ХК Трахтар - паразитическая контора на теле области. Она как раковая опухоль потребляет 4,5 миллиарда налогов потому что несколько человек из местной власти и губернатор так захотели. Референдума по этой трате с жителями области никогда не проводился. Это чистая коррупция!
Дармоеды на шее трудового народа всей области в размере 4,5 миллиарда потом и упорным трудом заработанные рабочим классом.
Гость
15 ноября 2021, 21:47
Трактор1 ЧТЗ ! Коммунизм!!!
Гость
15 ноября 2021, 21:30
Не конференции лидеров, а всей лиги КХЛ ! С победой парней хорошая игра !
Гость
16 ноября 2021, 00:56
с победой...😎
Гость
15 ноября 2021, 21:28
С победой Любимый Клуб 💪🚜
Гость
15 ноября 2021, 21:36
Классная игра "Трактора", заслуженная победа!
Гость
15 ноября 2021, 21:26
Кто-то ещё смотрит эту дичь!
Гость
15 ноября 2021, 21:47
Поздравляю любимый "Трактор",привет из Тольятти
Гость
15 ноября 2021, 21:50
Неплохо!
Гость
15 ноября 2021, 21:31
Ура! Ура! Ура моим любимым 🐓🐓🐓!💋
Гость
15 ноября 2021, 21:52
Владимир Ленин был увлечённым спортсменом. Он регулярно делал гимнастику, занимался боксом, коньками и греблей. Ленин считал, что у настоящего революционера «должны быть мышцы, а не тряпка».
Гость
15 ноября 2021, 21:30
Трактор 🚜 в этом сезоне невероятные красавчики!! 💋 Анвар приносит удачу 🤞 Поздравляю с очередной победой! 🥇 Игра была жаркая!
Ребята, я восхищаюсь вами! Спасибо " Трактору " за помощь приюту зоозащитников
Вы настоящие!
Гость
15 ноября 2021, 21:29
В чём прикол бороды 🧔?
Гость
15 ноября 2021, 21:28
Одно село обыграло другое село !
Гость
15 ноября 2021, 21:32
Случаем, нет статистики, сколько раз в минуту комментатор употребляет дурацкое слово "дерби"? Прям звук отключить охота. В туалете у себя пусть кричит в ответственных ситуациях.
Гость
15 ноября 2021, 21:54
Беседуя с Лениным, я понял, откуда у него такая крепко сложенная фигура, бросившаяся в глаза при первой с ним встрече. Он был настоящий спортсмен с большим вкусом ко всей гамме спорта. Оказалось, что он умел хорошо грести, плавать, ездить на велосипеде, кататься на коньках, проделывать разные упражнения на трапеции и на кольцах, стрелять, охотиться и, как я мог убедиться, ловко играть на биллиарде. Он мне поведал, что каждое утро, полуголый, он проделывает не менее 10 минут разные гимнастические упражнения, среди них на первом месте, разведение и вращение рук, приседание, сгибание корпуса с таким расчетом, чтобы, не сгибая ног, коснуться пола пальцами вытянутых рук.
Гость
15 ноября 2021, 21:30
Пофиг абсолютно на этот ваш трактор вместе с хоккеем.
Гость
15 ноября 2021, 22:02
одно раздражает, почему комментатор их называет сталевары,они что у мартена стоят и металл льют,бесит
Гость
15 ноября 2021, 23:00
При Гатиятулине выигрывают с любым составом в одну шайбу. Ни одной уверенной победы. А если нет разницы зачем платить больше, зачем увеличивать бюджет и приглашать дорогостоящих игроков если нет разницы?
Гость
16 ноября 2021, 02:15
Недавно у советника Белого дома по коронавирусу доктора Энтони Фаучи брал интервью корреспондент CNN. И задал, казалось бы, очень простой вопрос: какой иммунитет лучше: естественный, после болезни, или полученный в результате вакцинации? Тема вроде бы избитая, вот уже почти два года человечество только и делает, что гадает примерные даты приобретения коллективного иммунитета, который мы должны получить, то ли все переболев, то ли - привившись.
