18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
7 дек 2021 в 09:30

В прежние времена, когда люди были не так испорчены, комментатор мог позволить себе такое выражение, как : «Трактор вырвал очко у соперника в овертайме», сейчас же он пять раз подумает прежде чем такое сказать, не поймут, Азия.

7 дек 2021 в 06:27

Молодцы ребята!!!! Вырвали очко!!!!!

марат
6 дек 2021 в 21:41

так играть с кунь лунем это позор вратарь молодец выручал

Гость
6 дек 2021 в 21:32

штрафы за остекление балконов с марта 2022 года распространят на юридических лиц

Антон Штопаный
6 дек 2021 в 21:30

Мне понравилось как трактор вырвал победное очко у соперника!

Васильев Ваня
6 дек 2021 в 22:12

молодцы, прямо вырвали таки очко... так держать

Вовашка 174
6 дек 2021 в 22:19

С очередной победой трактор 👍

Гость
6 дек 2021 в 22:21

Нет большинства и потихоньку крадетство меньшинство в котором всё чаще пропускаем позор тренерскому штабу

Меланья
6 дек 2021 в 23:45

Ну докатились! Уже китайцы скоро будут играть лучше и сильнее, чем наши.. Такого позора Россия ещё не видела! Или ещё хуже увидит?

Обьективно
7 дек 2021 в 11:34

Кунь Лунь 11е место,Трактор 2е.Вырвали таки!?

Дрозд
6 дек 2021 в 21:50

Бюджетная Пиар-Медиа корпорация Телеканал ОТВ прожирает из бюджета Челябинской области сотни миллионов рублей за год, + покупка помещений 350 млн рублей в ТРК КУБА для студийных павильонов, итого аппетит может быть под 1 млрд рублей, а со всеми муниципальными контрактами в деревнях и городах области может и больше прожирать. + закупка телепрограмм по завышенной цене у бывшего СТС -Челябинск, принадлежащей депутату ЕР.
В пиар-конгломерат "личного" телеканала губернатора входят следующие конторы, пылесосящие бюджет нищей Чел. области:
Радио Аркаим
Бизнес ФМ Челябинск
Телеканал "Восточный Экспресс"
РАДИО 100
TELEFAKT город Миасс
ОТВ74
ОТВ174
1obl.
Телеканал БУЛАТ
Городские новости. Челябинск
Челябинский обзор онлайн
Первое областное
Итого ЯВЛЯЕТСЯ УЧРЕДИТЕЛЕМ 17 СМИ.
У них одна задача - хвалить "работу" губернатора)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 21:30

Трактор- Куньлунь овертайм? Это что? Достижение? Этотне игра лидера конференции...Ловят Трактор на одном из и тех же ошибках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 20:37

Сыграли бы ещё с клубом из Никарагуа. Вот где будет успех ,прорыв и земляки зауважают.

Гость
6 дек 2021 в 21:31

арбидоликова с гомолеем решили не пускать в больницы без qr666-курино кода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 22:52

Матч запомнился болельщикам .... А что остальные жители области получили с этого матча? Почему впечатления болельщиков оплачивают все жители области? Я вот хоккеем не интересуюсь - отдайте мне мои деньги, которые у меня в виде налогов забрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 21:35

Кто то ещё смотрит

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
6 дек 2021 в 21:32

Ура! Поздравляем уральскую команду "Тракторас пингвинз", одержавшую победу над " Кунь - лунь Сунь вынь" !

Дрозд
6 дек 2021 в 21:32

Отметим, проверка Контрольно-счетной палаты Челябинской области в 2020 году показала, что из-за действий ОГТ, которая не платит за арендованное имущество, городской бюджет недополучил 219 млн рублей. Комментируя этот конфликт, один из экс-руководителей города высказал мнение, что «ничего удивительного нет. Как нет и некой команды Котовой. Это группы чиновников по интересам, которые не подчинены какой-то одной стратегии. Они исполняют только требования своих менторов. А таких, помимо котовских, еще четыре всем известных группировки, и все хотят кушать».

Гость
6 дек 2021 в 21:44

Похоже Трактор играет на ставках. Ничья с аутсайдером и большой капитал обеспечен.

Адольф
6 дек 2021 в 22:41

Поздравляем Трактор с победой! Молемся Господу о дальнейших успехах нашей любимой команды!

Мистер 25 см
7 дек 2021 в 00:06

Теперь уж точно бондаренко ген директор конара выплатит им премию к нг. А к свои сотрудним как относился плохо, так и будет. Считает саоих сотрудников лопухами раз обещают одно, а по факту обманывают!!

шкуратер
7 дек 2021 в 13:10

что прям такой шииикарный?

Медузот
7 дек 2021 в 13:41

Вы еще с Папуа сыграйте....

Гость
7 дек 2021 в 14:43

Вот радость-то какая!

гость
7 дек 2021 в 15:33

прикольный комент про очко, а так то название как про зуб у стоматолога

Гость
6 дек 2021 в 21:39

Сколько можно тратить бюджетные деньги на этот И.П. Трактор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антигость
6 дек 2021 в 22:11

зря Миколишина выгнали, вон Амур - как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 21:39

Какая одежда на рынке китайская, такие и игроки видимо

ОТВЕТИТЬ
Антон Штопаный
6 дек 2021 в 22:00

Ялта
Курорт и порт на Южном берегу Крыма. Различают собственно город и так называемую Большую Ялту, территорию протяжённостью более 70 км, включающую Ялту, Алупку и множество посёлков.
Погода: 12°C, Облачно

Гость
6 дек 2021 в 22:09

Пусть ОТВ перестанет засирать эфир шайбогонами и начнет нормальные эфиры делать!