Ольга - гордость нашей области. Спортсменка, прославляющая Россию))). Спасибо за победу!
Гость
11 декабря 2021, 18:02
Молодец Ольга, ты лучшая , поздравляю с очередной победой 👍
Гость
11 декабря 2021, 19:47
Золото не берут. Золото завоёвывают.Так могут написать только люди, далёкие от спорта.
Гость
11 декабря 2021, 20:45
Ура!!! Оля - Молодееец!!!
Гость
11 декабря 2021, 21:04
А ТЫ КАКОЕ "ЗОЛОТО" ВЗЯЛ, ДИВАННЫЙ ТРОЛЬ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО РУГАТЬСЯ И ЗАВИДОВАТЬ МОЖЕТ? А, ТЫ НАПИСАЛ 10000-Й КОМЕНТ О БЕСПОЛЕЗНОСТИ ВСЕГО И ВСЯ И ЧТОБЫ ИХ ДЕНЬГИ ТЕБЕ ПЕРЕНАПРАВИЛИ...
Гость
11 декабря 2021, 21:51
Молодец пумпушечка, думали отошла от дел, а нет занимается спортом и занимает 1 места, рад за наших земляков.
Гость
12 декабря 2021, 18:41
Умничка!!!
Гость
11 декабря 2021, 22:49
Это та которая из за приема допинга была снята со всех международных соревнований? Вот почему я не удивляюсь???В расеи ваще существует нормальный спорт или побеждает тот кто напичкан анаболиками?
Гость
11 декабря 2021, 14:54
Давайте не будем заранее радоваться, а дождемся результатов допинг проб? А то потом опять кто-то свалит в эмиграцию , опять разоблачения и ещё одно позорное пятно на флаге)
Гость
11 декабря 2021, 14:43
Сша собираются бойкотировать ОИ в Пекине, украине надо последовать их примеру.
Гость
11 декабря 2021, 15:31
Ещё одну бэху подарят за деньги налогоплательщиков, которую она сольет через авито
Гость
11 декабря 2021, 14:59
БМВ не дадим
Гость
11 декабря 2021, 15:38
Какую она пользу принесла народу и стране своим катанием на коньках ??
Гость
11 декабря 2021, 17:48
Пора завязывать с этой лавочкой под названием профессиональный спорт, олимпиада и тому подобное. Время их вышло и кончилось вместе с ХХ веком.
Гость
11 декабря 2021, 14:41
А что, с тех разов уже все выветрилось?
Гость
11 декабря 2021, 23:09
а мадам Кошкина взяла 6.4 млн₽!
Гость
12 декабря 2021, 03:54
Опять хочет отжать джип из наших карманов! Не дадим ей этого сделать, будем болеть против нее!
Гость
12 декабря 2021, 09:41
Старушка хватит уже.уступи место молодым
Гость
12 декабря 2021, 12:11
Да и наплевать! Вообще пофиг.
Гость
11 декабря 2021, 15:27
Самое время петь с Текслером "Мы - чемпионы".
Гость
11 декабря 2021, 15:36
Ура! Надо отметить это строительством нового катка! 1 медаль = 1 ледовая арена!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Ольга Фаткулина взяла золото на дистанции 500 м на этапе Кубка мира