Спорт «Трактор» в овертайме вырвал победу у китайского «Куньлунь Ред Стар»

«Трактор» в овертайме вырвал победу у китайского «Куньлунь Ред Стар»

Матч запомнился болельщикам шикарным дублем от Владимира Ткачева

«Трактор» сегодня победил

«Трактор» одержал победу над китайским «Куньлунь Ред Стар». Матч прошел в Челябинске в понедельник, 6 декабря, и завершился со счетом 3:2 в пользу черно-белых.

В первом периоде шайбу не удалось забросить ни той, ни другой команде. Первый гол во втором игровом отрезке забросили хоккеисты из Китая, но соперники «Трактора» недолго лидировали. Вскоре Владимир Ткачёв оформил дубль всего за 26 секунд.

В начале третьей 20-минутки «Куньлунь Ред Стар» сравнял счет. Исход матча определился в овертайме. Решающую шайбу забросил Томаш Гика.

Последний матч домашней серии челябинские хоккеисты проведут 8 декабря. Соперниками черно-белых выступят игроки питерского СКА.

4 декабря «Трактор» обыграл на домашнем льду московский «Спартак», а 2 декабря — уступил хабаровскому «Амуру».