ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
14 ноя 2021 в 23:43

ЭТО ВАМ НЕ С КИПРОМ ИГРАТЬ ИЛИ С МАЛЬТОЙ...
ЗДЕСЬ САМООТДАЧА НУЖНА - УМИРАТЬ НА ПОЛЕ...
( НЕ ПУТАТЬ САМООТДАЧУ С АВТОГОЛОМ)
А НЕ ПЕШКОМ ХОДИТЬ... ДАРМОЕДЫ ПЕРЕКОРМЛЕННЫЕ..

14 ноя 2021 в 23:24

БЕДА НАША РОССИЙСКОГО НАРОДА - ВЕРИТЬ В ЧУДО...
ВЕРИМ В ЕДИНУЮ РОССИЮ
ВЕРИМ В ФУТБОЛЬНУЮ СБОРНУЮ
ВЕРИМ В ПУТИНА И ЕГО МИНИСТРОВ
ВЕРИМ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ( Я ЛИЧНО НЕТ)
ВЕРИМ В НАШЕГО СЛАДКОГОЛОСОГО ГУБЕРНАТОРА
ВЕРИМ В РАБОТУ ЖЭКа
ВЕРИМ ВО ВСЕ ВО ЧТО ВЕРИТЬ НЕ НАДО..!!!!!
РАБОТАТЬ НАРОДУ НЕКОГДА - ВСЕ О СКРЕПАХ ДУМАЕМ..

14 ноя 2021 в 22:49

Ну и зачем постоянно что-то из себя "строить"? НЕ МОЖЕМ играть в футбол, так и зачем тратить на это такие деньги?

14 ноя 2021 в 23:28

КСТАТИ НАДО НАШИХ ИГРОКОВ ПРОВЕРИТЬ НА ТО , ЧТО КАК БЫ САМИ НА ПРОИГРЫШЬ СВОЕЙ СБОРНОЙ ПОСТАВИЛИ...
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ КОЭФФИЦИЕНТ НА АВТО ГОЛ... 1:1000 НАВЕРНОЕ БЫЛ... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТЫСЯЧ 100$ ПОСТАВИТЬ И ПОЛУЧИТЬ 100.000.000..$
ТАК И НИКАКЯ СБОРНАЯ НЕ НУЖНА НАШИМ "ФУТБОЛИСТАМ-ПАТРИОТАМ"

никто чуда и не ждал,ибо чудес не бывает.

Гость
14 ноя 2021 в 22:19

Оборонялись оборонялись весь матч!Плюнули и сами себе забили!

15 ноя 2021 в 09:32

"Ранее Россия блистательно победила сборную Кипра 6-0..." Смешно. А, кто их и Мальту победил с меньшим счётом?

starmos
14 ноя 2021 в 21:50

Ну и хорошо. Все равно бы продули на чемпионате, а так хоть не поедут = все экономия.

14 ноя 2021 в 22:09

Чо,внатуре!?!?! А тРактор как там?

У ментов каракулевые шапки
14 ноя 2021 в 22:06

Откуда-то из инета. Болеть за наших футболистов, все равно что смотреть "Чапаев" и каждый раз надеяться, что он доплывет...

Гость
14 ноя 2021 в 21:47

так раздайте ихи деньги малоимущим

Гость
14 ноя 2021 в 22:40

после такой игры, весь российский футбол посадить на самоокупаемость. главного тренера уволить, несмотря на многомиллионный контракт. у всех игроков сборной забрать обратно их зарплаты за то время пока они ЧИСЛИЛИСЬ в сборной. ПОЗОР!

Шокерфэйс
14 ноя 2021 в 22:31

Отличная новость! Теперь поставить всю кривоногую банду к станку и пусть работают за среднюю зарплату в промышленности!

Гость
14 ноя 2021 в 22:11

Полная задница у нас в стране и футбол не исключение

GGR
14 ноя 2021 в 22:18

Россия станет чемпионом мира по футболу , когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею.

Гость
14 ноя 2021 в 22:30

Сейчас улетят в майами, там поспели свежие бананы и КОКОСЫ! Наберут мулаток и египтянок и будут сыты пьяны и нос в муке"

14 ноя 2021 в 22:22

они его что запинали, валяется на фртке.

