22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Фото пользователя
2 дек 2021 в 23:46

Дармоеды живущие за счёт 4,5 миллиардов в год из денег трудового народа области без их согласия.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 21:46

ТАК ТО ПОЗОРНЕНЬКИЙ СЧЕТ.. СТЫДОБА... ЛИДЕРУ ПРОИГРАТЬ АУТСАЙДЕРУ... НАДЕЮСЬ - ТРАКТОР ЕЩЕ НЕ ПОСЫПАЛСЯ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 22:55

Кем нужно быть, чтобы ВСЕРЬЕЗ смотреть на то, как несколько бородатых миллионеров деревянными палками толкают на льду резиновый кружок, и при этом испытывать какие-то эмоции? Люди для этого миллионы лет эволюционировали?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 дек 2021 в 06:23

Требую перестать их финансировать из городского бюджета!!!, мне самому жрать нечего и ещё эти дармоеды!! Перевести на самоокупаемость, и пусть в свободное время от фигурного катания метут дворы челябинские, пусть крутятся на несколько работах чтоб выжить в этой стране!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 22:53

Хватит спонсировать этот позорный балет на льду из бюджета!

Гость
2 дек 2021 в 23:02

Высокооплачиваемые бездельники-лузеры

2 дек 2021 в 22:02

Ну, что сказать, ну, что сказать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 23:13

Почему у меня отбирают деньги в виде налогов и отдают их здоровым мужикам которые ничего полезного в своей жизни не сделали? Пусть хоккей оплачивают болельщики, а не налогоплательщики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:55

Чё? Опять порвали? Так им и надо!

гость
3 дек 2021 в 02:22

Разогнать дормоедов сосущих наш бюджет, в топку к станкам

Гость
3 дек 2021 в 06:26

Во гробу видал таких спортсменов! Они простое прилипалы!! Присосались к бюджетным деньгам, и сосут как пиявки!!

Гость
2 дек 2021 в 23:09

Чего удивляетесь, биткоин перестал расти, а тут ставка на победу Амура 5,5

Гость
3 дек 2021 в 02:04

Неудачники!

За бюджетный счет..

гость
3 дек 2021 в 02:25

какая команда? какие спортивные страсти? одни деньги за наш счет просохаченные, кому это нужно? в топку

виктор
2 дек 2021 в 21:52

команда не нацелена на победу полностью выгорела тренерский штаб во главе с андаром никакого влияния на ход игры не оказывает вобщем дело швах выход один срочно искать главного тренера так как андар не способен исправить чтото

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 22:17

Опять Николишин в Амуре, вот он и прёт.

Гость
2 дек 2021 в 22:26

Вообще обнаглели миллионеры играть не хотят вату катают , большинства нет и не будет с таким тренерским штабом , а с такой игрой и в плейоф не попадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 22:34

Играли хорошо, в принципе молодцы. Но бывает такое, что шайба не идет. И одна шайба точно на совести Галимова. Но в принципе, я к ребятам не в претензии, старались, давили. Но это игра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:43

Солярка закончилась?
Сделали очередного героя из очередного посредственного вратаря.
С такой игрой к концу календарного года окажемся на 5-6 месте в конференции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:12

7 тыс пришло глянуть на нооооооль заброшенных шайб своих кумиров! Вопрос!Ребят вы психи?

Гость
2 дек 2021 в 21:55

все норм на ОМ ждем тогоже от сборнай🤣🤣🤣🤣

Гость
2 дек 2021 в 22:54

пичалька(((

Гость
2 дек 2021 в 23:07

Слабая игра. Не показали на что способны.Тренерский штаб- вам уже не звоночек, набат....

Гость
2 дек 2021 в 23:08

Слабая игра. Не показали на что способны.Тренерский штаб- вам уже не звоночек, набат....Лидер конференции так играть не должен!

Сын за отца
2 дек 2021 в 23:21

Ваня Николишин мо-ло-дец!

Дом моделей
2 дек 2021 в 23:38

Красивая у них форма,у всех команд.Разная,но красивая у всех,особенно - у вратарей:и блин,и ловушка,и шлем,и щитки.Как инопланетяне.По сравнению с формой лет 40 назад вообще нереально удобная и красивая.

Гость
3 дек 2021 в 01:17

В Гатиятулина не верю. Он болтает и ничего не делает. Большинство никакое. Дисциплины нет. Его надо в отставку и у хоккею не допускать.

Гость
3 дек 2021 в 03:42

Гатиятулин уже 4 месяца говорит про большинство, которого нет. Про дисциплину, которую не может наладить. Про безвольные матчи с Минским Динамо, Сибирью, Амуром, Торпедо и т.д. Говорит что всё исправит, но ничего не меняется. Всё остаётся по прежнему. И Трактору просто повезло, что пока он на втором месте. Это заслуга не тренера,а команд которые показывают невразумительный хоккей. Трактор же с такой игрой после первого раунда плей-офф отправится в отпуск, а Гатиятулин в отставку.

