Спорт Не грози Южному Уралу. Смотрим фото с финалов женского чемпионата России по боксу в Челябинске

Наши спортсменки завоевали пять медалей, в том числе одну золотую

Спортсменки показали, что такое женский бокс

В пятницу, 3 декабря, в Челябинске завершился чемпионат России по боксу среди женщин. Южноуральские спортсменки завоевали пять медалей. Чемпионкой турнира стала Анастасия Белякова, Александра Кулешова и Ирина Автина взяли серебро, бронзовые награды получили Елизавета Карташкова и Анна Словцова. Победителям вручили по полмиллиона и новенькие Chevrolet Cobalt, за вторые места участницам подарили по 250 тысяч рублей, за третьи — 125 тысяч.

Финалы прошли во дворце спорта «Юность»
На соревнования приехали ВИП-гости
Ирина Автина стала одной из трех спортсменок из Челябинской области, которые сегодня вышли на ринг. Она боролась за победу в весовой категории 63 килограмма
Соперницей южноуральской боксерши была Наталия Сычугова из Москвы
Представительница нашего региона проиграла схватку
Ирина Автина получила объятия от Ирины Текслер...
250 тысяч рублей и «кулачок» от губернатора — не так уж плохо
Еще один гость чемпионата — известный челябинский бизнесмен Евгений Вайнштейн (слева), президент спортивного клуба «Урал» и промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен»
Предприниматель награждал одну из победительниц турнира
Безусловный лидер нашей команды — спортсменка из Златоуста Анастасия Белякова в финале встретилась с Нуной Асатрян (Краснодарский край/Ульяновская область)