Гость
14 ноя 2021 в 22:28

Россияне выкупили практически все туры на курорты Египта на ближайшие две недели, сообщают СМИ

А как же 40 000 заболевших в день?

Гость
14 ноя 2021 в 22:45

Можно подумать удивили

Вовашка 174
14 ноя 2021 в 23:14

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ..!! СОГЛАШУСЬ С ТАРАСОВОЙ , КОТОРАЯ СКАЗАЛА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА НЕ БЫЛО ... НЕТ И СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ... Я ПОНИМАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ - НО СМЕЮ ВАС РАССТРОИТЬ..!! ( К СОЖАЛЕНИЮ)

Звонкие рыгуля
14 ноя 2021 в 21:56

Нажрались после Кипра, и вот результат😔

Гость
15 ноя 2021 в 02:26

По игре Хорватия могла забить минимум 3 мяча. Но то, что россияне забили сами себе это конечно обидно.

Гость
14 ноя 2021 в 23:23

Дармоеды бестолковые

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 01:42

Ничего страшного, никто не умер.

Читатель
15 ноя 2021 в 05:29

Доколе будут вкладывать большие деньги в этих футболистов? Зврплата напрямую от выигрыша должна зависеть, как бонус, до этого на 25000 руб, как большая часть страны

Дальнобойщик
14 ноя 2021 в 21:54

Редакция, может все-таки стоит грамотнее писать. Вышли В чемпионат мира))). Карпин три раза заменял игроков, однако все решил автогол))).

У ментов каракулевые шапки
14 ноя 2021 в 22:21

Какая боль. какая боль ,
кудряшов - РОССИЯ , 1 - 0

Гость
14 ноя 2021 в 22:28

Кривоногие ногомяч-миллионеры опять профуцкали? А кто ждал иного?

Гость
15 ноя 2021 в 02:34

Предлагаю лишить зарплаты футболёров на годик, если на чемпионат не выйдут. Может тогда зашевелятся…

Дмитрий
15 ноя 2021 в 04:22

Опять в куршавель , за пару миллионов долларов проигрыш отметить

бес
15 ноя 2021 в 08:32

почему не выпускают на поле путена? он бы апять всех переиграл. как в хокей с фсо

Гость
14 ноя 2021 в 21:59

Болею за Сборную Германии, также болею за любимый клуб Бавария.👍

Антижлоб
14 ноя 2021 в 21:58

Зачем вообще в Катар ехать? Там жарко.
Единственный гол в матче сборных России и Хорватии на 81-й минуте забил в свои ворота защитник российской сборной Федор Кудряшов, выступавший под 13-м номером.
А то как-то скромно не упомянули.

Буратино
14 ноя 2021 в 21:51

Скажу правду я болел за Хорватию , потому что таким странам как Россия и Беларусь нечего делать на различных чемпионатах мира , где происходит угнетение собственного народа, молодцы хорваты , надеюсь в стыках Россия тоже не пройдет

Гость
14 ноя 2021 в 22:23

концерн БМВ плачет

Гость
14 ноя 2021 в 22:26

Кто слышал как там мажористый комментатор Губениев патриотично пел от радости?

СашкаБородачи
14 ноя 2021 в 22:53

Сборная РФ: Сафонов Джикия и лужа на стадионе, все.

Гость
14 ноя 2021 в 23:09

Футбол это абсолютное дно, даже за рекламу никто не платит. А сборная России даже пас принять не в состоянии. Ну куда они лезут? Разве недостаточно позора?

Гость
14 ноя 2021 в 23:19

СОБОРНАЯ QRФной федерации

Гость
14 ноя 2021 в 23:27

почему эти ногамячисты без масок?

У ментов каракулевые шапки
14 ноя 2021 в 23:50

Мы конечно очень надеялись, но отбросив эмоции, ничего невероятного не произошло. Хорваты по именам жирнее. Да, у них кризисок смены поколений нащупывается, но не критично. А мы? Посреди отбору смена тренера, которого корона придавила. С новым, хаос и победы вопреки. Второй тайм с Кипром разве что выбивается. Хорваты всю игру волнами, не сбавляя темпа. Даже в лужах у них мяч держался и передачи и вывод на удар регулярно. Всего-то 1:0. Вытаскивать из ситуации тем же посонам. Вот и посмотрим.