Гость
3 дек 2021 в 07:52

Гатияттулин не главный тренер, а "дипломат"! Ему только тренировать команду "мальчиков", а не мужиков! Что делает в команде Ткачёв с зарплатой 75 "лямов"? Из четырёх игр-три проигрыша! Позор " лидеру" !

Гость
3 дек 2021 в 08:13

Cовершенно наплевать кто там выиграл или проиграл. Прекратить финансирование взрослого спорта за счет бюджета - вот это главное.

Гость
2 дек 2021 в 21:14

Кто то ещё смотрит эту дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:23

Очередная безвольная игра Трактора.

Ещё раз убеждаюсь, что Гатиятулин это не тренер,а 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:51

ОПЯТЬ ДОГОВОРНАЯ ИГРА НЕ ИНАЧЕ. СТЫДОБИЩЕ И НЕ УВАЖЕНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ И ЧЕЛЯБИНЦЕВ. ПОРА РАЗГОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

марат
2 дек 2021 в 21:21

позор такой хоккей нам не нужен

Гость
2 дек 2021 в 21:55

В оставшихся 20 играх трактор наберет не более 14 очков. Посидел вверху таблицы пора катится вниз. Удивительно спокойно ведет себя "гл.тренер", особенно во время игр.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 дек 2021 в 22:09

Нашей любимой команде нужно больше денег, тогда будут и победы! Город и область должны активнее финансировать наш любимый ХК, бизнес должен платить хотя бы 1% от прибыли в пользу Трактора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 23:08

зря миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:12

О золотой триллион в деле

Гость
2 дек 2021 в 23:27

ракеты пора строить а они все в дорогущие виды спорта тратят деньги

Арти
3 дек 2021 в 01:01

Котофеич сел на лёд ледянку и поехал проч. Шайбу в кармане посмотри. Звёздочку себе на лоб оставить не мешало бы.

шкуратер
3 дек 2021 в 07:47

такой стрем

АДЕКС
3 дек 2021 в 07:55

КТО ТО ХОДИТ НА ЭНТО ШОУ ПРИДУРКОВ. ШИЗОНУТЫЕ ПИВОСОСЫ ТОЛЬКО..Я.

Гость
3 дек 2021 в 08:07

Позорище. Можно задоподозрить - всему виной тотализатор ....

шкуратер
3 дек 2021 в 08:37

побыстрее бы они вылетели,хоть арена будет свободное, спокойно можно будет вечером играть

Казах-пала
3 дек 2021 в 09:53

ЗРЯ НИКОЛИШИНА ВЫГНАЛИ, ВОН АМУР КАК ПРЁТ, КАК ПРЁТ!!!!

Егоров и Куляшов
3 дек 2021 в 10:26

Что и требовалось доказать...

Гость
3 дек 2021 в 12:55

Платить только за победы. За проигрыши - зарплата 0.руб.00коп.

Такое
4 дек 2021 в 15:32

впечатление, что мы где-то перехвалили как игроков, так и тренера Трактора! Действительно, Трактор в лидирующей группе и ему стыдно проигрывать аутсайдерам! Ребята, не забывайте, что за вас болеет весь, или почти весь, Челябинск, так что уж не подводите!

гость
2 дек 2021 в 21:34

Зря Миколишина выгнали, вон Амур - как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:30

ну вот и всё! Трактор сломался! Видимо обнесли с премиальными!

Гость
2 дек 2021 в 22:04

Трактор молодцы ну не повезло бывает, вперёд и только победа!!!! Но в этой игре ВРАТАРЬ Амура Огонь!... СУПЕР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:46

Как им амур сухаря вставил🤣🤣🤣

Дрозд
2 дек 2021 в 21:40

пора валить из вонючего челябинска в нормальные регионы

ОТВЕТИТЬ
Мнение
2 дек 2021 в 21:57

Считаю, просто надо придумать, как за счёт бюджета как-то поддержать, приободрить наших хоккеистов. Да и спонсоры могли бы что-то подкинуть, простимулировать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:15

Амурские не сдаются!

Гость
2 дек 2021 в 21:15

Ребятишек с очередным сухарём!Вот можете когда захотите!Так держать идём дальше.

Гость
2 дек 2021 в 21:39

Гатиятулина надо в отставку. Это не тренер. Проиграть Амуру это позор полнейший.

Гость
2 дек 2021 в 21:44

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 дек 2021 в 21:21

С победой любимый трактор! 👍❤️

Гость
2 дек 2021 в 21:13

Ништяк пойду отмечу!

Лариса.
2 дек 2021 в 21:15

А где фантик вовашка который на бородатых сублимирует? Пиваса упился с радости?