перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Петицию с просьбой вернуть российской сборной на Олимпиаде флаг и гимн подписали 25 тысяч человек

1 февраля 2022, 17:48
*Космонавт* терешкова: " Приехали!!
1 февраля 2022, 17:17
Ввести танки с российским флагом под звуки гимна в Пекин не планируется... Не та весовая категория.
Гость
1 февраля 2022, 18:03
А петицию провести тщательное расследование, наказать виновных в подменах проб, выяснить почему спортсмены внезапно стали жить в «закрытых городах» и скрываться от допингпроб и сказать правду о позоре сборной не подписали.
Гость
1 февраля 2022, 18:17
ваще параллельно и на олимпиаду и на скрепноносных алимпийцев-спасибо мутке и его бригадиру скажите.....а вот про отмену увеличения пенсионного возраста сколько подписалось?ягудин раньше лучше был-а сейчас объедросился.....
Гость
1 февраля 2022, 20:24
Проблемы дармоедов граждан не волнуют или пусть выступают в своих лимпядах под любым флагом.
Гость
1 февраля 2022, 19:07
Что то очень мало ура патриотов всего 25000 набралось на всю страну , видимо никому неинтересно
Гость
1 февраля 2022, 17:22
Я против
Гость
1 февраля 2022, 17:33
На колени вставали?
Гость
1 февраля 2022, 18:25
целая олимпиада по химии ! - Надо радоваться что хоть пустили
Гость
1 февраля 2022, 18:06
Граждане, не жалуйтесь на увеличение пенсионного возраста. Вон, Владимир Владимирович работает и не жалуется.
Гость
1 февраля 2022, 18:31
А флаг на открытие не молодой Ротенберг понесет? красная машина, все дела
Гость
1 февраля 2022, 18:29
Молебен о олимпийской победе отслужили - надо было и воспрошать насчет флажков. А за гимн что нибудь из репертуарных аналогов северокорейского Моранбона сошло бы... типа марша зенитчиц береговой охраны
Гость
1 февраля 2022, 18:23
Эх, Мутко на вас нет, он бы всем показал какое оно такое бывает "фром май харт"
Гость
1 февраля 2022, 17:31
Предположу, что в будущем на Госуслугах можно будет получить справку, что ты никогда не прививался. А уколотые будут эту справку покупать в даркнете.
Гость
2 февраля 2022, 13:24
Да наверняка, вместе с белым билетом.
Гость
2 февраля 2022, 06:19
На кой они ваще туда поперли????? За новой заразой если только!!!! «Мало» же людей полегло за последние два года от этой бактериологической войны!!!!(((((((
Гость
1 февраля 2022, 17:22
почему два автобуса пришли на остановку Птичий рынок, а потом не было 40 минут ни одного автобуса?
Гость
2 февраля 2022, 08:24
Уважаю Ягудина. Но видимо он совсем невкурсе - что происходит. Белый флаг это не из-за скандалов с допингом. ООО РФ закрылась ещё 26 декабря 2017 года. Нет такой страны. Да и не было никогда. Нет страны - нет флага.
Гость
2 февраля 2022, 11:50
А я считаю, что все и так знают , что это наши спортсмены ( хоть под каким флагом), ну конечно лучше его вернуть.
Гость
2 февраля 2022, 11:58
Бред какой-то. В принципе-то создавать "петиции" на чендже дело бессмысленное, потому что никто их там до адресатов не доставлял и доставлять не будет. И уж тем более - создавать там "петиции" в МОК и другие международные организации.
Гость
2 февраля 2022, 15:59
Да вертел я эти олимпиады. За проведение референдума по ТГОКу подписались более 100тыс человек, а москварье ими подтерлось. Теперь они хотят, чтобы отравляемая периферия переживала, как они там на стадионы выходят?