Дмитрий
15 ноя 2021 в 04:52

А никто не думал что богатейшая страна Хорватия заплатила нашим нищим футболистам за это поражение. Их можно понять , ребятам надо кормить семьи , как скажите как это сделать на какие-то 10-20 млн в месяц, какие жуткие нечеловеческие условия, как играть когда ты только и думаешь о том на что жить завтра

Гость
15 ноя 2021 в 08:14

Отправьте всю команду снег чистить на улицах, хоть какая-то польза будет, а то котов кий проспект завалило снегом

бес
15 ноя 2021 в 08:12

ничего страшного. вот, например, любимая сборная олеши-сборная кипра-тоже никуда не вышла. вот это трагедия

Дальнобойщик
14 ноя 2021 в 21:51

Пишите свои статьи грамотно и корректно. Россиянам не нужен был один гол, достаточно было нулевой ничьей.

Гость
14 ноя 2021 в 22:44

Qr коды - это не про здоровье. Не про вакцинацию.

"Почувствовал себя евреем в фашисткой Германии".
Странные ощущения.
Нет не про то, что тебя вывалили в грязи, занесли в черный список, лишили права выбора, нормальной жизни, привычных вещей, свободы и ярких эмоций.

Нечто иное.

Меня сложно обидеть или чём-то зацепить последние много уже лет.

Но вот эти ощущения они новые. И не пойму пока про что они внутри меня.
Но было противненько.

Qr код не про здоровье нации 100%.

Гость
14 ноя 2021 в 21:56

В хоккее команды Трактор то же самое , хотя зарплаты чуть не миллиард . Вообще всё мыльные пузыри , как говорит молодёжь - понты .

Гость
14 ноя 2021 в 22:44

ФАШИЗМ начинается с СЕГРЕГАЦИИ

СЕГРЕГА́ЦИЯ (позд­не­ла­тин­ское segrega­tio – от­де­ле­ние час­ти от це­ло­го), от­де­ле­ние, ог­ра­ни­че­ние или за­пре­ще­ние со­вме­ст­но­го про­жи­ва­ния, обу­че­ния, проф. дея­тель­но­сти разл. ра­со­вых или эт­ни­че­ских групп. Генеральная Ас­самб­лея ООН ква­ли­фи­ци­ро­ва­ла С. в ка­че­ст­ве пре­сту­п­ле­ния про­тив че­ло­ве­че­ст­ва.
Большая российская энциклопедия.
Сегрега́ция — это принудительное разделение людей на расовые, этнические или другие группы в повседневной жизни.

Гость
14 ноя 2021 в 22:06

Ничего страшного, зато мы им газ по 2000 евро продаём.

Омар Си
14 ноя 2021 в 22:07

заголовок конечно бомба...мы в стыковые матчи попали, ещё ничего не решено.

Гость
14 ноя 2021 в 23:09

А почему не пишите про митинги против вакцинации? Опять поддерживаете информационную блокаду как против СтопГОКа?

У ментов каракулевые шапки
14 ноя 2021 в 22:15

Автогол-это тоже проявление определённого футбольного мастерства. Вот вы сами попробуйте так забить в свои ворота на раскисшем от ливня газоне- и вряд ли у вас получится с первого раза и даже со второго. Так что не нужно унывать. Ещё не всё потеряно!

Гость
14 ноя 2021 в 22:29

Весь синий на фото. Наверное его друзья по команде отбуцкали за автогол, одна сплошная гематома

Гость
14 ноя 2021 в 22:35

О милость дарующий, взываем к тебе!
Даруй нам победу, в QR-кодной войне!
Свой милости взор, ты на нас обрати
И всех не привитых, к себе забери!

Над нашей Россией, сгустилася тьма
Здесь гибельным смерчем, прошел сатана!
Здесь смерть накатилась, QR-кодной волной
И плачь материнский, стоял над землей!

