RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

КХЛ прервала регулярный чемпионат из-за коронавируса

12 января 2022, 19:29
Миллиардные дармоеды на теле трудовой области. Паразитизм пора заканчивать. Пусть эта отмывочная контора мямли и Вадика самофинансируется. Прокуратура, СК спят или в доле?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 января 2022, 19:15
ПРЕДЛАГАЮ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОБЪЯВИТЬ "ТРАКТОР" - ЧЕМПИОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ..!!! ДУМАЮ НАСЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ - ЗА....!!!
Гость
12 января 2022, 20:07
Наотдыхались граждане без масок и дистанций, все жмутся друг к другу как озабоченные в очередях
Гость
12 января 2022, 20:05
антимасочники рады еще одной победе в росте проблем, а затем в ужесточении мер?
Гость
12 января 2022, 21:30
Они что без ковида не играли что с ковидом, хороший отмаз. Бабло в любом случае получат.
Гость
12 января 2022, 22:21
Они же все привиты!Как тут кто то усирался!
Гость
12 января 2022, 19:36
Что с автобусом 9? Сейчас стоял почти 40 минут на остановке и нету его! Пришлось бесплатно ехать на маршрутке, платить за проезд не стал, вышел на остановке так..
Гость
12 января 2022, 19:18
Обычные простудные заболевания. Ими люди болели регулярно. А сейчас это рычаг давления ради вакцинации и сбора денег!!
12 января 2022, 19:23
Как??? А что же вакцинация? А как - спорт, это сила, здоровье, красота?
Гость
12 января 2022, 19:09
Нужно не прерывать а вообще им заканчивать играть! Ну не получается у них ничего, толи клюшку держать не могут толи коньки плохо скользят по льду! Определенно есть проблемы с этими ребятами!! Пусть идут работать водителями в автобус номер 9, сейчас звонил диспетчеру у них вадителей не хватает по этой причине люди не могут дождать автобуса на остановке!! Пусть не очкует трудоустроят всех!! Сейчас же сдавайте клюшки и бегом трудоустраиваться водителями!!!
Гость
12 января 2022, 19:16
Злые Вы, товарищи! А мне, как любительнице ходить на игры и болеть на наших 🚜, очень неприятна данная новость! Я все же надеюсь, что вскоре разрешат проведение матчей и мы вновь поболеем от души! Трактор 🚜 - ВПЕРЕЕЕЕД!! 😅
Гость
12 января 2022, 20:14
В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!
Гость
12 января 2022, 21:05
к чёрту хоккеистов! верните 26 троллейбус по маршруту!!
Гость
12 января 2022, 21:35
Все правильно!!! Путин без налогов остался!!! Как то на душе по легче!!! что он без дохода остался!!!
Гость
12 января 2022, 23:26
А что, кого-то правда волнуют проблемы тракторрасов, да всем плевать на этих дармоедов.
Гость
12 января 2022, 19:50
Вообще фиолетово!
Гость
12 января 2022, 19:48
Лыко да мочало - начинай сначала!