23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
4 дек 2021 в 00:01

Все профессиональные спортсмены - дармоеды. Они ничего полезного для общества не производят, только потребляют. Всё остальное это внушение о якобы здоровье и прочее. Это просто бизнес за счёт заработанных трудовым народом налогов. Любой дворник, слесарь, водитель делает больше пользы для общества, чем всё это вместе взятое сборище дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 00:28

Уже час как нет барановирусных новостей! У меня начинаются панические атаки! Срочно напишите что-нибудь про барановирус!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 05:09

А почему не Лады Калины??? Не патриотично как-то.

Лариса .
3 дек 2021 в 23:41

алешка-то с кем дрался?

ОТВЕТИТЬ
Снежана
4 дек 2021 в 01:09

У Лёши,что, жена якутянка!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 23:42

Какая то вип-гостья с американским айфоном, покемонов ловит или снимает внутреннее убранство, сопряженное с гостайной, для передачи цуркербергу в фецбук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 23:51

Теперь на белых шевролет поедут и на ТРК и на рынок, багажник позволяет, и картошка и капуста с морковкой влезет, можно поехать на калды и ловить рыбу в лунке, проехать по реконструированному комсомольскому, посетить разные Челябинские достопримечательности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 00:46

Правильно выше написано, что дармоеды проф.спортсмены. Рожи себе помяли и денюжки, не малые, из бюджета получили! За что??? Вот если бы вакцину, толковую, от вируса произвели, вот было бы за что благодарить! А так, кому этот мордобой нравится? Да ещё и бабы!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 дек 2021 в 00:16

НЕ понимаю я такого ))))ужас какой то .

Гость
3 дек 2021 в 23:56

Почему обнимашки без масок

Гость
4 дек 2021 в 00:08

ДЕТИ В ПОДВАЛЕ ИГРАЛИ В КОВИД
ДВОРНИК ЧИПИРОВАН БЫЛ И ПРИВИТ
ВОПЛЬ БЕЗУМНЫЙ РАЗДАЛСЯ И ВОТ
ВЫБИТ НА (*) БОЛЬШОЙ QR-КОД

Арти
4 дек 2021 в 01:25

Такую бы мощь да на правительство

Сергий
4 дек 2021 в 01:26

Я в замешательстве... это хай или женский мордобой это норма...

Распространяй
4 дек 2021 в 01:00

«Антиработа»: В США резко стала популярной новая «американская мечта»

Молодые американцы массово увольняются с работы и не планируют на нее возвращаться
На фоне снятия ограничений из-за пандемии и возобновлении работы предприятий и фирм, многие руководители в США столкнулись с нехваткой рабочей силы. Причем, как правило, речь идет именно о низкоквалифицированных сотрудниках с небольшой заработной платой.

Эксперты ломали головы – почему на объявления о приеме на работу официантов, мойщиков окон, уборщиков и прочих подобных профессий откликается значительно меньше людей, чем до начала проблем с коронавирусом.
Оказалось, что помимо прочего в США набирает популярность движения «антиработников», поддерживающих идею ничегонеделанья.

Не работать, плыть по течению и существовать на минимальные средства становится в США трендом.

Один из самых ярких примеров - сообщество «r/antiwork» на Reddit – сайте, совмещающем функции форума и социальной сети.

– Для тех, кто хочет закончить работу, для тех, кому интересно прекратить работу, кто хочет получить максимальную отдачу от свободной жизни, хочет получить больше информации об антирабочих идеях, – говорится в описании сообщества.

У «r/antiwork» – 1,2 миллиона последователей, которые активно делятся друг с другом опытом жизни без работы, а также перепиской с бывшими работодателями и сообщениями об увольнении.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 дек 2021 в 00:21

а во рту у них капы что ли ? Бррр

Гость
4 дек 2021 в 01:53

Мне бы,такую бабу-боксершу в жены! Отбивные из свининки делала бы без кухонного молоточку!

Гость
3 дек 2021 в 23:58

Чемпионат по женскому боксу - это примерно как конкурс мужчин-визажистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 08:49

А машины то позорные то какие...срамота

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 23:48

Елизавета симпатичная баба-боксерка - видная! Неплохо с такой замутить!

ОТВЕТИТЬ
Вилен Смольский
3 дек 2021 в 23:44

Алеся- красотка! С МОСКВЫ сообщили мол заберут замуж. Богатый Азербайджана в Москве Сити и Квартира и БМВ. И ранее не было мужчин? Так и поженят.

Лариса .
3 дек 2021 в 23:53

жаль не была. показала бы им мастер-класс

Л-вь
4 дек 2021 в 00:30

А Белякова за Челябинскую или Московскую область выступает?

Мнение
4 дек 2021 в 00:28

Женский мордобой - это эротично. Правда, за Шевролет и пол-лимона так уж хлестаться...

Лариса .
4 дек 2021 в 00:56

это кровь или следы от помады?

Гость
4 дек 2021 в 01:02

Тут дело в том, что работать в США на минималка уже становится в минус. Аренда жилья, машина(там общественного транспорта практически нет) , сожрут большую часть денег. И получается жить не работая, питаясь в фудбанках, не сильно сложнее, чем тяжко вкалывая. Вот народ и не работает.

Ирина.
4 дек 2021 в 01:13

... " И что, мне нада будет выйти и вот их поздравлять...?.. Госпади..! Надо же слова какие нибудь придумааать..!"

Лариса .
4 дек 2021 в 08:00

А Я::- ведь в детстве! Хотела стать балериной:! Да! А стала,,, продавцом столешниц.

Вакцина 💩💩💩💩💩
4 дек 2021 в 09:03

Ирине Текслер очень идёт маска.

Вовашка 174
4 дек 2021 в 10:51

Челябинская область и сам Челябинск всегда славились большим количеством профессиональных спортсменов покоривших мир. Хочется надеяться что эта прекрасная традиция и дальше будет радовать нас. Мы гордимся вами, так держать ✊

Александр
4 дек 2021 в 11:02

Даже в древнии, языческие времена, гладиаторами
были только мужчины! Как не стыдно, женщинам драться?! НЕОЯЗЫЧЕСЕСТВО!!!

Гость
4 дек 2021 в 13:04

Почему они не в намордниках? Я имею ввиду семейку гауляйтера. Людей кошмарят по ресторанам, отдохнуть не дают, пообедать, а сами без намордников шляются! Под суд обнимашку! В пень его семейку!
Кстати, странные спортивные пристрастия. Ну добро бы нормальный бокс посещали, но женский! Это же отвратительно!
П.С. какая же она страшная! Что должно быть в голове чтобы с собой такое сделать?

Гость
5 дек 2021 в 15:12

Так то призовой фонд вобще неплохой и машина пол мульта, поздравляю!

Гость
5 дек 2021 в 15:14

Дочь тоже на кик отдал, говорит нравится, может тоже бате когда нибудь машину выйграет😂😂😂😂😂

Гость
6 дек 2021 в 14:19

Молодцы! Поздравляю наших спортсменок!