Лука
14 ноя 2021 в 22:55

Тем российским футболистам, которые могли бы участвовать в чемпионате мира, но участвовать не будут - вместо BMW X7 за счет бюджета подарить всего-навсего BMW X5.
И хватит с них.

Игорь Жабников
14 ноя 2021 в 23:07

Частенько думаю, как Айболид добирался до Лимпопо? Ведь, насколько я понимаю, это была Крлония Франции. Значит ли это, что Бармалей был француз? Был ли он в Иностранном легионе? И получается, что Самуил Шлемович Айболид был уроженцем местечка Мукачев, что на Львившине? Вот такие вопросы отправил я в канцелярию Текслера и в приёмную Котовой.

Гость
14 ноя 2021 в 23:24

хрр, тфууу!

Гость
14 ноя 2021 в 23:31

Стопо-мяч кто-то смотрит еще?

Гость
15 ноя 2021 в 00:14

«Облачный атлас» - фильм после которого есть о чем задуматься

Дмитрий
15 ноя 2021 в 04:43

Как говорили в сценке Уральских пельменей, про майора Солдатова
НУЖНО НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТА С АВТОВАЗА, ОНИ УМЕЮТ ЗАСТАВИТЬ ДВИГАТЬСЯ ТО ЧТО ДВИГАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНО

керамбит
15 ноя 2021 в 04:49

Какую чушь несёт соломоша да ещё капсом... Хвастался, что побывал в 63 странах... Интересный момент, если правда - то наверняка в экваториальных и тропических. А там очень страшные заразы, и вирусы, и бактерии, и без прививок туда не пускают даже принимающие страны - чтобы потом за смерть не платить. Был случай, вернулся человек из новомодных стран, которые начали посещать наши туристы, насытившись турицей и египтом - и умер в течении недели. Лихорадка. Зато непривитый полетел отдыхать. В 63 странах побывал соломоша и неужели без прививки. Какой бесстрашный еврей. А может быть в богатых "северных" странах, ватиканы да монако всякие.

Гость
15 ноя 2021 в 07:37

голубей гонять по крышам

Гость
15 ноя 2021 в 08:30

Сказка про сборную Хорватии и одиннадцать Пинокио

Уральский Нефильтрованый
15 ноя 2021 в 09:33

Отечественные пинатели кожаных сфер в своем репертуаре, могут ток драться, толпой на одного, и рукоблудить. И за это получать оч серьезные зп. Ну такое. Россия, щедрая душа.

Футбол - это жизнь
15 ноя 2021 в 11:13

Гуглим по видео "ловчев хорватия видео"

Александр
15 ноя 2021 в 20:01

А почему у них такие зарплаты? Нужно патить по рыночным меркам т.е. в 100 раз меньше.

Гость
15 ноя 2021 в 22:49

Почему никто не требует пересмотра результатов? Странно....

Гость
16 ноя 2021 в 10:56

Лично я очень довольна результатом, буду смотреть красивый футбол. А наши деревянные миллионеры пусть в Мухосранске упражняются.

Гость
14 ноя 2021 в 23:36

Силач министр обороны Угйош, защищает вас неблагодарных, от нападения ОТАН!

Фёдор Смойлов
14 ноя 2021 в 22:30

Мы цыгани очень хорошо живем. Имеем более 5838292 дохода в день. Все на колясках наши. Их утром вывозим до вечера. Много наличностей они нам. И металлы сдаём по твёрдой цене. Гадалки все тоже наши. И на вокзалах тоже. Нам на то с верхов сказали добро . Ибо мы всегда камлание нашим богам делаем об здоровья. И можем и порчу. Все в Москве и Израиля это ведают и нам от них почёт и уважения и не прививать. А с водилы мы тягач и более 5848 евро и золотые изделия. И дом на нас переписан.

Гость
14 ноя 2021 в 22:17

Играли наши парни неплохо, Сафонов, вообще, герой! Хорваты больше языком перед матчем работали, чем играли на поле. Даже забить нам не в состоянии! Хорваты - позорище! Верю в нашу победу в стыковых матчах!

Алексей
14 ноя 2021 в 22:17

По мне достойно сыграли!!! Да не свезло, такое бывает... и тут действительно случайность а не закономерность!!!