а что пандемию отменили? ни масок ни дистанции, а потом что опять кривая вверх?
Гость
5 декабря 2021, 21:34
а как они смогут расточить сферу на токарном станке... не смогут, печалька. зачем тогда они нужны
Гость
5 декабря 2021, 23:03
... Финальный концерт, несмотря на пандемию, собрал полный зал.. Да потому что всем по.... на вашу пандемию))!
Гость
5 декабря 2021, 21:13
Сам в подростковом возрасте увлекался брейк дансом. Здорово, что сегодня есть люди, увлечённые этим танцем. С удовольствием сходил бы, и привел детей показать на это зрелище воочию, жаль не знал, всем советую, не пожалеете! Танцорам респект!
Гость
5 декабря 2021, 21:22
Очень круто! 74-ка, сообщайте заранее о таких мероприятиях. Тоже бы посетил, если б знал.
Гость
5 декабря 2021, 20:43
В Челябинске надо изучать Бокс, Борьбу, ММА, Тайский, Кикер, Джитсер, Греплинг.
Гость
5 декабря 2021, 21:54
Все знают, что ежегодно в первой половине декабря в Челябинске проходит Energy. Это был юбилейный 20й чемпионат. У него есть сообщество в vk. Все желающие могли смотреть в vk чемпионат онлайн. Там и сейчас есть сетка выступлений, призеры, отдельные фото и видео.
Гость
5 декабря 2021, 21:55
плохой танцор - хороший папа
Гость
6 декабря 2021, 04:58
Как всегда 74 за ранее не знали. С удовольствием бы сходили посмотреть. Но на 74 не было информации.
слёт паралитиков - эпилептиков с синдромом туретта?
Гость
6 декабря 2021, 11:52
А где ограничение про не более 50% загрузки зала? Роспотребнадзор в курсе этого мероприятия?
Гость
5 декабря 2021, 20:51
После этих танцев, пусть танцуют в красной зоне.
Гость
5 декабря 2021, 22:28
Ни масок, ни дистанции, ни куаркодов! Массовое скопление непривитой молодёжи! А как супчику покушать, так вот они, тут как тут : Двое в шапка-ушанках с кокардой на лбу и генерал "роспотребнадзорных" войск в красном костюме!
Гость
5 декабря 2021, 22:56
Котова и Кулишев провалили ремонт трамвайных путей на Цвиллинга и бросили!Таких нужно под суд!!!
В наше время вместо того что бы работать на предприятиях и заводах молодежь хочет только танцевать и петь и получать большие деньги, а работать на благо страны ни кто не хочет
Гость
7 декабря 2021, 09:33
всех а армию и на завод
Гость
5 декабря 2021, 20:56
Дичь это.
Гость
5 декабря 2021, 21:20
Предлагаю компетентным органам срочно обратить внимание на эти игрище-сборище и проверить как организаторов, так и участников на предмет связи с ЦРУ, АНБ, Массадом, Обамой, Трампом и Навальным!!! Это же тлетворное влияние западных ценностей на неокрепшие умы Россиян и Россиянок!!! Ишь чё удумали - дрыганожеством и рукомашеством заниматься, разгибают понимаешь духовные скрепы и расшатывают своими прыжками и дерганьем основы Конституции, вносят смуту и разврат в сердца и умы надежд России. Пора внедрять повсеместное вождение хороводов, скакания лезгинки кокошники и паранджу. Вы это прекращайте!!! Докатятся до того, что скоро гопак начнут на Красной Площади у Кремля танцевать!!! Срочно произвести задержание участников, организаторов и зрителей и отправить на строительство Восточного Полигона., т.е. на БАМ. Рабочих рук не хватает, силы враждебные веют кругом, американские вояки в Черном море ноги моют и сапоги, а эти граждане шабошы устраивают!!!
Гость
5 декабря 2021, 22:49
Упустили событие! Вот где надо было облаву делать! Вот они, голубчики, в таком массовом скоплении! Закрыть все "входы и выходы", а на главный поставить "оперштаб по вакцинации" и каждого не привитого, при выходе, вакцинировать!
Гость
5 декабря 2021, 23:07
Изучайте,74.ру,лучше где плакаты висят на общежитиях " сдам комнаты",потом изучайте,куда мигранты матрасы свои выбрасывают и прочие принадлежности после ремонта: по-русски вообще никак,им в магазинах даже ничего не продают,но тут они бегают. А по ул.Крупской 23 общежитие,почти в центре города. Да там много,кто живёт,но срут даже себе под окнами - это ненормально. Как будто этот весь клоповник за ними должны убирать.Так ведь это всё разносится по округе. Приходите - увидите сами.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%В Челябинске Energy ХХ собрал лучших уличных танцоров страны