Однако советник Байдена задумался, ответил, что точно не знает, и сильно удивился, когда ему указали на недавнее исследование, проведенное в Израиле, показавшее, что естественный иммунитет в 27 раз эффективнее вакцины «Пфайзер», результативность которой от штамма «дельта» в этой стране оценена местным минздравом ещё в начале лета всего в 39%.
Естественно, у Фаучи тут же спросили: почему же в таком случае те, кто уже был инфицирован новым коронавирусом, должен ещё и вакцинироваться, причём неоднократно?
«Должны ли переболевшие люди также получить вакцину?», — переспросил корреспондент CNN растерянного мистера Фаучи. Тот не ответил.
Удивительно, потому что ответ на этот вопрос был дан еще 90 лет назад.
Оказывается, теория «коллективного иммунитета», про которую сегодня не слышал только ленивый, никоим образом не касается вакцинированного населения, а только тех, кто получил иммунитет естественным образом, то есть перенеся болезнь.
Гость
16 ноября 2021, 05:09
появились версии существования нескольких тел ленинских двойников, которыми время от времени подменяют тело вождя.
Гость
16 ноября 2021, 10:39
Спасибо команда! Отличная игра!
Гость
16 ноября 2021, 11:14
на них деньги есть. на медицыну нет
Гость
16 ноября 2021, 12:40
4'5 ярда
Гость
16 ноября 2021, 13:44
Трутни
Гость
16 ноября 2021, 16:14
Ну всё, болельщики могут бежать в КБ за дополнительными декалитрами Охоты и ликовать.
Гость
15 ноября 2021, 21:31
Прекрасно эти идиоты не чего не могут только бабки грести с ммк и более.
Гость
15 ноября 2021, 21:30
Алканы ликуют!!!К&Б в плюсе!!!
Гость
15 ноября 2021, 21:48
А где индеец?
Гость
15 ноября 2021, 22:04
конференция учёных-патологоанатомов, которая прошла 20 сентября этого года в Германии в Институте патологии в Ройтлингене (Pathologischen Institut in Reutlingen)Анализ тонких тканей умерших проводился с помощью специального, так называемого "темнопольного" микроскопа. Он позволил выявить содержание в тканях посторонних микрочастиц, которые по форме представляют собой явно неживые структуры достаточно правильной геометрической формы. Внешне они выглядят… как микросхемы!
Гость
15 ноября 2021, 21:40
Почём сей спектакль?
Гость
15 ноября 2021, 21:31
Почему тракторосня не привита ?????
Гость
15 ноября 2021, 21:36
Я не смотрю,а читаю все новости по России.
Гость
16 ноября 2021, 01:52
Надо быть алкашом чтобы лупить зенки на подобную дичь, только опьянев и обрыгавшись можно смотреть на такую бесполезную тупость!
Гость
15 ноября 2021, 21:35
Талоны в ммк пишут за всякое дерьмо даже за шлак на металле за год мне выписали на 100т.р,а может и более и при том что я инвалид по слуху и ещё не выдали один слуховой аппарат.
Гость
15 ноября 2021, 21:40
Ну расскажите, о том что я уже знаю)!
Гость
15 ноября 2021, 21:52
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Документ опубликован 15 ноября на официальном портале правовой информации.
Гость
15 ноября 2021, 21:58
Нам до фонаря ваш хоккей!
Гость
15 ноября 2021, 21:58
Ленин всегда был умерен во всем, в том числе и во "вредных привычках". Он почти не пил, но когда было необходимо, то предпочитал пиво (светлое) и желательно немецкое, или сухое вино. В юности Ленин начинал курить, но бросил, так как его пристыдила мать, сказав, что в семье и так мало денег. И до конца жизни он очень любил запах табака.
Гость
16 ноября 2021, 09:22
Очень интеллектуальное занятие - наблюдать, как десять здоровенных бородатых бездельников, взяв в руки палки, бегают за одной резинкой по льду.
Гость
15 ноября 2021, 21:40
всё проплачено как и всегда...
Гость
16 ноября 2021, 02:36
Бесполезные паразиты гоняют резинку за большие деньги
Гость
15 ноября 2021, 22:05
какей -🤮🤮🤮💩💩💩
Гость
15 ноября 2021, 22:24
Слабая игра Трактора. Анвару какой состав не дай, всё равно не умеет тренировать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%«Трактор» обыграл «Металлург» в овертайме на домашнем льду