Ролик не смотрел. Прочитал глазами пересказ и попробовал сложить все перечисленные ванные комнаты. Сколько девочек и сколько ванных комнат отдельно, и всего их сколько вместе?
Село Селяби опять окутал густой вязкий экологический стандарт Текслера. Завтра будет то же самое, а в понедельник минэкологии опять ничего не обнаружит. И так по кругу )
Лучше там остаться чем ехать в село с экологическим стандартом Текслера. Можно например попросить политическое убежище ссылаясь что приходиться тренироваться под заводскими выбросами и пить канализационные стоки с Шершней. Думаю положительно примут решение. Тем более там лишними хорошие спортсмены не будут.
Дикси закрываются. Магнит скупил. Сегодня скидки на макаронные завитки. Башкирские из муки твердых сортов 450гр за 37р всего то! В 2 раза дешевле!
Балтика тройка баночное за 24,99р. для тех кто бухает.
Гость
28 января 2022, 22:07
Шикарно! Девчата удачи вам! 😊🌞
Гость
28 января 2022, 20:36
Олигархов или страну без названия она там будет представлять?
Гость
28 января 2022, 20:15
Вчетвером в трехкомнатке, для китайцев это еще просторно. Давайте порвите всем жопу за Челябинск болею за вас мои хорошие.
Гость
28 января 2022, 20:18
Это хорошо, что олимпийский комитет показал апартаменты! А флаг России олимпийский комитет покажет при выходе наших спортсменов на олимпиаде?
Гость
28 января 2022, 21:20
Почему в Челябинске сегодня особо несусветная вонь? Вонь почётного гражданина. Этот гад вообще уже берега не видит?!!!
Гость
28 января 2022, 21:19
А может Ефременкова?
Гость
28 января 2022, 21:22
Правильно фамилию написать можно?!?
Гость
29 января 2022, 07:45
74-ка бы лучше рассказала, чем накрыло город вторые сутки. И центре, и северо-запад. Дышать невозможно. Туман, наверное, опять
Гость
28 января 2022, 20:35
Глупая! Ты золотую медаль землякам показывай, а не толчёк!!!
Гость
28 января 2022, 20:09
Так сколько всего комнат, я не понял!
Гость
28 января 2022, 21:50
Олимпиаду превратили в маскарад. И все этому потворствуют. Это не спорт, а бесконечный тест на новомодную болезнь.
Гость
28 января 2022, 22:09
о Господи, да всем нас..то, щас такое происходит в стране, инфляция, коронавирусы, куар-коды, неотложку не дождаться к ребенку, цены растут. А тут спортсмены, занимайтесь своими развлечениями, кто вам запрещает, но зачем вот так напоказ все, как будто герои какие-то
Гость
28 января 2022, 20:47
Кто был, как работает, пишите отзывы инди или салон?
Гость
28 января 2022, 21:30
Ну всё. Можно ехать обратно.
Гость
28 января 2022, 23:28
Круто смотрятся золотые вочи на золотом ремешке в начале видео
Гость
28 января 2022, 23:58
без медальки не приезжай
Гость
29 января 2022, 00:32
Жарю куриные спинки с солью, перцем и в авторском сладко-чесночном соусе!
Гость
29 января 2022, 09:54
не повезло. одна ванная на пятерых. ещё с/у совмещён.
Гость
29 января 2022, 10:27
Все ли обколотые спортсмены доживут до конца игрища?
Гость
29 января 2022, 11:52
фамилия у спортсменки Ефременкова
Гость
29 января 2022, 12:18
жалко что Олеша и Ирэн не смогут приехать
Гость
29 января 2022, 13:43
А почему мои налоги тратят на этих акробатов? Что с того что они существуют, какая польза? Я хочу что бы мои налоги тратили на армию, я знаю что эти парни придут мне на помощь в любой непонятной ситуации. А эти циркачи чем полезны для меня???
Гость
29 января 2022, 13:56
Ещё никогда в истории России русские не поднимали белый флаг, а эти подняли. Современные спортсмены - это самый большой позор в истории России! Не возвращайтесь никогда.
Гость
30 января 2022, 15:36
и вспомнить треш от розы хутор...😂😂😂
Гость
28 января 2022, 21:14
Любой местный нытик мечтает оказаться на её месте, но мечты так и остаются мечтами.
Гость
29 января 2022, 01:33
На этом сайте вообще кто-нибудь в курсе какой рост президента Российской Федерации? Неужели никто не знает?
Гость
28 января 2022, 20:33
Информация из разряда бесполезной, да всем плевать чё у неё в Пекине. Приключения дармоедов никого не волнуют.
Гость
28 января 2022, 23:11
Да….наверно не наша срань куда селят
Гость
29 января 2022, 00:47
А где 2 сортира приделанных к стене без перегародки? Как то не скрепно
Гость
29 января 2022, 01:28
Это риэлтор, или спортсмен? Или спортсмен-риэлтор?
Гость
29 января 2022, 05:01
«В течение последних 15 лет была совершенно осмысленная государственная политика, направленная на то, чтобы народ в регионах спивался и никуда не ехал. А «мы будем завозить мигрантов»... В Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане местные баи продают своих крестьян для работы в Москву и имеют с этого деньги», — откровенно заявил основатель и президент Superjob Алексей Захаров.
Гость
28 января 2022, 22:16
Не жарко, не холодно как там она проживает наши налоги. РФ унижают на весь мир который год, отобрав у нее право выступать под собственным флагом, но этим прыгунам и скакунам пофигу. Сегодня выступают за Россию, завтра за Японию, тьфу на вас.
Гость
28 января 2022, 21:17
За какую страну:) она будет выступать?( За Челябинск? Вроде нет такой страны!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Челябинская спортсменка показала свой номер в олимпийской деревне в Пекине