНЕЕ фото - что, наш молодой политик не подсуетился вовремя, мог бы и в этом году попиариться?

Вовашка 174
6 ноя 2021 в 10:50

Молодец, поздравляю, Челябинск всегда выпускал лучших спортсменов мира, что особенно приятно 👍

Лариса . .
6 ноя 2021 в 10:44

диплом по уголовному праву и по государственному управлению- во власть подготовилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 10:25

Пример всем жиртрестам и им сочувствующим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 11:15

Да какой же это чемпионат? Это конкурс весьма специфичной красоты.
На фото с Текслером очень приятная молодая женщина. Занимается по жизни тем, что ей интересно.Только не понятно,зачем юр.диплом и диплом по гос.управлению получала.
Для редакции: не бывает дипломов по уголовному праву. В нашей стране готовят только юристов-универсалов.

ОТВЕТИТЬ
Арсений
6 ноя 2021 в 10:25

Поздравляю с победой!!!! Дальнейших побед, достижений!!!

Гость?
6 ноя 2021 в 10:05

не понимаю, зачем бабы себя так уродуют

ОТВЕТИТЬ
Дрищ
6 ноя 2021 в 23:21

Это просто ужос какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 11:38

Находит же этот debill кого поздравлять.

Циферблат
6 ноя 2021 в 11:53

Поздравляю! Очень очаровательная улыбка!

Маяковский
6 ноя 2021 в 10:14

Не понимаю я
на кой -
ведь не пахать ей
в чистом поле.
Так даванёт тебя
рукой,
что ты скукожишься
от боли!
А если вовремя домой
ты не придёшь,
пиши пропало,
то так отлупит -
Боже мой!
Такого только
не хватало!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
6 ноя 2021 в 10:43

А в чем смысл пичкать себя гормонами и стероидами -чтобы так кости торчали? Это идеал современной челябинки? Вы лучше напишите о старых бодибилдерах, с дырявой печенью и проблемами с суставами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 11:03

Вот это фамилия👍👍👍

Гость
6 ноя 2021 в 17:12

За какую стану выступала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 14:43

Молодец!!!!!!Я знаю что у нас такие виды спорта никак не спонсируется государством и приходится тренироваться на свои и покупать дорогое питание и амуницию !!!!Такие виды спорта как :бодибилдинг , пауэрлифтинг все что связано с тяжелой атлетикой !!!!Мое предложение в Челябинской обл поддержать эти виды спорта за счёт того чтоб разогнать команду Трактор!!!!!Уверяю что на эти деньги воспитаем мировых рекордсменов в тех вышеперечисленных видах спорта !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 11:11

Молодец! Поздравляю! Столько силы воли, а тут от сладкого прям сложно отказаться.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 ноя 2021 в 11:34

У меня в 50плюс нет таких морщин на лице ) Ну не нравится мне вот такие мышцы )))не нравятся и все .И что на стероидах сидит -это факт .читала про такие конкурсы от знающих людей .НО как говорят -каждому свое . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 14:33

Молодец, только это не чемпионат, а конкурс красоты.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 ноя 2021 в 14:46

Я лично в школьные годы увлекалась фигурным катанием .но вот спортзалы меня как то не привлекали .хотя в 3 классе к нам приходил тренер по гимнастике в школу и из всех классов отобрал только меня одну .Сказал -очень высокая гибкость .НУ походила я немного и .не захотела больше ))И мне даже у мужчин не нравятся излишне накаченные мышцы .я считаю это некрасивым .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 10:10

Зачем такие огромные пушапы? Это так же нелепо смотрится как мужику подложить спереди картошку

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 10:35

Хорошенькая ))

Дед.
6 ноя 2021 в 11:18

ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТО С НОГ НА ГОЛОВУ!!! БЕЗОБРАЗНОЕ СЧИТАТЬ ПРЕКРАСНЫМ. УРОДЛИВОЕ КРАСИВЫМ. ЗАПАХ НАВОЗА ТОНЧАЙШИМ АРОМАТОМ. НЕСВОБОДУ СВОБОДОЙ. ВРАНЬЕ ПРАВДОЙ.

Х.Балдерис
6 ноя 2021 в 12:33

Такие они,уралочки!!!

Гость
6 ноя 2021 в 12:58

А мне Батова нравится: во-первых,она юморная,во-вторых,с ней не страшно погулять тихими челябинскими вечерами по улицам,ешкин кот.

Гость
6 ноя 2021 в 13:25

Молодчина! Поздравляю!

Гость
6 ноя 2021 в 14:18

А сколько Чемпионатов мира проводится по бодибилдингу? Штук 5 не меньше, а Олимпия только одна, не правда ли? Вы станьте Чемпионкой мира по плаванию, бегу или спортивной гимнастике )))

Гость
6 ноя 2021 в 18:49

В Госдумму её!
Там такие нужны!!!

Гость
6 ноя 2021 в 19:57

Это точно женщина????

Гок
6 ноя 2021 в 21:10

Хорошо выглядит, только мышц почти нет. Резьба по кости. Надо ей записаться в спортзал)

Вадим
7 ноя 2021 в 06:08

Поздравляю!Татьяна очень позитивный человек!

Игорь.
7 ноя 2021 в 10:12

Огонь женщина!! Поздравляю!! Рад за землячку))

Солярий
6 ноя 2021 в 11:02

А где можно так загореть? В фитнес-центре "Олимпия"?

ОТВЕТИТЬ