перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Трактор» на домашнем льду уступил хабаровскому «Амуру»

2 декабря 2021, 21:11
2 декабря 2021, 23:46
Дармоеды живущие за счёт 4,5 миллиардов в год из денег трудового народа области без их согласия.
2 декабря 2021, 21:46
ТАК ТО ПОЗОРНЕНЬКИЙ СЧЕТ.. СТЫДОБА... ЛИДЕРУ ПРОИГРАТЬ АУТСАЙДЕРУ... НАДЕЮСЬ - ТРАКТОР ЕЩЕ НЕ ПОСЫПАЛСЯ..
Гость
2 декабря 2021, 22:55
Кем нужно быть, чтобы ВСЕРЬЕЗ смотреть на то, как несколько бородатых миллионеров деревянными палками толкают на льду резиновый кружок, и при этом испытывать какие-то эмоции? Люди для этого миллионы лет эволюционировали?
Гость
3 декабря 2021, 06:23
Требую перестать их финансировать из городского бюджета!!!, мне самому жрать нечего и ещё эти дармоеды!! Перевести на самоокупаемость, и пусть в свободное время от фигурного катания метут дворы челябинские, пусть крутятся на несколько работах чтоб выжить в этой стране!!!
Гость
2 декабря 2021, 22:53
Хватит спонсировать этот позорный балет на льду из бюджета!
Гость
2 декабря 2021, 23:02
Высокооплачиваемые бездельники-лузеры
2 декабря 2021, 22:02
Ну, что сказать, ну, что сказать...
Гость
2 декабря 2021, 23:13
Почему у меня отбирают деньги в виде налогов и отдают их здоровым мужикам которые ничего полезного в своей жизни не сделали? Пусть хоккей оплачивают болельщики, а не налогоплательщики!
Гость
2 декабря 2021, 21:55
Чё? Опять порвали? Так им и надо!
Гость
3 декабря 2021, 02:22
Разогнать дормоедов сосущих наш бюджет, в топку к станкам
Гость
3 декабря 2021, 06:26
Во гробу видал таких спортсменов! Они простое прилипалы!! Присосались к бюджетным деньгам, и сосут как пиявки!!
Гость
2 декабря 2021, 23:09
Чего удивляетесь, биткоин перестал расти, а тут ставка на победу Амура 5,5
Гость
3 декабря 2021, 02:04
Неудачники! За бюджетный счет..
Гость
3 декабря 2021, 02:25
какая команда? какие спортивные страсти? одни деньги за наш счет просохаченные, кому это нужно? в топку
Гость
2 декабря 2021, 21:52
команда не нацелена на победу полностью выгорела тренерский штаб во главе с андаром никакого влияния на ход игры не оказывает вобщем дело швах выход один срочно искать главного тренера так как андар не способен исправить чтото
2 декабря 2021, 22:17
Опять Николишин в Амуре, вот он и прёт.
Гость
2 декабря 2021, 22:26
Вообще обнаглели миллионеры играть не хотят вату катают , большинства нет и не будет с таким тренерским штабом , а с такой игрой и в плейоф не попадут
Гость
2 декабря 2021, 22:34
Играли хорошо, в принципе молодцы. Но бывает такое, что шайба не идет. И одна шайба точно на совести Галимова. Но в принципе, я к ребятам не в претензии, старались, давили. Но это игра.
Гость
3 декабря 2021, 10:43
Солярка закончилась? Сделали очередного героя из очередного посредственного вратаря. С такой игрой к концу календарного года окажемся на 5-6 месте в конференции.
Гость
2 декабря 2021, 21:12
7 тыс пришло глянуть на нооооооль заброшенных шайб своих кумиров! Вопрос!Ребят вы психи?
Гость
2 декабря 2021, 21:55
все норм на ОМ ждем тогоже от сборнай🤣🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2021, 22:54
пичалька(((
Гость
2 декабря 2021, 23:07
Слабая игра. Не показали на что способны.Тренерский штаб- вам уже не звоночек, набат....
Гость
2 декабря 2021, 23:08
Слабая игра. Не показали на что способны.Тренерский штаб- вам уже не звоночек, набат....Лидер конференции так играть не должен!
Гость
2 декабря 2021, 23:21
Ваня Николишин мо-ло-дец!
Гость
2 декабря 2021, 23:38
Красивая у них форма,у всех команд.Разная,но красивая у всех,особенно - у вратарей:и блин,и ловушка,и шлем,и щитки.Как инопланетяне.По сравнению с формой лет 40 назад вообще нереально удобная и красивая.
Гость
3 декабря 2021, 01:17
В Гатиятулина не верю. Он болтает и ничего не делает. Большинство никакое. Дисциплины нет. Его надо в отставку и у хоккею не допускать.
Гость
3 декабря 2021, 03:42
Гатиятулин уже 4 месяца говорит про большинство, которого нет. Про дисциплину, которую не может наладить. Про безвольные матчи с Минским Динамо, Сибирью, Амуром, Торпедо и т.д. Говорит что всё исправит, но ничего не меняется. Всё остаётся по прежнему. И Трактору просто повезло, что пока он на втором месте. Это заслуга не тренера,а команд которые показывают невразумительный хоккей. Трактор же с такой игрой после первого раунда плей-офф отправится в отпуск, а Гатиятулин в отставку.
Гость
3 декабря 2021, 07:52
Гатияттулин не главный тренер, а "дипломат"! Ему только тренировать команду "мальчиков", а не мужиков! Что делает в команде Ткачёв с зарплатой 75 "лямов"? Из четырёх игр-три проигрыша! Позор " лидеру" !
Гость
3 декабря 2021, 08:13
Cовершенно наплевать кто там выиграл или проиграл. Прекратить финансирование взрослого спорта за счет бюджета - вот это главное.
Гость
2 декабря 2021, 21:14
Кто то ещё смотрит эту дичь
Гость
2 декабря 2021, 21:23
Очередная безвольная игра Трактора. Ещё раз убеждаюсь, что Гатиятулин это не тренер,а 💩
Гость
2 декабря 2021, 21:51
ОПЯТЬ ДОГОВОРНАЯ ИГРА НЕ ИНАЧЕ. СТЫДОБИЩЕ И НЕ УВАЖЕНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ И ЧЕЛЯБИНЦЕВ. ПОРА РАЗГОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 декабря 2021, 21:21
позор такой хоккей нам не нужен
Гость
2 декабря 2021, 21:55
В оставшихся 20 играх трактор наберет не более 14 очков. Посидел вверху таблицы пора катится вниз. Удивительно спокойно ведет себя "гл.тренер", особенно во время игр.
Гость
2 декабря 2021, 22:09
Нашей любимой команде нужно больше денег, тогда будут и победы! Город и область должны активнее финансировать наш любимый ХК, бизнес должен платить хотя бы 1% от прибыли в пользу Трактора!
Гость
2 декабря 2021, 23:08
зря миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет
Гость
2 декабря 2021, 21:12
О золотой триллион в деле
Гость
2 декабря 2021, 23:27
ракеты пора строить а они все в дорогущие виды спорта тратят деньги
Гость
3 декабря 2021, 01:01
Котофеич сел на лёд ледянку и поехал проч. Шайбу в кармане посмотри. Звёздочку себе на лоб оставить не мешало бы.
Гость
3 декабря 2021, 07:47
такой стрем
Гость
3 декабря 2021, 07:55
КТО ТО ХОДИТ НА ЭНТО ШОУ ПРИДУРКОВ. ШИЗОНУТЫЕ ПИВОСОСЫ ТОЛЬКО..Я.
Гость
3 декабря 2021, 08:07
Позорище. Можно задоподозрить - всему виной тотализатор ....
Гость
3 декабря 2021, 08:37
побыстрее бы они вылетели,хоть арена будет свободное, спокойно можно будет вечером играть
Гость
3 декабря 2021, 09:53
ЗРЯ НИКОЛИШИНА ВЫГНАЛИ, ВОН АМУР КАК ПРЁТ, КАК ПРЁТ!!!!
Гость
3 декабря 2021, 10:26
Что и требовалось доказать...
Гость
3 декабря 2021, 12:55
Платить только за победы. За проигрыши - зарплата 0.руб.00коп.
Гость
4 декабря 2021, 15:32
впечатление, что мы где-то перехвалили как игроков, так и тренера Трактора! Действительно, Трактор в лидирующей группе и ему стыдно проигрывать аутсайдерам! Ребята, не забывайте, что за вас болеет весь, или почти весь, Челябинск, так что уж не подводите!
Гость
2 декабря 2021, 21:34
Зря Миколишина выгнали, вон Амур - как прёт, как прёт!